ЖК «Солнечная Долина»

Московская область, Щелково Г/П

genadij39
13 августа 2015
Как я понимаю, стоянка будет уличной? Нашел такую информацию на другом форуме. Как же такое возможно, когда в комплексе планируется 3800 квартир? Что будет с остальными машинами?
30 июля 2015
Экологическая ситуация не ахти. Рядом находятся щелковские заводы ВДМ и вторичных драгметаллов, да и Заречный механический завод поблизости.
Тамара
22 мая 2015
Слушайте, в Посаде еще не готовые дома от 3 с половиной миллионов, а тут сданый дом от 2.4 млн. Умнички! Да еще кирпич! Просто молодцы!
09 февраля 2015
Ну сложно сказать про заводы, мы с супругой не видели. Лес действительно есть, но не вот прям из подъезда вышел и уже там, но другой стороны, он все-таки в шаговой доступности. На самой территории увидели продуктовые, магазин типа 1000 мелочей. Подъезды ухоженные, выглядят очень прилично. Парковка есть, почищено. Ехал из Москвы - дорога действительно не плохая, доехал быстро. Обратно, правда, потолкался немного, но чего-то прям критичного не увидел. Думаю, приобрету тут 2-х комнатную квартиру, пока скидки у них. Мы объездили почти все жилые комплексы в Щелково, есть с чем сравнивать... Могу описать плюсы и минусы, но главное отмечу, что персонал, обслуживание, качество стройки и квартир, при сравнении, на самом высоком уровне. Кроме этого, отличное соотношение цены-качества.
09 августа 2014
Забыли написать про то что лес и озеро перекрыты действующей газовой станцией, действующим хим заводом ТЕРМОФЛЕКС 50-100 метров от новых домов, и почти достроенной огромной фабрикой производства и хранения ДСП 250 метров!!!
06 мая 2014
Ехали мимо и увидели стройку, хорошие дома, еще прочитал про кухню в подарок и про скидки ветеранам, буду думать - в како корпусе купить.
16 апреля 2014
Увидели объявление солнечной долины в интернете. Решили поехать посмотреть. Корпус нам понравился сразу, а когда зашли в квартиру были сражены наповал. Такая отделка и цены квартир эконом класса. Решили взять. Вот ждем когда позвонят забирать ключи.
10 апреля 2014
Мы хотим приобрести квартиру в этом комплексе. В ближайшие дни хотим поехать посмотреть, в интернете отзывы о Солнечной долине положительные.)
07 апреля 2014
Пишу всем, вдруг кто не знает - при покупке в 1 самом корпусе - дют кухонный гарнитур в подарок! Для нас это оказалось решающим:)))
03 апреля 2014
Нам на свадьбу родители решили помочь с приобретением квартирки и мы выбрали себе квартирку в 44 корпусе, на 6 этаже, поэтому заселения нам еще долго ждать. Выбрали квартиру в Солнечной долине, потому что снимаем квартиру недалеко и достаточно неплохо уже знаем район. Квартиры сдаются не «голыми», а с новыми розетками – выключателями, установленными счетчиками на воду и свет, да еще окна они сразу вставляют хорошие и входную дверь. В общем все вместе явно выгоднее чем потом отдельно все это самому делать.
20 марта 2014
Мы будет жильцами 44 корпусе. Жаль только, она еще на стадии строительства. Очень хочется вселится в этот красивый, судя по визуализациям, дом.
16 марта 2014
У меня в 43 корпусе однокомнатная в 40 квадратов. Я тоже выбрал Долину, потому что и к Москве близко, всё, что нужно, рядом тоже будет, а по стоимости – это наиболее для меня приемлемое предложение. Мне сказали, что весной будут выдавать ключи.. Очень надеюсь, что скоро и ремонт начнем, и заселимся.
12 марта 2014
Квартирки КЛАСС!) Природа рядом, скоро будут магазины. От Москвы не далеко и трассу восстанавливать собираются. Я в врсторге.
05 марта 2014
Уии.. Только сегодня смотрели квартиры. Просто блеск, отличный комплекс все что смотрели до и рядом не стояло.. Квартиры отпад просто, вид шикааарный. Цены умеренные. Однозначно возьмем квартиру там!
20 февраля 2014
Добрый день, расскажу о квартире которую купил. Я живу один, мне не особо важно расположение, я работаю в Королеве , но жить в нем не хочу- все новостройки с ценами как в Москве. Искал варианты в Щелково, нашел Солнечный парк возле станции(квартиры только трешки остались) там мне подсказали что еще есть Солнечная Долина, т.к. мне Парк нравится по качеству, решил съездить, как только приехал туда ,повели на стройку посмотреть. заметил качество строительства(я раньше был связан о строительством), понравилось что котельная своя, удобно если отопительный сезон наступил но на улице тепло, это просто перенесут до подходящей погоды, и не будете жариться, и сэкономите на отоплении. Удобно что диспетчер единый -значит он всегда на месте, и все вопросы решит оперативно, то же самое и относительно своей управляющей компании. Охрана везде, где только можно, камеры и пр., как в элитном доме) Брал в первой строящемся корпусе даже не беспокоясь, жду теперь ключей начинать делать ремонт, пока сроки соблюдают, даже быстрее чем заявлено.
10 февраля 2014
Оплатили первый взнос за квартиру в новом ЖК «Солнечная долина». Очень долго изучали рынок недвижимости, прежде чем сделать выбор, причём изучали всей семьёй. Первое, на что обращали внимание, это, конечно, на то, чтобы были условия для развития маленьких детей. (У нас в семье трое). Здесь есть садик, очень близко от жилых домов. Насколько мы узнавали, к тому моменту, как нам можно будет заселиться, в нём закончат капремонт. Есть детский игровой комплекс Отличный, между прочим! Собираются построить школу. Ну, думаю, как нам в школу идти, как раз школа может быть и построена. Ко всему, у нас прекрасный вид из окна. Но самое замечательное, что можно было придумать, - система видеонаблюдения за детской площадкой!!! Что еще замечательного: лесничество Щелковское (я уже говорила про прекрасный вид из окна), рядом есть водоемы (ну относительно недалеко), там можно ловить рыбу, купаться. Мужу очень понравилось, что квартиры уже с интернетом. Вместе с квартирой у нас появилось и место для машины (хоть не во дворе под окнами будет стоять). Очень довольны будущим жильем!!! Надеемся на хороших соседей!!!))
07 сентября 2013
Здравствуйте, а как вы решите вопрос с предприятиями, которые загрязняют экологию вокруг своими выбросами в атмосферу? и "Солнечная Долина " становится не совсем солнечной долиной .
25 августа 2013
Здравствуйте. меня интересует вопрос где Вы собрались строить школу, если жителями частного сектора этот проект не был утверждён ни на одном слушание.
ООО «СЗ «Солнечная долина»
Этаж 14 /18 лоджия
Этаж 11 /18 лоджия
Этаж 7 /18 лоджия
Этаж 11 /18 лоджия
Щёлково (ж/д) в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 45 двухкомнатные квартиры в ЖК «Солнечная Долина»
Этаж 10 /18 лоджия
Этаж 13 /18 лоджия
Этаж 13 /18 лоджия
Этаж 15 /18 лоджия
Щёлково (ж/д) в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 18 трехкомнатные квартиры в ЖК «Солнечная Долина»