Форум и отзывы о ЖК «Сказка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Сказка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Сказка» от дольщиков и покупателей квартир.

Oleg Kruglov
Дома не только отлично выглядят, но еще меня привлекло то, как облагородили территорию. Кругом много мест для отдыха, детских площадок, вобщем детям так же как и взрослым здесь будет очень комфортно.
Настя
Архитектура у домов нереально сказочная. Ощущение спокойствия и уюта на всей территории, никогда бы не подумала, что многоквартирные дома могут быть построены с душой. Экология очень хорошая и добираться вполне удобно.
Guest

Нет, не смотря, что первые дома готовы полностью, но очевидно застройщик планирует сдавать комплекс целиком, а значит еще год (4 квартал 2017). Территория будет полностью огорожена, в 19 км от Москвы по Новой Риге. Про инфраструктуру тут обещают много: и детсад Монтессори и свою пекарню, развивающие кружки для детей, шикарный спа-салон и тп. Непосредственно за оградой Павловская слобода со всей уже сложившейся инфраструктурой от школы до магазинов и тп, чего не будет здесь, то есть там. Реально проект не обычный, хорошо съездить туда в "клиентскую субботу" пообщаться с представителем застройщика Викторией, это ее детище. Получите все ответы!

Это здорово, когда сдается все сразу одновременно. Очень часто народ въезжает, потом годами на стройке живет, пока корпуса достроят и территорию в божеский вид приведут. Тут пять баллов застройщику.
Guest

Добрый день! Случайно наткнулся на проект "Сказка" и сразу загорелся! Действительно что-то сказочное, непохожее на нашу однообразную серую жизнь. Меня интересует сданы ли уже дома, происходит ли заселение, насколько развита инфраструктура, огорожена ли территория?И как долго добираться до столицы?

8 октября в "Сказке" пройдет очередное интересное мероприятие - праздник сбора урожая со всеми вытекающими: вкусности, мастер-классы, викторины. Мы были на Масленицу - сказать, что понравилось,ничего не сказать. Круто они мероприятия организовывают
Aleksey

Архитектура очень несвойственна нашим новостройкам. Такие европейские шале. Как будто перенесли домики с какого-нибудь горнолыжного курорта. В целом проект понравился!

Согласна на 100%. Очень красиво получается. Звонили в офис, приценивались. Менеджер сказала, сейчас в ЦДХ выставка недвижимости проходит. И если на подойти на стенд НДВ-недвижимости, где Сказка представлена, можно получить скидку дополнительную 2%, которая добавится к уже проходящим акциям. Так что мы сначала на выставку, а потом уже в офис продаж
Aleksey
Sergey

все хорошо, но беспокоит бетонный завод рядом и все таки ЖК находится в низине. Еще проблема... военная ипотека написано есть, а в итоге нет. Исправили бы информацию на сайте, а то вводят людей в заблуждения!

ничего себе рядом)))) По другую сторону реки на расстоянии километра точно, это если смотреть по яндекс картам напрямую. Из вредных производств на Истре был только Дом 2, но и то вроде они давно сменили место дислокации. А про низину я вам так скажу - у нас лепить дома, и тем более целые ЖК, абы где и где хочу нельзя. Раз выдали разрешение, значит строить можно, да застройщик поди не первый день работает, все технологии знает.
Sergey
Умудрился купить квартиру с миллионной скидкой! Никогда не верил, что так бывает. Восторг до сих пор еще не угасает. Честно пытался найти минусы в новостройке, но не смог!

Видели свежие фотки детских площадок и зон отдыха? Такие комплексы игровые добротные - яркие, современные. И горки, и качельки. Мне очень в виде корабля понравился детский городок. Детям, конечно, тут раздолье. Жалко тут нет опции прикрепить фотки(((

Да, площадки супер получились. Очень красивые и оригинальные. Главное теперь детей научить пользоваться аккуратно, чтобы такая красота подольше простояла. Сказка меня вообще радовать не перестает. Такой марафет во дворах наводят - сама бы не съездила, не поверила бы что там именно так, как описывают. И скидки хорошие, что сейчас редкость. Застройщики максимум процентов 5 от сердца отрывают, а тут 15% сейчас при полной оплате
На днях состоялось открытие движения по Волоколамскому путепроводу. Теперь же время поездки до Сказки существенно сократится. Кто-то уже успел опробовать?
Катя

Неплохая задумка ЖК, только вот недалеко есть бетонный завод.

