Форум и отзывы о ЖК «Томилино»

Московская область, Жилино-1 поселок
от 2.2 до 5 млн
Цены за квартиры от 1 декабря
Здравствуйте, кто брал ипотеку, через сколько дней банк дал ответ?
зависит от банка, обычно больше 7 дней не держат
Заезжал вчера в офис продаж, менеджеры подробно рассказали про ЖК, в целом меня все устроило. На неделе поеду второй раз оформлять договор. Как пример посмотрел в первом доме квартиры с отделкой, выглядит очень прилично.
Здравствуйте, кто брал ипотеку, через сколько дней банк дал ответ?
31 декабря 2016
Кто купил квартиру в уже построенном 1-м корпусе, скажите, Вам заплатили неустойку за сдвиг сроков сдачи? Мне застройщик сказал, что они выплатили всем неустойку добровольно в досудебном порядке. Хочется знать это на самом деле так или нет.
сдвиг сроков был 2 раза,эта возможность предусмотрена договором поэтому неустойки не должно быть
Здравствуйте, как дела на стройке? В первом доме закончили внутренние работы?
31 декабря 2016
26 декабря 2016
14 декабря 2016
Из бюджетных вариантов на мой взгляд Томилино самый качественный проект. Строят из качественных материалов, при этом строят хорошо. Квартиры здесь разлетаются молниеносно из за соответствующих цен.
не знаю как молниеносно, но цены здесь нормальные, и условия рассрочки тоже. Да и стройка идет, это главное
14 декабря 2016
12 декабря 2016
То что дома строятся это видно, лично меня больше всего волновал вопрос подключения к инженерным сетям. На прошлой неделе в первом доме подключили отопление, это очень обнадеживает
09 декабря 2016
Помимо того, что в самом поселке хорошо развита инфраструктура, так еще и своя собственная предполагается весьма обширная. Комплекс находится совсем недалеко от Москвы и добираться можно любым удобным видом транспорта. Квартиры с хорошей планировкой и достаточно просторные. И погулять можно сходить в Томилинский лесопарк - он совсем рядом.
26 ноября 2016
Мне кажется достойный вариант - неплохие условия рассрочки и сами квартиры нормальные
24 ноября 2016
Скажу что байки про радиоактивные отходы полная глупость! Томилино очень неплохой вариант, да инфраструктуры пока не хватает, но она в процессе развития. А если смотреть по пробкам, то явно не самый худший вариант.
15 ноября 2016
14 ноября 2016
В проекте дом выглядит более стильным , "европейским", больше элементов отделки и дизайна. Красивее, если по-простому. У меня тоже возникло впечатление , что ЖК "упростили" внешне. Это, конечно, не совсем хорошо по отношению к покупателям, кто ожидал другого... Ну ладно, будем надеяться, что качество строительство все компенсирует)
еще же не закончили облагораживание территории, посмотрим как оно будет в готовом виде
14 ноября 2016
01 ноября 2016
А что именно разочаровало? Проект ведь не менялся с тех пор, как этажность снизили?
11 ноября 2016
Тоже был на стройке, понравилось, что рабочих было довольно много. А про соответствие ЖК проекту - план расстановки жилых домов соблюден, когда обустроят будет как на макете ;)
Артур
01 ноября 2016
Ездил на стройку вчера и немного разочарован визуальным отличием от рендеров проекта. Дело не в частном секторе или дорогах — проект визуально отличается от того на что я подписался, более сдержанный что ли. А вцелом качество строительства отличное и уже можно посмотреть как будут выглядеть квартиры с отделкой.
Артур
в секции А уже построены все этажи
31 октября 2016
В третьем доме осталось один этаж достроить?
в секции А уже построены все этажи
31 октября 2016
В третьем доме осталось один этаж достроить?
29 октября 2016
26 октября 2016
Очень похожу, что там занялись облагораживанием территории. Завезли землю, ждем результатов)
результаты уже есть!) появились бордюры)
26 октября 2016
17 октября 2016
В первом доме закончили с балконами, закопали участок перекопанный со стороны дороги, в торце дома занялись портретом. Судя по всему финишный рывок
Mary
20 октября 2016
интересный проект, нравится продуманная инфраструктура. только вопрос- а дет сад и школа будут платными и какая стоимость? нам очень актуально. только вот узнавали, в другом жк плата ежемесячно почти 20 000 рублей, мы себе такого позволить не можем. да я думаю и большинство простых людей.
17 октября 2016
Надя
10 октября 2016
30 сентября 2016
Сдавать будут скопом все 10 домов? Или там еще как-то делятся по срокам сдачи?
На сколькоь я знаю, 10 домов это первая очередь строительства и сдаваться она будет в конце этого года. Помимо того, что часть уже почти достроена у комплекса есть еще один плюс — хорошая транспортная доступность, что в последнее время большая редкость для малоэтажной застройки.
02 октября 2016
Добрый день, кто был на экскурсию в эту субботу? Расскажите что там было?
30 сентября 2016
29 сентября 2016
десять домов в первой очереди если я не ошибаюсь. Ну плюс минус около этого
Сдавать будут скопом все 10 домов? Или там еще как-то делятся по срокам сдачи?
29 сентября 2016
27 сентября 2016
Сколько там всего домов будет?
десять домов в первой очереди если я не ошибаюсь. Ну плюс минус около этого
27 сентября 2016
25 сентября 2016
На официальном сайте есть декларации к каждому дому, там прописаны сроки сдачи каждого дома
Сколько там всего домов будет?
25 сентября 2016
22 сентября 2016
Где можно посмотреть сроки сдачи всех домов первой очереди?
22 сентября 2016
Где можно посмотреть сроки сдачи всех домов первой очереди?

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения