ЖК «Триколор»

Москва, СВАО, Ростокино

Алексей Никитин
24 сентября 2023
Снаружи ЖК выглядит очень привлекательно - есть своя огороженная территория и много зелени. Цена также вполне разумная, я бы даже сказал, что довольно приятная, учитывая, что за подобные проекты часто просят значительно больше, иногда в полтора или даже в два раза.
26 мая 2023
Меня этот жилой комплекс привлекает своей внешностью - яркие, стильные небоскрёбы, которые хочется рассматривать, проезжая мимо. Нравится, что тут много места и простора - не как в обычных застройках, где жильё напихано друг на друга и создаётся ощущение, что тебе на голову свалится что-нибудь. А ещё, рядом с комплексом есть парк, так что можно прогуляться в красивом месте. В общем, тут уютно, так что не удивительно, что многие хотят жить именно здесь.
Серж
23 марта 2023
Пожалуй, это лучший ЖК в этом районе. Застройщик именитый. Район мне тоже хорошо знаком. Сложно сказать чего тут нет) Долго искал хорошее предложение. Важен был высокий этаж - люблю красивые виды. И вот я уже год живу тут и чувствую, что сделал правильный выбор.
Давид
15 ноября 2022
Красивый жилой комплекс, постоянно проезжаю мимо и заглядываюсь на эти небоскребы, у меня там живут родственники, часто нахваливают, говорят, что удобство продумано до мелочей,снаружи просторный облагороженный двор, а внутри высокие потолки, панорамные окна с видом на Москву, район один из самых экологичных. Пространства много и внутри, и наружи, от этого ощущение какой-то свободы. До этого жили в духоте человейника несколько лет, есть с чем сравнить.
26 июля 2022
Цена качество совпадают идеально, жилье бизнес-класса со всеми вытекающими, поэтому денег было не жалко. Муж очень долго все взвешивал и сравнивал все доступные жк на рынке, в итоге решил даже немного переплатить, но все-таки взять квартиру именно в триколоре, подкупило имя застройщика, которому можно довериться на долгие годы вперед и расположение этого комплекса.
Марк
08 июля 2022
Проект бизнес класса, ну и цены бизнес класса, при этом все корпуса готовы, поэтому сложно найти в окружении конкурентно способного варианта
АА
Алла Анатольевна
02 апреля 2022
33,7 млн рублей за готовые 110 квадратов - очень круто, смотрела в этом районе, цены в 1,5 раза выше, так что остановила выбор на Триколоре, была в офисе, уже забронировала квартиру, соседи, вам привет
ОР
Олег Романов
06 марта 2022
Плюс жилого комплекса транспортная развязка - МЦК Ростокино. До центра на машине минут 30 без пробок. Да и ценник вроде вполне адекватный для такого класса жилья
ИМ
Игорь Масленников
13 декабря 2021
Из плюсов: хороший район, где есть все, что надо для комфортной жизни. Рядом парки, много зелени, часто гуляем с детьми вдоль Яузы - там асфальтированные ровные дорожки, удобно на беговелах и самокатах. Комплекс ориентирован на семейных, здесь несколько детских и спортивных площадок, рядом школа с высоким рейтингом. Минусы: если не приобрести паркинг, то встанет вопрос с парковкой.
22 июля 2021
Заехали в жк в этом году, могу сказать, что цена = качество. Плюс расположение. Район хороший, зеленый, несколько парков. Больше всего по душе Акведук, он и поближе. Инфраструктура развитая, все есть, тут даже не жалуемся. Тем более есть машина, если что-то нужно, то удобный выезд на проспект Мира и можно доехать куда угодно. А охраняет машину подземный паркинг, там не холодно, а летом так вообще кайф до машины спускаться. Садишься, а в ней уже прохладно.
12 марта 2021
Хорошее место для жизни, особенно для семейных людей. С экологической стороны всё хорошо, поблизости нет вредных производств и крупных автострад. Зато рядом пруд Раменки, а за башнями заказник, будет где с детьми погулять, плюс вид из окон красивый. Район в целом мне нравится, тихий, со всей необходимой инфраструктурой.
