Форум и отзывы о ЖК «Шуваловский Prima»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Шуваловский Prima»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Шуваловский Prima» от дольщиков и покупателей квартир.

Katty
Комплекс классный, прямо мини-город. Здесь даже звезды некоторые живут )) Ломоносовский проспект рядом, что очень удобно.
Мужа перевели по работе на год в Москву , так что сейчас арендуем квартиру в этом комплексе. Ориентировались на расположение - юго-запад города ( чтоб удобно добиграться), район без вредных предприятий, и конечно бизнес-класс жилья. Здесь все нравится: очень уютный закрытый двор под охраной, с детскими площадками (а у нас двое деток), а также ходим гулять на Воробьёвы горы , я довольна , что район такой зелёный . в доме есть паркинг , он нам оч нужен , так как две машины в семье. Рядом Кутузовский и ленинградский проспект , куда-то поехать удобно. Муж доволен , что живём в таком престижном месте , не стыдно пригласить гостей , ЖК очень респектабельный , и снаружи и внутри смотрится роскошно ! Остались бы здесь навсегда , будь такая возможность )