Форум и отзывы о ЖК «Светолюбово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Светолюбово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Светолюбово» от дольщиков и покупателей квартир.

Нашел в Светолюбово минимальную ставку по ипотеке 10, 5 %.от Транскапиталбанка.
Мне понравилось, что при небольшой стандартной площади в 36 квадратов, кухня 10, то есть на кухне не сэкономили, молодцы!
27 декабря 2015
Сейчас скидывают при покупке квартиры от 5 до 10%. А при покупке двушки дают кладовку бесплатно.
Mosul
13 декабря 2015
Качество домов ужасное. Строили кавказцы из китайских материалов. Дома буквально разваливаются на глазах. Видимо хотели быстренько продать, а что будет потом, уже никого не волнует. Ходят слухи, что гк хочет пустить какой-то дом под снос из-за этого.
Marvel
09 ноября 2015
На самом деле сдана только одна очередь из четырех. И то с переносом сроком. 1 ая - 2кв 14 - Сдано в 3кв 15 года 2 ая - 2кв 15 - Перенесено на 1кв 16 года 3 я - 1кв 16 4 ая - 1кв 17 Так что здесь еще долго придется все это наблюдать.
22 сентября 2015
Темпы работы средненькие. Но с одной стороны уже монолит 3-его этажа льют. Видно хоть, что работают.
Romul
21 сентября 2015
Сейчас на квартиры 2-го дома дают 5-10% скидку. А при покупки двухкомнатной еще и кладовку дарят. Неплохо!
17 сентября 2015
Сейчас по акции можно купить квартиры во 2-ом доме. Скидки достигают 10%. А если купить двушку, то дают кладовку бесплатно. Кто знает, в других корпусах есть похожие акции?
Карина Ким
13 июля 2015
Транспортная развязка неплохая здесь, но смущает близость ж/д возможно будет таки мешать спокойствию. Учинское водохранилище км в 4-х от комплекса. И три речки, в целом хорошее место.
Валентина
28 октября 2013
01 февраля 2013

Вокруг уныло идущей стройки полно живущих в частном секторе людей, которые недовольны многоэтажкой в перспективе... хотя не факт, что она буде, ибо застройщик доверия не вызывает...

Подскажите пожалуйста кто застройщик?
Наталья
10 сентября 2013
Не местный житель
25 августа 2013

В одном из корпусов вроде своя котельная будет

По ТУ от тепловых сетей Дубрава должна получить доплимиты на газ, модифицировать котельную (добавить мощность) и потом эти дома будут подключены.
Не местный житель
25 августа 2013
еще Местный житель
13 мая 2013

А к чему им еще отопление цеплять,как не на старую ТЭЦ.Похоже,что так и будет.Было зимой +13,а станет +10.

В одном из корпусов вроде своя котельная будет
еще Местный житель
13 мая 2013
Местный житель
22 апреля 2013

Интересно, новые дома будут отапливаться от старой котельной Заветиков? Она и так зимой подает в батареи теплую воду и в ранее построенных девятиэтажных домах довольно холодно в зимний период (бывало +13), если на нее повесят еще и новые дома, зимой будет просто полная задница.

Местный житель
22 апреля 2013
Татьяна 15.02.2013
15 февраля 2013
Стройка идет нормальными темпами-это зима. Не надо каркать. Все будет построено. Надо надеяться на лучшее.
01 февраля 2013