21 октября 2020
Выбирая квартиру, руководствовались стоимостью, расположением и начинкой. Район рассматривали только Ростокино, давно тут живем (снимаем) и в другой район перебираться не хотели, понравился этот комплекс. Тут всё устроило, планировки хорошие, квартиры очень светлые, собственная инфраструктура в доме, рядом парки, школы и дет. сады, в общем цена полностью оправдана. Решили покупать, забронировали трёшку на 36 этаже.
14 октября 2020
Расположение ЖК выигрышное. Мы с мужем много работаем и редко бываем дома, но на выходных ощущаем всю прелесть жизни здесь. Утром на чашечку кофе с круассаном заходим в Пирог хауз и выдвигаемся в парк Акведук кататься на самокатах. Иногда меняем транспорт на велосипед и едем на Лосиный остров. Здорово, что рядом есть места для активного отдыха.
18 июня 2020
Достоинством жилого комплекса считаю транспортную развязку, в пешей доступность МЦК Ростокино, по улице Бажова за 15 минут дохожу, а до метро ВДНХ – 10 минут на автобусе. Если на машине, то до центра минут 30 без пробок, я засекал. Для меня у жк самое оптимальное расположение, так как нет трудностей добраться по делам в любую точку города. И отдохнуть есть место, рядом сквер Бажова и парк Акведук.
15 июня 2020
Я живу в триколоре уже полтора года и комфортнее, чем здесь я себя нигде не ощущал. Я всегда живу на перспективу и о здоровье задумываюсь сразу. Ростокино экологичный район, много зелени и парков, где можно прогуляться в хорошую погоду и подышать воздухом. Так же почему выбрал этот жк, это – инфраструктура. Для детей здесь несколько вариантов детских садов, практически рядом с комплексом школа 1499. Не нужно будет переживать, куда же отдать ребенка учиться. А я все-таки планирую проживать в этой квартире со своей будущей семьей.
13 мая 2020
Купила квартиру в 3 башне. Готовая инфраструктура в самом комплексе позволяет столько времени экономить. Раньше с работы 40 минут до фитнеса -1,5 часа занятие, потом еще 30 минут до зоомагазина и только потом у дома в продуктовый. Если на работе не задержусь в лучшем случае дома ближе к 23:00, а там еще ужин готовить, мрак. Сейчас же 20 минут на дорогу, все покупаю по пути с парковки до квартиры, ужинаю и только потом в фитнес, сытая и довольная. В те же 23:00, уже есть свободное время.
20 апреля 2020
Вариант отлично подойдет тем, кто сейчас хочет вложиться в недвижимость. Я планирую брать под сдачу. Планировок много - любой площади, с доп.плюшками по типу - панорамные окна, большие гардеробные, высокие потолки. Видел варианты евро-формата и видовые - окна выходят на окрестности и парк. Ростокино - район отличный в плане инфраструктуры, транспорта и экологии. В шаговой доступности от дома две станции метро и скверов для прогулок.
Руслан
08 апреля 2020
Рассматриваем покупку квартиры в этом комплексе. С районом знакомы, планируем переезжать через несколько месяцев. Окружение отличное, рядом есть сквер и парк. На сайте есть пара интересных двухкомнатных вариантов с панорамными окнами и большой прихожей под шкаф-купе. Будем планировать онлайн-консультацию на этой неделе.
AT
Anastasia Tereshenko
06 апреля 2020
Дом привлек видовыми вариантами на последних этажах, расположением (до центра 20 мин буквально) и собственной инфраструктурой. Что касается отдыха и прогулок с детьми, то буквально в двух шагах парк и сквер есть. Район тихий и спокойный - для семейных людей самое то!
20 марта 2020
Хорошие планировки, очень большие площади. Есть видовые квартиры.
Улица Сергея Эйзенштейна в 18 мин. пешком
Посмотреть все 42 двухкомнатные квартиры в ЖК «Триколор»
Улица Сергея Эйзенштейна в 18 мин. пешком
Посмотреть все 16 трехкомнатные квартиры в ЖК «Триколор»