ЖК Vesna (Весна)

Московская область, Апрелевка Г/П

11 ноября 2018
Даже не знаю с чего начать! Парковочных мест после 19:00 просто не найти! При том половина жк ещё не заселено! Запах! Он настолько едкий что приступы тошноты не дают покоя! Магазины большая проблема! Тц на территории с космическим ценами! В пешей доступности есть диски внутри которого просто противно находиться всегда грязно и людно странами третьего мира! Ах да пока дойдёшь до этого диски будешь с ног до головы грязный и повезёт если будет сухая погода! Если на дорогах сыро вас будут обливаить проезжающие мимо машины! Идём дальше квартира тёплая но больше напоминает карточный домик у соседей через два этажа живёт собака????но слышно её будто она в моей квартире слышно как соседи ходят в туалет! То самое журчание и хлопуещее звуки! Разговоры за стеной слышны полностью при желание можно вести переговоры с соседями и даже не придётся увиличивать тон! Не знаю как насчёт школы но в детском саду цены фантастические 35000 в месяц плата! К сравнению в центре Москвы можно найти дешевле собственно как я и делаю!
02 августа 2018
В прошлом месяце заселились в свою 2-ку в жк весна. Много, конечно, было разногласий в семье, искали подходящую всем её членам и нашли. Зелень вокруг, инфраструктура, транспортная доступность, детский сад, школа - ну плюсов реально много! Брали в ипотеку с помощью мат. капитала. Никаких затруднений в сделке не было!
31 июля 2018
Были очень рады, когда наткнулись на этот ЖК, нам подошел по всем параметрам. Садик есть, с бассейном и различными занятиями для детей, в этом году школа открывается. Квартиры очень уютные с продуманной планировкой и цена для нас очень комфортная, без проблем потянули.
13 апреля 2018
Все хорошо, и место, и квартиру подобрали, и в бюджет попали со скидкой - не буду долго о хорошем, что напрягло,так это то, что всего один специалист по ипотеке, приехали в будний день и просидели минт 40, а что там в выходные, страшно представить. Менеджер пояснила, что можно было договориться заранее о времени и тогда бы нас ждали, хотя в это слабо верится
19 февраля 2018
Выбрали квартиру, а когда стали бронировать, то пришлось оплатить 35 тысяч, что стало очень неприятным сюрпризом, хоть эта сумма войдет в стоимость жилья при оплате, но могли бы и акцентировать на этом внимание в рекламах
ОК
Ольга Краско
12 февраля 2018
Взяли квартиру с двумя балконами-это просто мечта! У нас были долгие семейные споры, откуда удобнее выход на балкон-с кухни или с комнаты, а тут убили двух зайцев!
Ираида
23 декабря 2017
С дорогим проездом до Москвы полностью не согласна. По карте тройка на 1002 автобусе можно доехать. Проезд выходит безлимитный до метро Саларьево и обратно соответственно. Автобусы ходят четко по расписанию, нужно учитывать пробки после Московского, это да, а так проблем нет.
03 ноября 2017
добрый день рассматриваю вариант приобретения двушки в жк весна площадью 56 кв м. подскажите, какова будет плата за коммунальные услуги?
19 сентября 2017
По сравнению с другими жилыми комплексами жк весна отличный комплекс , есть школа, парковки охрана за такие деньги отличный вариант !!!!
ДК
Дарья Красникова
27 июля 2017
А ну да, за квартиру один раз платишь - и больше ни за что не надо... ЖКХ везде стоит дорого. Некоторые такие суммы платят, а управляющая компания ни черта не делает. Здесь понятно, за что платишь. А по повода проезда до Москвы - ну это несерьезно. Если берешь квартиру за ТТК, то это учитываешь заранее (либо машину покупаешь в автокредит, например). Поэтому в области квартиры и подешевле стоят. Сам ЖК очень классный. Ни к строительству, ни к отделе - никаких нареканий нет
18 июля 2017
Как бы такие цифры у вас были бы в платежках в любом жк области. Причем тут именно весна - не ясно.
04 июля 2017
Если вы про очередь 2.2 говорите, то да уже к концу близится. А так в Весне уже в готовых корпусах еще остались квартиры, берите, да заезжайте)
13 июня 2017
Ну судя по новой аэрофотосъемке 360 градусов, которую тут выше разместили, стройка уже близится к завершению? Или я что-то упустила? Хочется купить квартиру, въехать и жить по возможности в тишине, ради этого и рассматриваем Подмосковье
07 июня 2017
Заинтересовал этот ЖК . Хочу готовую квартиру. Подскажите мне, если я, грубо говоря, сегодня еду в офис продаж, бронирую квартиру, оформляю все документы. Через какое время я смогу в нее въехать?
24 апреля 2017
Всем добрый день! Я собираюсь купить квартиру в ЖК "Весна", но мне не очень понятна ситуация с отделкой. Извиняюсь, если задаю вопрос повторно, но может появилась новая информация. Что входит в отделку, какова стоимость? Спасибо за ответы.
ЮК
Юлечка Красотулечка
05 апреля 2017
А что делать кто не готов платить 30тыс за детский сад? Скажите, в Апрелевке есть сады? Есть ли в них места и сколько они стоят?
22 марта 2017
Я уже давно присматриваю себе квартиру в ЖК "Весна", и недавно набрела где-то в интернете на акцию " трехкомнатная квартира по цене двухкомнатной". Сейчас уже не могу найти, где это я видела. Может кто-то слышал про это? Подскажите.
15 февраля 2017
Проект просто шикарный, выглядит очень современно. Друг с семьей купил квартиру здесь, говорит проблем кроме шумных соседей и неправильно припаркованых машин нет.))))
ЛИ
Лиля Исмагилова
10 февраля 2017
Поздравляю всех жильцов домов №2 и №1 ЖК Весна со скорым новосельем!))) Сама я из третьего дома, наш дом достроят в скором времени. Давай, Унистрой, не подведиииии!
08 февраля 2017
Я сейчас ищу себе готовую квартиру в новостройке. Изучаю различные варианты. В принципе, Апрелевка мне подходит по метоположению. Вот только с отделкой точно не хочу заморачиваться. Может кто-то знает, в "Весне" как с этим дело обстоит?
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)
Саларьево в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 двухкомнатные квартиры в ЖК Vesna (Весна)