ЖК «Софьино»

Московская область, Софьинское С/П
15 октября 2017
Купили квартиру в ЖК Софьино. Дома строят в срок. НО! Остальная инфраструктура ОТСУТСТВУЕТ! С момента сдачи первого дома и до сей поры не уложенно не одного квадратного сантиметра асфальта. Дороги разбиты. 9 месяцев в году грязь, что невозможно ходить пешком. Электричество отключают с завидной регулярностью. А нет электричества, нет и воды! Если готовы жить в таких условиях и бороться за свои права, то покупайте здесь квартиры.
15 декабря 2016
Отделку квартиры почти закончили. Новый Год хотим встречать на новом месте. Когда принимали решение о покупке жилья в этом комплексе, решающую роль помимо того, что понравились планировки,сыграло то, что тут решены вопросы с детским садом и школой. И еще дети мечтали о возможности общаться с лошадьми, а тут совсем рядом конно-спортивный комплекс и их мечта близка к исполнению.
22 сентября 2016
Я хотела купить квартиру на третьем этаже с мансардой( пока в процессе) а в связи с жарой задумалась-крыша сверху солнцепёк!подскажите кто живёт на 3 этаже-как себя чувствуете? кондиционер спасает? спасибо...
28 августа 2016
В паркинге мест как-то мало!
11 августа 2016
Домофон так и не поставили, придется за свой счет ставить?
21 июня 2016
Первая очередь вроде в срок сдана была, а вот вторая на год перенесена. Из плюсов - цена очень лояльна.
25 апреля 2016
В Софьино уже возведен застройщиком ТЦ, где есть супермаркет с дешевыми ценами, кафе , салоны. А в пешей доступности от ЖК Софьино - река и лес. Хороший такой, уютный , народный вариант жилья.
гость
18 февраля 2016
Спокойное и тихое место в стороне от Новорязанского шоссе, без городской суеты. Дома на ул.Овражной сданы. Долго выбирали между двумя квартирами. Понравилась квартира угловая с тремя окнами. Нам рассказали полную информацию про само с.Софьино, жилой комплекс и дом который мы выбрали. Много корпусов у этого застройщика заселены. ТЦ и Пятерка рядом.
12 января 2016
Сначала нам просто дом по виду понравился с дочерью. Несмотря , что это место не кажется таким неблизким, тут на удивлением нам, оказалась отличная инфраструктура: детский сад, тут будет также ,своя школа, как нас заверили строители. Что касается торговых точек, то рядом Карусель, выстроен уже в 2015 году ТЦ Март! Так что по насыщенности этот поселок даст фору московским районам.
Карина
05 января 2016
Дом не характерен для нашей действительности и построен в духе немецких построек. На самом деле, мне очень нравится! Где гарантия, что рядом не воткнут коробки, и он не утонет в тени? Какие задекларированы придомовые территории?
30 декабря 2015
Собираемся брать по военной ипотеке. Муж как увидел, говорит хочу. Раньше мы жили в Измайлово, дом был двухэтажный на этот похожий, ностальгия). И по цене приемлемо.
Mosul
03 декабря 2015
Жильцам 1-ой очереди повезло, их корпуса сдали в срок. А вот 2-ую очередь перенесли на целый год, придется ждать до 2 кв. 2016 года. С кем ни разговаривал считают, что судиться смысла нет, только время зря потратим. Хотя в случае победы в суде неустойка была бы нехилая.
23 октября 2015
Остались очень довольны покупкой квартиры, поэтому решили написать отзывы на нескольких сайтах, которые смогли найти про ЖК Софьино. Объездили почти все Подмосковье, многие стройки заморожены, где то ужасная инфраструктура... Приехали в ЖК Софьино и нам сразу понравилось и торговый центр и дома кирпичные, очень приятное место, девушки с отдел продаж обходительные, приятные, все быстро подготовили и сделка прошла легко и быстро не смотря на ипотеку. Спасибо за вашу работу! и отдельное спасибо застройщику!
P
Potap
22 октября 2015
Сейчас смотрел фотки. Внешне домики понравились. Выглядят аккуратно и в едином стиле. Респект застройщику! Вот как надо строить!
Derek
17 октября 2015
Мы тоже здесь купили. Район нравится, дом отличный, тц работает, образовательная инфраструктура (школа, сад) на высоком уровне. А машине на работу ездить одно удовольствие, общественным не езжу, не знаю.
Den777
07 октября 2015
Купил здесь двухкомнатную квартиру. В целом остался доволен, и прежде всего ценой. Смогу сразу оплатить всю стоимость квартиры, так что ипотечная кабала не будет есть мне мозг ложечкой )). Недостатки есть, но когда покупал, знал, на что шел. Сейчас район помаленьку озеленяется. К примеру, к школе проложили аллею, скоро будут асфальтировать дороги. Магазины, аптеки – все есть. Так что все норм.
Anton
06 сентября 2015
А что за разговоры пошли, что поблизости от жк очистные сооружения и от них идет отвратный запах? Даже лес рядом не помогает нейтрализовать его.
K
Kronus
28 августа 2015
Мы здесь купили, потому что цены низкие. Дома на самом деле выглядят простецко, но лучше такое жилье, чем вообще ничего. Плюс в том, что инфраструктура хоть и не развита, но все же имеется. Кстати, тц даже есть.
Andrej
17 августа 2015
Продажи идут очень быстрыми темпами. Они только недавно стартовали в 22-м корпусе, а уже продано 10 квартир! Это и понятно. За такую цену найти нормальное жилье щас трудно, а тут еще малоэтажки, а они сейчас очень популярны.
16 июня 2015
Также до ближайшего метро Жулебино ехать от силы минут 20-25. На авто тоже удобно ездить в сторону Москвы. Сильное преувеличение, если рассматривать будни. Летом, если выехать в 7 утра, потратите около 1 часа времени в дороге до Жулебино. Обратная дорога, если выехать в 18:00, от МКАДа (Жулебино) займет от 40 минут до 1 часа. В пятницу, предпраздничные и праздничные маршрут занимает до 2 часов. Осенью, весной, можно уложиться в 30 минут если ехать с превышением скорости либо если удастся попасть в зеленую волну светофоров при полном отсутствии пробок.