Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

ЖК «Сколковский»

Московская область, Одинцово Г/П
МЛ
Марина Любазнова
17 января 2017
Мне кажется Вы преувеличиваете данную проблему. Да, было бы удобнее ходить по дороге, которая на генплане, но это же стройка, это нормально. Вы же не планируете в ЖК пожить 3 года и переехать. Люди покупают квартиры, чтобы жить всю жизнь в этом месте. Так что стоит оценивать проект по другим характеристикам. Мне, например Сколковский подошел по расположению, планировкам, возможности купить квартиру с ремонтом, и самое главное - цене (если коротко). И я готова терпеть получасовую ходьбу до ЖК (если можно так сказать) ради главных достоинств проекта.
12 января 2017
Я все-таки немного о другом писала, но да ладно. Да, знаю про эту дорогу. Неудивительно такое на самом деле, потому что ЖК еще строится. О комфорт классе будем говорить, когда его полностью завершат, а пока я знала, что придеться частично жить "на стройке". Правда я вот не помню слова Лидера, что они только в 2020 году сделают дорогу, мне кажется раньше должны. И все-таки у ЖК много плюсов, которые перекрывают такие мелочи.
20 декабря 2016
Удобно, что панорамы 360 градусов здесь в разделе Описание регулярно обновляются, можно сразу понять, где лучше брать квартиру - чтобы окна выходили, например, на малоэтажную застройку. Да и вообще приятно посмотреть на красивую съемку с высоты) А что касается садиков - у меня вот ребенок походил в государственный, "принес" оттуда грубые фразочки воспитателей, больше туда водить не хочу. Уж лучше платить 12-15 тыс за частный сад и требовать за эти деньги адекватности от персонала
07 декабря 2016
Меня интересуют плюсы, которые есть в Сколковском. Расположение, какова транспортная доступность, метро, электрички и т д? Хочу узнать подробную информацию.
05 декабря 2016
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение должны быть непременно! И, если это будет включено в квартплату - пусть. Я хочу быть спокойна за своих детей в первую очередь, а так-же за свое имущество. В любом случае это нам обещано.
24 ноября 2016
Здравствуйте! Я знаю, что ЖК "Сколковский" собирается строить 13 монолитных домов. А сейчас уже есть готовые, где живут люди? Слышала, что планируется огороженная территория, 2 подземные парковки. Кто-то знает цену на машиноместа?
22 ноября 2016
Считаю немаловажным, что застройщиком выступает надежная компания, поэтому есть большая вероятность в том, что комплекс будет построен вовремя и качественно. Кстати, если заказать квартиру с отделкой, она будет тысяч на 700-900 дороже ( в зависимости от кол-ва комнат).
13 ноября 2016
Меня вот беспокоит, что садик и школа будут только платные, а в существующих уже итак даже для местных места не хватает .... как эту проблему решать?и коммуналка я так понимаю будет не из самых дешевых. И ещё вопрос к застройщику - видеонаблюдение и другие прелести жк, наверняка не бесплатная услуга?
КЛ
Крошка Лу
10 ноября 2016
Да, железнодорожная станция в пешей доступности - это очень удобно. А тут, в Сколковском, вполне можно обойтись без маршруток-автобусов. Электрички ходят часто. Не сказать, чтоб уж очень пустые в час пик (всё же близость к Москве сказывается), но доехать до Филей, например, - без проблем.
27 октября 2016
Комплекс расположен близко к Москве и ж/д станция находится рядом. Добираться на электричке очень удобно.Застройщик надежный - дома сдаются практически без нареканий.Когда закончат с инфраструктурой и облагородят территорию, вообще красота будет.
18 октября 2016
Сколковский замечательный ЖК на мой взгляд. Вложились в него только недавно, но причин для недовольства пока нет. Хотя конечно нас как и всех жителей потом будет что-то не устраивать, всегда есть за что бороться. Но о покупке не пожалели
13 октября 2016
И еще хочу добавить ложку дегтя. Как житель старой Трехгорки и отец двух детей ответственно скажу, парковок нет (после 21:00 у "Ленты", а с вашим районом теперь на эстакаде парковаться), школ а Одинцово не хватает (в классе по 33 человека, вторая смена со 2го класса), в детский сад записывайтесь как решите завести ребенка, даже в платный. В поликлинике 2 часа в очереди к педиатру не фантастика. Я не со зла. Просто говорю о наших реалиях.
17 сентября 2016
Грязь не страшно - уберут. Главное, что лэп закопали, а то столько нытья было :) Сама переживала тоже, но Лидер не подвел. А лэп вот-вот уберут!
06 сентября 2016
Мы сейчас хотим оформить ипотеку, пока есть такое выгодное предложение у Райффайзена. Меньше 9% на весь срок - выгодное предложение, кмк. Так что если получим одобрение, возьмём "трешечку" за 7 млн приблизительно. Она огромная!
30 августа 2016
У меня знакомые недавно как раз получили ключи. А мы же рассматриваем ЖК в качестве вложения.
24 августа 2016
Одна сторона корпусов залезает вроде на водоохранную зону. Проблема водостока до сих пор не решена.
04 июля 2016
Идет активное строительство второй очереди. А первоочередники, уже, говорят, ключики получили.
Катя
30 апреля 2016
Думаю брать квартиру в Сколковском у ФСК Лидера в 8 корпусе, срок сдачи обещают в 1 квартале 2017, сейчас по начальной цене можно взять, пока квадратный метр не подорожал, по мере продвижения строительства, и все таки не надо забывать, что направление этого ЖК престижное.
Вероника
22 апреля 2016
Положила глаз на трешку в Сколковском у ФСК Лидер за 6 500 000 рублей, примерно. Очень понравилось соотношение цены и метража. Сам район престижный, направление одно из самых дорогих в Москве за кв. м., так что, считаю свой выбор удачным.
Никита
15 апреля 2016
Меня подкупило престижное направление ЖК Сколковский. Все-таки, цены на этом направлении со временем будут повышаться, а сейчас есть шанс взять у ФСК Лидер квартиру в этом ЖК по разумной цене. Как я понял,здания возводятся по индивидуальному проекту с применением долговечных материалов, на территории запланировано видеонаблюдение, вахтеры и закрытая территория.
Оценка*