Ну какой недалеко? В Красногорске на расстоянии в километр точно, с другой стороны реки. Не вводите людей в заблуждение. Сам ЖК в чистейшем месте в плане экологии расположен
Катя
Неплохая задумка ЖК, только вот недалеко есть бетонный завод.
Guest
Начали обустройство первого двора, который носит имя "Двор шустрых грибов", сделаны дорожки, холмики, высажены первые деревья и кустарники. Деревья уже взрослые, есть надежда, что к концу стройки будет тень )) Ждем официальных фото.
Сейчас на квартиры определенные скидку хорошую дают - 15%.
Ездили недавно в офис продаж. Уже полным ходом идет прокладка газовых труб, труб канализаций, водопровода. В нашем корпусе закончили монолитные работы, уже фасадом занялись.
Воткнули конечно "Сказку" к недовольству местных. Ведь они раньше хотели территорию под огороды, а у них отняли. Строители их тоже побаиваются, недавно вон субботник даже провели, чтобы угодить наверное)
были сегодня в офисе продаж насчет ипотеки узнавали. Может, кому актуально тоже - сейчас тем, кто покупает квартиру в "Сказке" в ипотеку за ипотечное сопровождение не платит. Акция будет до июля.
Guest
Очередное мероприятие в Сказке - теперь на тему будущей Пасхи! 23 апреля как всегда сюрпризы и угощения, тематическая фотосессия и увлекательные мастер-классы! С 11.00 до 17.00 в офисе-гостиной. На Масленице было реально здорово!
Ирви
А 12 марта приглашают на Масленицу в "Сказку", как уже стало обычным можно посмотреть готовый дом, стройку, задать все вопросы застройщику, познакомиться с будущими соседями, а еще будут блины, традиционное чучело Масленицы, а детей займут кукольным спектаклем ))
Guest
13 февраля на очередном мероприятии в Сказке обещают рассказать о дизайне квартир и дворов, так что если у кого вопросы, самое время их задать )) Как обычно вкусности и развлечения для малышни.
Дизайн очень нравится! Но в первую очередь волнуют перекрытия, как они усилены и звуконепроницаемы, а то визуально кажется слишком балконы очень плотны друг к другу.
Senya
30 декабря 2015
Вывели новые квартиры в продажу: в корпусах 68 и 69. Потихоньку выкидывают оставшиеся корпуса.
Marat
26 декабря 2015
Кто не знает, водичка тут будет не из под крана, а из самой что ни на есть скважины! Красотища!
25 декабря 2015
Rinat
21 декабря 2015

Узнавал у менеджера насчет мансардных окон и камина. Он сказал, что вроде как это решение приняли и на третьем этаже можно установить. Так что имейте ввиду.

Камин- это тема, жаль, что только на 3-м, но лучше чем ничего. Наверное информация появится, когда опубликуют предложение по дизайну от застройщика, сейчас на сайте пока ничего не нашла.
Rinat
21 декабря 2015
16 декабря 2015
11 декабря 2015

Кто-нибудь планирует поехать на мастер-классы 12 или 13? Мы вроде все равно собирались, но теперь думаем может действительно малышку с собой взять.

В них вроде теперь каждые выходные такие классы проводятся, а 19 всех приглашают на Новогоднее чаепитие с подарками и сюрпризами. Обещают, что будет весело.
11 декабря 2015
Polkan
09 декабря 2015
Egor
06 декабря 2015

Стартовала новогодняя акция! До 31.12.2015г. предоставляется 10%ная скидка на 10 квартир. Макс. выгода по данной акции может составить 695 к руб. Однако скидка будет действовать только в том случае, если оплатить всю стоимость жилья сразу.

Мне вот очень интересно, что это за десять квартир таких, на которые такие приличные скидки? Все-таки такую скидку очень сложно получить. И вообще по статистике 95% квартир покупаются в ипотеку, мало кто может оплатить всю сумму сразу. Но в любом случае хорошо, что скидка есть. Может кому пригодится))
Egor
06 декабря 2015
Ксю
23 ноября 2015
20 ноября 2015

Разместили фотографии нового офиса продаж. Очень стильно сделали. Вообще застройщик молодец, все проекты от самой "Сказки" до парка исключительные. Мы, когда были, то новый офис еще не был открыт. Но пишут, что там различные тусовки проводится будут, тч может ближе к Новому году и заехать, воздухом подышать, да и стройку проконтролировать.

да я тоже фотки в инете видела. Там офис сделали в виде гостиной: с камином, диванами, креслами. Для детей своя зона с игрушками. Наконец проблема "маааам, ну долго еще, маааам, ну когда домой" решится. Оставил свое чадо развлекаться, а сама без дерганья посмотришь, вопросы задашь. Кстати, Вы не узнавали насчет расписания мастер-классов для детей? а то хотелось бы свой приезд совместить с каким-нибудь интересным мастер-классом. Моя любитель ручками что-то поделать. И ей интересно, и я свои дела сделаю. Или все на сайте появится?
20 ноября 2015