ЖК «Солнечная система»

Московская область, Химки
14 января 2016
Подскажите пожалуйста, может кто знает возможна ли покупка новостройки за счёт старой квартиры ?
14 января 2016
Люди, кто не знает, здесь идет беспрецедентная акция (во всяком случае я такой еще не видел), первоначальный взнос 3 % на квартиру, то есть от 100 000 руб. Акция до 30 января. Также, удалось узнать, что срок сдачи первых домов будет в 4 квартале 2016. Я проезжаю на машине периодически там, и вижу что строительство идет круглосуточно.
Mosul
01 января 2016
Очень понравилось архитектурное решение. Вроде и ничего особенного, но выглядит статусно и прямо скажем, не заезженно.
Guest
25 декабря 2015
Кстати, кто тут про экологию Кричит. Вокруг ЖК не промзона, а логичтические склады. Люди, вы матчасть изучите, а потом пишите.
Guest
24 декабря 2015
Будущие соседи нащелкали фоток там, из чего стало ясно что движуха идет полным ходом. И есть такое впечатление, что мы совсем не прогадали.
23 декабря 2015
Смотрим с женой уже второй вариант в районе Химок. В этом доме уже кое-что вырисовывается, надеюсь сроки сдачи не подкачают. Минимальная ставка 11, 9 это нормально, мы не миллионеры, так что вариант наш. Ничего не сказано про отделку, она планируется или нет?
VP
Vasily Pukanodnischev
23 декабря 2015
Наземная и подземная парковки для жильцов "Солнечной системы" будут рассчитаны 2000 машин, то есть одно машиноместо фактически будет приходиться почти на 3 квартиры. Классика, опять с парковкой проблемы будут.
22 декабря 2015
Все претензии только из-за промзоны. Были там, смотрели доступные квартиры. Район не ужасный, как вы тут пишете! Хотя вообще глупо спорить, у всех у нас разный уровень притязаний. Если вам нужно элитное жилье, что вы вообще здесь делаете? По делу: активных заводов нет, поэтому экологическая обстановка вполне приемлема. Мы ограничены в бюджете, в кредиты залезать точно не будем, так что выбираем Солнечную систему.
Римма
22 декабря 2015
Подыскиваем себе с мужем вариант жилья, хотим перебраться в благоустроенный дом. Читаем информацию, изучаем давно. Этот дом один из тех, что мне нравится, внешне точно, но какие здесь подводные камни? Кто-то пишет про промзону, хотелось бы уточнить, где и с какой стороны она находится?
Рада
21 декабря 2015
Хочется особо отметить - 5 детсадов строится! Ничего себе. Ну и плюс кредитование на 30 лет.И разброс площадей приличный от 30 кв метров (интересно, как выглядит такая уютная квартирка?) и далее. Химки, считай это почти Москва, никуда ехать долго не надо. По-моему отличный вариант.
Leonid
20 декабря 2015
Опять обрадую вас отличными новостями. В эксплуатацию сданы три корпуса третьего дома. Таким образом 1-ый этап строительства завершен. Сдали на полгода раньше заявленного срока.
18 декабря 2015
Выбрали «Солнечную систему», потому что очень хорошее соотношение цены (явно заниженной) и качества. Понравилось: современные планировки, ровные полы и потолки, хорошие материалы. Не понравилось: окружающая ЖК промзона, ну вы знаете! Но верю, что, когда застройщик полностью реализует свой проект, здесь будет очень комфортно жить, обещают же и магазины, и транспортную развязку. А собственно, почему мы должны не верить Урбан Груп, ребята надежные.
03 декабря 2015
Метро и тпу в будущем несомненный плюс, но пока они построятся все нервы потратишь пока доберешься до солнечной системы. Имхо, проблемны с транспортной доступностью на лицо.
Leonid
03 декабря 2015
Ребят, хорошие новости. В жк «Солнечная система» детсад на 60 мест будет сдан до конца этого года.
T
Tomas
19 ноября 2015
В рейтинге химкинских новостроек "Солнечная система" от Урбан Групп занимает первое место. Экспертам больше всего импонирует репутация застройщика. Также они отметили удачное архитектурное решение жк и перспективу постройки наземного метро и тпу в ближайшему будущем.
Петр
03 октября 2015
ТПУ Химки-2 строят. Все идет по плану. Железнодорожное сообщение запустят уже в этом месяце. А вот Стрелы видимо не будет еще очень долго. Зам мэра сказал, что в ближайшие годы продлевать метро до Химок никто не планирует.
25 сентября 2015
Кто-нибудь знает почему 5-ый дом так и не строят? Все застыло на уровне свай? Вроде с финансированием и документами все ок. Так в чем же дело?!
23 сентября 2015
а вы писатель знатный - Иван Антонов, соседи вам тихие достались - кладбище то рядом) будете им свои сказки про свадьбу и друзей рассказывать) сам живу в Химках и детям хочу купить поближе квартиру, но это точно не Солнечная Система будет)))
ИА
Иван Антонов
11 сентября 2015
Так получилось, что среди знакомых в этом году многие покупали квартиры, молодые семьи, все такое, поэтому такой и бум… я и сам покупал. Мы с женой расписались в начале весны. С родителями жить не в кайф, поэтому и пустились в поиски, естественно в ипотеку… Перебрали уйму вариантом, кажется сотни застройщиков. Кто искал квартиру еще в строящемся доме, тот меня поймет… просто невозможно понять, кому можно доверять, а кому нельзя, в инете тысячи отзывов и все разные. Об одних и тех же компаниях кто-то пишет хорошо, а кто-то плохо, кому верить – не понятно. А среди знакомых НИКТО не порекомендовал своего застройщика. Представляет!?!? Никто. Мы в итоге остановились на Урбан Групп, взяли однушку в ЖК Солнечная система. Наш дом уже достраивается, всё чётко в срок. Сказать честно, мы довольны, хотя и об этой компании слышали разные отзывы. Кто-то говорит все супер, а кто-то пишет, что есть свои недочеты… Но знаете, я еще не видел застройщика с кристально чистой репутацией, о котором и слова плохого не сказали. И наверное, если бы увидел – не поверил бы. Косяки есть у всех – это нормально. Главное - каких они масштабов. Нам тут ни с чем глобально ужасным столкнуться не пришлось. Дом строится на совесть. Хорошая планировка, , документы все у нас на руках, да и по цене квартира обошлась не так уж и дорого, плюс выгодная ипотека в Сбере. Да, при оформление документов пришлось побегать, были там свои нюансы, нам пришлось понервничать, не скрываю, но в итоге все разрешилось в нашу пользу. Но вот эти отзывы, в которых компанию откровенно поливают грязью очень резко отдают враньем! Да и написаны как под копирку, будто одним человеком, аж читать смешно. Я не скажу, что тут все гладко, но блин, покажите мне где все идеально и тогда я скажу, что пожалел о покупке квартиры от Урбан Групп… А вообще, если кому интересно пообщаться на тему этой компании, реально узнать как у нас происходила покупка и всё остальное, то можете написать мне на почту ***E-mail удален***. Отвечу на все вопросы, расскажу поподробнее, что да как.
04 сентября 2015
А мне вот ваша радость совсем не понятна. В этом жилом комплексе один только плюс близость к МКАД, минусы явные их даже озвучивать глупо, это и так всем видно.