ЖК «Успенский квартал» (ЖК «Горки-8»)

Московская область, Одинцово Г/П
Кир
17 мая 2021
Везде текут крыши, а управляющей компании нет и не будет. Никогда. Далее, отсутствует поликлиника и самая основная инфраструктура! До Москвы 4 часа езды на маршрутках. Остановка автобусная далековато.
Бильяна
14 февраля 2019
Закончили ремонт. Покупкой довольны. Да, вложений квартира требует, но в итоге 3 этажа с ремонтом и мебелью , получившиеся после установки перекрытий, обошлись нам в стоимость очень скромной трешки в пределах спальных районов Москвы. Из минусов только отсутствие тротуаров вдоль проезжей части, но уже начали писать по инстанциям, надеюсь , нас услышат.
Валентин
03 мая 2018
Я, как военный пенсионер, подошел к выбору новой квартиры для своей семьи очень взвешенно. Даже не рассматривал варианты покупки вторичного жилья, только новостройка. Как показывает практика, скупой платит дважды. И даже при всех недочетах, которые есть, не жалею о покупке. Надеюсь, со временем удачно решатся проблемы, которые пока имеют место быть. Например, уже нигде в мире нет такого, чтобы паркинг был наземный, неужели сложно сделать современно? В итоге весь двор, когда появятся еще жильцы, будет заставлен авто. А сама квартира наша удобная, более-менее все в ней нормально, ремонт нами произведен, хотя он обошелся в приличную сумму.
АС
Артем Сурин
03 мая 2018
Купили двух комнатную квартиру, прельстившись достаточно оригинальным видом фасада дома, который очень респектабельно выглядел на фото. Кроме того, мы оформили покупку в рассрочку, выбрали из нескольких вариантов, что удобно. Понравились высокие потолки, хорошая планировка, наличие всех коммуникаций. Но первое впечатление от нового жилья сменилось разочарованием – окна даже при заявленной бюджетной стоимости квартиры могли быть и получше. Квартира требует колоссального вложения средств, чистовая отделка не предусмотрена. Так что желающим здесь поселиться нужно это учитывать.
26 апреля 2018
Жаль мне Владимира, видно сильно ему насолил застройщик, раз он угомониться не может. Кстати его квартиру уже купили, нормальные люди. Во всю ремонт идёт. Очень рады покупке. А я по соседству приобрёл, на третьем этаже. Как строитель могу сказать, да есть некоторые моменты, например пришлось вкруг утеплять и звукоизолировать квартиру, благо сейчас материалы на любой вкус. За то цена за которую я купил квартиру 76 квадратов, радует. Потолки высокие, два санузла, лифт и две квартиры на площадке. Соседей не видно и не слышно. Можно хорошо отдохнуть после работы. Живу и радуюсь, чего и вам желаю.
25 апреля 2018
Отрицательные отзывы не соответствуют действительности! Живу здесь уже четыре года и полностью довольна. Наши друзья тоже задумались о покупке. Хотели купить на 4 этаже, но оказалось, что все продано! Выбирают теперь другую. Сами живем на первом этаже, ни разу не топило! Вода хорошего качества, каждую неделю берут пробы. Муниципальные детский сад и школа в Горках 2, это всего 10 минут на автобусе. Парковочных мест хватает во дворе, двор огорожен забором. Просторные лифты работают исправно, странно, что Владислав Иванов их не увидел, про кражи тоже не слышали, посторонние люди здесь все на виду.
25 апреля 2018
Никогда не писал отзывы, но здесь не удержался! Живу уже два года, ничего подобного здесь нет!!! Пришла новая управляющая компания и навела порядок. Нигде не промерзает и ничего не отваливается, не занятые квартиры отапливаются и контролируются, посторонние не бродят. В квартире тепло. Никого не слушайте, приезжайте, смотрите и покупайте, общайтесь с жильцами и все узнаете из первых рук. Остановка 5 минут, детская площадка 10 минут, туда приходит много ребят и от этого интереснее играть.
16 апреля 2018
Купили квартиру в прошлом году на первом этаже, начитавшись отзывов очень боялись, что будет сырость и плесень. Поэтому ремонт отложили до лета. С наступлением тепла в квартире ничего не изменилось и мы смело взялись за ремонтные работы. Лето выдалось дождливым, но сырости в квартире так и не появилось, благодаря индивидуальному газовому котлу мы не мерзли, включали его по мере необходимости. Познакомились с соседями, очень хорошие люди, все живут дружно и активно принимают участие в благоустройстве ЖК. Владельцы первых этажей на своих участках посадили цветы, зимой наряжают елки. Управляющая компания хорошая, цена демократичная, все работы выполняются вовремя. Зимой дороги чистят, кстати снег белоснежный, что очень меня порадовало. Солнышко ярко светит круглый год. Квартиры просторные, потолки высокие, соотношение цена/качество адекватное. Батареи не меняли, окна тоже оставили, просто поменяли фурнитуру и резинки. Газовый котел решили заменить по мере необходимости, пока она не возникла. До школы три километра, автобус по расписанию. Перекресток 10 минут ходьбы, аптека. Прогуливаемся по вечерам. Тихо и спокойно.Покупкой довольны, ждем хороших соседей
Пустам
21 марта 2018
Имею желание приобрести недвижимость
24 августа 2017
Забронировал недавно квартиру в 13 корпусе. Ездили туда еще зимой, были в сильные дожди - все нормально внутри, сухо. Да, при сильном потоке заливает с крыши со слива на стены, нас уже предупредили о доработке стока. Специально выяснял по поводу обслуживания лифтов и территории - делают, лифты, по крайней мере у нас, в 13 - работают нормально. В подвал тоже заглядывал, сухой. Дома то стоят с 11 года и вполне, очень даже симпатичные, не развалились еще)) и не развалятся уже! Гуляли напротив в Солослово - там отличная новая детская площадка+набор тренажеров кстати! Шли примерно минут 15. Это конечно не бизнес класс, но и супер экономом его тоже ну никак не назовешь. Нормальные дома, квартиры за очень разумные, на сегодня, деньги! Где вы видели лифт в 4 этажных домах эконом класса и плитку на лестницах и стенах? В горках 2 есть муниципальная школа, подробности еще не выясняли.Магазин рядом, парковки хватит всем, при такой этажности. Мне ехать весьма удобно до Славянского бульвара, по успенке, или по платке. Повторюсь - соотношение цены на сегодня, площади квартиры и местоположения - отличное для меня!
Q
quest
30 июня 2017
Проект интересный, даже для Москвы и области, где новостроек не пересчитать. У ЖК непростая судьба, но по основательному разбору на месте - проблемы решены, идет заселение, делаются ремонты. Мы например даже стеклопакеты оставили. они качественные, тройные. Просто привели в порядок - докупили фурнитуру через производителя. Тяжело - не значит невозможно!
06 декабря 2016
Это жилье не бизнес-класса, а эконом. Причем, очень эконом-класса. Если хочешь жить в нормальных условиях, надо все переделывать. Так за что такие деньги были отданы? Народ покупался на красивый проект, надеялся въехать в комфортное и уютное жилье и жестоко обманулся.
23 ноября 2016
Сначала заинтересовался этим комплексом. Проект показался очень интересным. Но послушал жалобы жильцов, их обоснованные претензии и сразу остыл. Хочется платить деньги за то, что предлагают в продажу, а не за изъяны на выходе.
13 сентября 2016
Я заселилась, и вот что хочу сказать: Плюсы: За сравнительно небольшие деньги можно жить в суперэлитном месте. Минусы: Большие пробки, просто вечные. Фасады домов мокнут.
03 сентября 2015
А это здесь живут все знаменитости или нет?
02 ноября 2013
из плюсов ---место действительно удачное : лес- свежий воздух -речка-респектабельное окружение -тишина. через дорогу строиться поселок \маяк\ -один из лучших проектов последнего времени -увеличит стоимость недвижимости в этом месте. достраиваеться северный объезд одинцово и новая рига -улучшат транспортную ситуацию на рублёвке. из минусов---жить в многоэтажке на рублёвке ка-кто не правильно. правильнее купить дом или участок в этом месте за теже деньги. почувствуйте разницу.
09 июля 2013
Да, дорога там действительно близко с одной стороны, хотя наверное благоустроют территорию, высадят деревья и будет не криминально, но пока, пока конечно вид из окон немного тоскливый будет. Съездила тоже посмотрела его, давно собиралась, всё понравилось, территория большая, дом от дома стоит на приличном расстоянии, и качество в целом понравилось. Но меня немного дорога не устроила, всё же для меня достаточно далеко придётся добираться до работы, так что буду наверное искать что-то ближе и удобней в моём случае. А в целом понравилось буквально всё, очень красивые дома, как за границей оказываешься сразу, обидно что далеко от метро, не задумываясь купила бы. Теперь попробую найти что то подобное но ближе к работе, увы..
04 июля 2013
А что вы говорите, что деньги небольшие, так он и от метро находится не близко однако. Там можно жить только имея собственный авто. Загородный посёлок, именно загородный, для тех кто ищет природы, а не близости к Москве и удобства доступности. Ну отличились конечно тут с планировками, хотя грех было это не сделать, есть ведь для этого все условия. И что там с Рублёвкой, кстати, едет?
25 июня 2013
Доработать по мелочам, в целом объект зачётный! Поначалу даже не верится, что за такие небольшие деньги продают. Народ вообще поражает, что к окнам цепляться?? как будто элитную недвижимость смотрят за 200 с хвостом тыс. Тут и 90 нет, и за такие деньги качество нормальное, полностью соответствует сумме затрат. Что-то про крыши текущие первый раз вижу такое, хотя видел тему Горок ни на одной площадке уже. Там 4 этажи вообще эксклюзивчик, можно сделать второй этаж в квартире, высота потолков позволяет с лихвой.
23 июня 2013
Объект исключен из реестра незаконных построек. Так что срочно нужно покупать. А не то повысим цены!