ЖК «Триколор»

Москва, СВАО, Ростокино

Артур
19 февраля 2019
Решили взять квартиру в ипотеку, радует то, что застройщик работает с большим количеством известных банков и можно выбрать наиболее удобные условия кредитования. Завтра уже едем документы оформлять.
06 февраля 2019
Первое, на что я обратила внимание, когда мы с семьей въехали в новую квартиру, что территория двора закрыта для прохода, вход только по карточкам, на машине тоже проехать к дому нельзя, рядом есть гостевая парковка. Для меня, как матери двоих детей это очень важно, теперь я смогу спокойно отпускать их играть во дворе, не боясь, что с ними может случиться что-то нехорошее.
04 февраля 2019
Собираем документы на оформление квартиры в ипотеку в Триколоре, среди всех представленных новостроек в Ростокино, он подошел нам больше всех, нам с женой до работы по проспекту Мира всего 20 минут на машине, а сына в школу №1499 берут со следующего учебного года, он как раз рядом с домом расположена. Ипотеку планируем выплатить раньше срока, не так уж и много платить, учитывая большой первоначальный взнос.
03 февраля 2019
На той неделе были на просмотре трехкомнатной в этом ЖК, Квартиры огромные, места столько, ЧТО В ФУТБОЛ ИГРАТЬ МОЖНО. Качество квартир хорошее, класс ЖК и свою цену оправдывает. О районе и говорить нечего, Ростокино мне всегда нравился, у меня здесь бабушка жила, все детство провел, гуляя по этим улицам. Сейчас собираем документы на оформление квартиры, планируем ипотеку брат от Сбербанка, у них самые выгодные условия вышли.
24 января 2019
Купили недавно квартиру трехкомнатную в третьей башне, семья от нее в восторге. Квартира очень просторная и светлая, за счет свободной планировки можно грамотно продумать жилищное пространство, чтобы все хватало места. Сейчас во всю занимаемся ремонтом, думаем до весны закончить, уже не терпится поскорее заселиться!
13 января 2019
Искали квартиру с большой площадью, так как семья у нас большая, чтобы всем хватило места. Район нам этот знаком, поэтому поиски были преимущественно здесь. О триколоре узнали случайно, от знакомых, решили съездить в отдел продаж за подробной консультацией. Оказалось, что застройщик как раз проводит акцию: на квартиры с большой площадью, дают скидки и мы как раз попадаем под такую. Решили остановиться на 140кв. м., места всем должно хватить.
03 января 2019
Живу больше года. ЖК удачно расположен, хорошая территория внутри. Скоростные лифты. Рядом хороший парк акведук. До МЦк идти 7 минут. Единственный минус это ужасная УК. Отношение к собственникам хамское (я досихпор в шоке), уборка общих помещений отвратительная. Гребут деньги, а по факту мало что делают.
30 декабря 2018
Много разных вариантов в Ростокино пересмотрели, все таки остановились на триколоре, лучше не нашли в этом ценовом диапазоне. Проект получился довольно интересный, особенно радует закрытая территория, не будет кто попало шляться.
27 ноября 2018
Люблю проекты этого застройщика, капитал умеет делать качественные и красивые дома бизнес и премиум класса. Capital Towers станет первым полностью жилым комплексом в Москва-сити, хочется поскорее увидеть его вживую, во всей красе.
09 ноября 2018
Удачный проект по-моему. Богатая инфраструктура в виде коммерческих помещений на первых этажах, уже всё что можно есть и даже больше) И в плане экологии всё очень даже неплохо. Понравился мне жк, скорее всего куплю квартиру здесь.
03 октября 2018
Обычно в таких ЖК бывают проблемы с парковкой, но прочитал тут в описании, что машиномест больше, чем квартир в комплексе, то есть даже для гостей места хватит. Это даже если не учитывать то, что не все квартиры еще заселены и не у всех свои авто есть.
АФ
Алёна Ф.
22 августа 2018
Признаться честно, первый раз обратила внимание на комплекс из-за его внешнего вида. Все-таки в Ростокино совсем нет домов, которые смогли бы составить Триколору конкуренцию. Но когда побывала на осмотре квартиры, поняла, что внешний вид – далеко не последнее преимущество комплекса. Внутри комплекса все сделано качественно, ровные стены, дефектов не обнаружила. Думаю в ближайшее время оформлять бумаги на покупку.
13 августа 2018
мы с семьей купили квартиру в Триколоре год назад, а переехали этой весной, когда закончили с ремонтом) район здесь тихий и спокойный, с большим удовольствием гуляем с малышом и по территории комплекса, и в парках, которые неподалеку от дома расположены)
Maria Shvarts
01 августа 2018
Расположение, несомненно, плюс комплекса. Но меня больше всего привлекла его стоимость. Учитывая, планировки и качество строительства, я бы вряд ли нашла что-то подобное по такой выгодной цене. Поэтому, долго не раздумывая, в день просмотра, поехала заполнять бумаги на покупку.
ОК
Оксана Котина
31 июля 2018
Однажды задумалась, почему бы свою собственную квартиру не взять в ипотеку. Тогда только Триколор достроили, и мы с мужем на него заглядывались. Живем больше 3-ех лет с большим удовольствием! Огромную разницу ощутили между квартирами – одно дело жить в старом панельном доме, и совсем другое – в новостройке.
25 июля 2018
Мы в Триколоре двушку взяли, выбором очень довольны. Вообще нравится то, что наш ЖК от других домов вокруг отличается, не такой как все =)
Anastasia Yarovaya
26 июня 2018
Да, я тоже довольна расположением, прежде всего смотрела на то, что находится рядом и чтобы было недалеко до работы. Хочу сказать, что жк в районе, где есть просто все + до центра быстро добираешься, это просто идеально (лично для меня). Так что все очень удобно и комфортно.
24 апреля 2018
У нас двушка в третьем корпусе. В первую очередь купили. так как район очень обжитой с развитой инфраструктурой, не надо было ждать пока все построят. Качество квартир на добротном уровне, приняли с первого раза.
22 марта 2018
Нам понравилось) Дома стильные, расположение - удачное, все под рукой, а виды какие)))) с парковкой проблем нет и двор свой, закрытый, никто не сунется лишний) для нас важно - с детьми уже другие взгляды) скорее бы лето!)
Vicka
07 мая 2017
Мне очень нравится район, тут очень хорошая инфраструктура плюс реально много вариантов самого разного времяпровождения. Покупаем в Триколоре квартиру, потому активно мониторю районные новости - в планах очень много разного благоустройства. И Китайский парк на улице Вильгельма Пика, и Диснейленд на ВДНХ. Заняться точно будет чем, особенно родителям с детьми.
Улица Сергея Эйзенштейна в 18 мин. пешком
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Триколор»
Улица Сергея Эйзенштейна в 18 мин. пешком
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК «Триколор»