ЖК «Высокие Жаворонки»

Московская область, Большие Вяземы Г/П

Пока не хватает инфраструктуры, но как Москва, так и область очень быстро и динамично развиваются. Думаю, через несколько лет ситуация измениться в лучшую сторону. Даже с учетом недостатка инфраструктуры я нашим жк и своей квартирой очень доволен.
До МКАД ехать 27 км. Не очень удобно для тех, кто работает в Москве, на мой взгляд, но тем, кому расположение не сильно играет роль - он подойдет. На машине при необходимости, опять же не проблема добраться. Комплекс отличнейший.
Валентина
Купили маме квартиру, не сказать, конечно, что близко к МКАДу, но раз в неделю доехать к внукам удобно. За 15 минут до станции Дачной можно пешком дойти, так что и без машины нормально добираться можно
Саша
17 ноября 2023
Мы долго снимали квартиру и наконец переехали в собственное жилье. В ЖК Высокие Жаворонки нам нравится. Дома стильные и современные, территория большая и много площадок для детей. Есть места для колясок и велосипедов. Можно добираться как на своей машине, так и на общественном транспорте. Поблизости есть строительный рынок и магазины.Понравился этот жк больше всех остальных малоэтажек. Район прекрасный, все нужное уже рядом и в самом жк будет строиться и открываться тоже. Обещают шикарное озеленение, вокруг жк много деревьев, речка, мцк Аникеевка рядом, скоро метро доведут. Ждем сдачи с нетерпением.
20 сентября 2023
Только недавно закончили ремонт, для нас это счастье, ждали без малого 5 лет уже безо всякой надежды на квартиру или возврат денег. Дома получились нормальные, современные. Спасибо Гранели. Рядом есть частный сектор. Во дворах детские площадки, близко Можайка+платная трасса, остановка автобуса, до электрички дорожка по лесу асфальтированная.
Ева
25 августа 2023
Брали здесь квартиру в ипотеку еще 8 лет назад. Да, ждали долго, были проблемы с предыдущим застройщиком, но Гранель бодро возвел все корпуса, и вот уже скоро нам получать ключи. Я довольна тем, что получилось: расположение мне нравилось и раньше, кругом природа, а инфраструктура тоже имеется. Внешне дома получились симпатичными, с аккуратными и облагороженными дворами.
Елизавета
28 июля 2023
Уже въехали, сделали ремонт. Район новый, квартиры совсем свежие. Магазинов не много, но все постепенно появится. Главное, что теперь у нас своя квартира. С сентября ребенок идет в первый класс. Еще плюс - удобная дорога до Москвы. Муж доезжает довольно быстро до работы на общественном транспорте. Остановка неподалеку жк, автобусы и маршрутки ходят.
Оливия
21 июня 2023
Когда задумалась о покупке своего жилья, то начала искать квартиру в Одинцовском районе. Вот и нашла этот ЖК «Высокие жаворонки» для своих целей. Это Подмосковье, цены ниже, площади больше, и близость к столице.
Диана
18 мая 2023
Переехали в «Высокие жаворонки» уже месяц назад. Нам нравится экология, рядом лес, постоянно дышим свежим воздухом. До города доехать можно на электричке, да и на машине норм. Во дворах есть детские площадки, но у нас детей нет. Сам дом выглядит хорошо, приятно. Метраж тоже для Москвы щедрый по этим деньгам. Довольны, может потом родителей еще заберем!
14 апреля 2023
Я только ожидаю свою квартиру в 11 корпусе, но достаточно много домов уже построено, так что в целом сам ЖК уже можно оценить. От Москвы удалён не сильно, хотя по ощущениям разница со столицей огромная - здесь свежо, уютно, обилие природы. Недалеко отсюда музей-заповедник А.С. Пушкина и дворянская усадьба Захарово, так что место отчасти ещё и историческое. Если в предпочтении не шопинг по торговым центрам, а отдых на природе - то самое то. Впрочем, до московских развлечений добраться тоже не так сложно, так что это оптимальное место на стыке города и природы.
04 апреля 2023
Подбирала себе жильё в зелёной зоне и чтобы до Москвы не сильно далеко. Вокруг этого ЖК прекрасный лес и свежий воздух. Сама работаю в Одинцово, поэтому решила взять квартиру здесь. К тому же из этого ЖК есть выезд на Можайское шоссе и платную трассу, чтобы не стоять в пробках. В принципе и до электрички не сильно далеко, просто неудобно добираться, например, до Дачного идти через лес минут 25 пешком, а если транспортом, то только до Малых Вазём минут 15 ехать, а ещё пешком идти. До МЦД Одинцово на автобусе минут 40 ехать. Так что как ни крути, быстрее только с машиной или работать где-то поблизости. Может, потом что-то и построят нам для более быстрых поездок
Станислав
17 февраля 2021
Ждал старта продаж новой очереди, но как понимаю, Гранель достроил дома и все, на этом проект закрыт. Если у кого-то есть какая-то свежая инфа, прошу поделиться
08 декабря 2020
Многие не верили, что гранель достроит и сдержит обещание. Ну после стольких лет ожидания это понятно. В общем все-таки нам повезло, ключи свои получили можно радоваться) Правда осадок конечно остался, надеюсь пройдет)
30 января 2020
Я очень рад, что Гранель перехватил эту стройку. Они и на контант идут, спокойно можно встретиться с представителями, не прячутся как их предшественники. С юристами вот недавно общался без проблем, никто не отговаривался от встреч и прочего. В общем ждать в любом случае придётся, но как-то на сердце полегче стало.
МГ
Марина Г.
05 ноября 2019
Слава богу, сдвинулось с мертвой точки. Мособлгаз свою часть доделывает. Зимой Гранель уже к отделке приступит, мы узнавали.
Наташа
04 ноября 2019
Теоретически мособлгаз уже должен скоро завершить свои работы, оплату же им перевели. То есть Гранель уже скоро начнет прогрев домов перед началом отделочных работ.
13 сентября 2019
Я верю, что когда-нибудь наши мытарства закончатся. Я верю Гранель, что они смогут довести начатое дело до конца и достроят наши дома.
15 декабря 2016
Люди! Услышал со стороны, что стройка стоит. Кто-нибудь в курсе - так это или нет? Неужели нам светит долгострой?
29 ноября 2016
До Москвы не так уж и далеко, а цены неплохие. Качество выполненных работ тоже устраивает. Про экологию и писать не буду - зелень и чистый воздух обеспечены. А транспортная доступность со временем , я надеюсь, улучшиться.
17 ноября 2016
В принципе по экологии и инфраструктуре никаких претензий нет. Надо просто дождаться пока все построят. Надеюсь не обмануться в своих ожиданиях.
ГК «Гранель»
ГК «Гранель»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 9 трехкомнатные квартиры в ЖК «Высокие Жаворонки»
Дачное (ж/д) в 20 мин. пешком
Посмотреть все 4 квартиры-студии в ЖК «Высокие Жаворонки»