Форум и отзывы о ЖК в Щелково на ул. Заречная

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК в Щелково на ул. Заречная? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК в Щелково на ул. Заречная от дольщиков и покупателей квартир.

Интересует двухкомнатная квартира в ЖК Щелково. Я так понимаю, экология хорошая, рядом речка, воздух чистый. Скажите, а насколько вблизи развита цивилизация? Что есть для комфортной жизни?
Купили тут квартиру в надежде, что с новыми развязками добираться до Москвы станет проще, но нет — шоссе постоянно.
Отличная новость, правда с некоторым опозданием, но все же , с 25 декабря 2015 получено разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса! Значит скоро ключики будут выдаваться.
Катя
Немного показалась цена завышенной,пока вижу только плюс, что дом-монолитно-кирпичный, но добираться почти так же, как и до "Берега Клязьмы", который стоит дешевле..
30 декабря 2015
По этой цене набор услуг неплох. Кстати, понравились развивающие площадки для детей и панорамные окна с видом на природу. Интересно видовые квартиры стоят больше по цене?