ЖК «Сердце столицы»

Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

19 июня 2019
Так соединение набережных наоборот хорошо до Сити по прямой за 5 минут добраться можно будет и места для прогулок сколько появиться. А машины, что? Они везде, этого в Москве не избежать.
Катерина
17 июня 2019
Ну вообще-то про объединение набережных известно было ещё на момент старта Сердце Столицы, уже тогда были эти планы. Так что не понимаю такой бурной реакции. Тут на самом деле Донстрою нужно спасибо говорить, а не грязь лить, если бы он за свой счет всё не сделал и с администрацией бы не договорился, мы бы свою набережную ещё очень долго ждали и неизвестно чего бы дождались, а так уже есть где погулять, причем не просто походить туда сюда вдоль реки, а посидеть в беседках, покататься на велосипеде по различным горкам или погулять с детьми на детской площадке.
06 июня 2019
Добрый день. Про какую набережную здесь пишут? После соединения Шелепихинской набережной и Карамышевской и продления ее до МКАД, начнется такой транспортный трафик, что от зеленой набережной останется одно воспоминание. Совершенно очевидно, что весь поток с Кутузовского проспекта, который вечно перекрывают для движения переместиться на набережные. А после строительства моста через реку под окнами 5-го корпуса (в плане градостроительства он уже утвержден, кому интересно - смотрите план застройки противоположной набережной) будет пущен общественный транспорт из Филей и междугородний из Одинцово к ст. метро и МЦК Шелепиха. Так что квартал со всех сторон в самом ближайшем будущем будет зажат между транспортными магистралями с плотным круглосуточным трафиком и связанным с этим шумом . Конечно транспортную доступность это только увеличит, но каких детей вы собираетесь здесь вырастить? Нервно больных алергиков и астматиков? Для семейной жизни это самое неподходящее место. Это место хорошо только для деловых работающих всю неделю людей, которые на выходные уезжают за город, где и растут на природе их дети, и где они смогут подышать незагазованным воздухом.
17 апреля 2019
До метро Шелепиха тут всего-то 650 метров. Тут реально можно и без машины обойтись.
Камилла
05 апреля 2019
В 7 корпусе в продажу небольшую часть квартир выпустили, мы как раз в нем покупать хотели, однушку на 23-м этаже можно за 9,2 взять. Строят быстро, уже 19 этаж льют, немного совсем осталось, к фасадным работам тоже приступили, отделывают во весь рост))
Ангелина
15 марта 2019
Недавно были рядом со стройкой, решили посмотреть на процесс своими глазами. Людей очень много, каждый занят свои делом. По Звенигородке, кстати, и правда очень быстро с центра доехали, даже не смотря на то, что в обеденный час пик попали. Так что с транспортом тут проблем быть не должно, да и после соединения набережных время в дороге сократится еще больше.
Жанна
20 февраля 2019
Приобрели в этом ЖК квартиру на этапе котлована в 7 корпусе, строят в хорошем темпе и качественно, что самое главное! Время как-то очень быстро пролетело, вместо пустыря на площадке уже 13 этажей здания стоят)
18 февраля 2019
Я в этом жк двушку купил. Строят в хорошем темпе и что самое главное-качественно, а набережная просто шикарная получилась!
Лилия
16 января 2019
А мы пока что только присматриваемся к этому комплексу. Плюсов, правда, много- и инфраструктура развитая, и сам проект ЖК нам нравится. Недавно приезжали в офис продаж,осмотрели все в живую, по набережной прогулялись. Здания очень красивые, возле ЖК чисто, на набережной все аккуратно сделано, а главное- все объекты безопасны для деток.
Вера
26 декабря 2018
Остались довольны покупкой квартиры в этом ЖК. Выбор планировок шикарный, как говорится- на любой вкус и цвет! Расположение комплекса удачное, а обустроенная набережная- своеобразная его изюминка. Оформление у входных групп стильное, в преддверии праздников еще и елочки поставили, при входе сразу настроение поднимается)
19 ноября 2018
Радует, что застройщик использует современные материалы и технологии. Взять, например, систему отопления в квартире. Было бы проще и менее затратно делать по старинке: вертикальные трубы в каждой комнате, которые мало того, что выглядят не эстетично, так еще и слышимость из- за них такая, что прислонившись можно услышать то, о чем говорят соседи снизу. Здесь же такого нет, трубы уходят от радиаторов вниз- и выглядит лучше, и не доставляет дискомфорт.
13 ноября 2018
Рассматриваем с мужем вариант покупки однокомнатной квартиры в СС. Квартира оказалась очень просторной для однокомнатной. Есть возможность разделить 18 метровую кухню и сделать кухню- гостиную. До этого рассматривали другие новостройки и во многих не смогли бы осуществить нашу идею из-за маленькой площади кухни. Здесь такого нет. Плюс наличие гардеробной подкупает, так как не будет проблем с хранением вещей
09 октября 2018
Даже на данный момент я считаю что можно порекомендовать этот ЖК и застройщика, поскольку у меня лично не возникло каких либо вопросов при приемке. Все чисто, ровно и без повреждений. Получение ключей тоже прошло хорошо. Сейчас уже занимаюсь оформлением перепланировки и подбором ремонтной бригады.
02 октября 2018
Мне нравится этот жк. Очень много плюсов для себя нашла в этом проекте. Во первых это конечно локация, мне тут до работы 15 минут на машине, во вторых это сам комплекс, он и внешне и своими планировками мне понравился, надеюсь вторая очередь не будет уступать первой в этом. Ну и в третьих это застройщик, много хорошего слышала о них.
Аня
13 сентября 2018
Я давно присматривалась к этому району и считаю, что для жизни он очень удобный и перспективный. Москва-река это конечно не океан, но очень приятно жить рядом с водой и практически в центре города, а из всех «прибрежных» ЖК, Сердце Столицы для меня самый интересный и привлекательный, что по внешнему виду, что по цене.
13 августа 2018
Помимо того что у застройщика в планах облагородить набережную у города тоже на это место большие планы:по проекту набережную разделят на три зоны, две из них будут парковые с прогулочными зонами, зелеными насаждениями, смотровыми площадками, наземными переходами, причалами для кораблей, двухъярусными прогулочными терассами с лестницами к воде, зоной вай-фай, скейт парком, детскими и спортивными площадками. открытыми кофе и кинотеатром. Третья зона будет полностью отдана под пешеходную. Должно получиться действительно красивое и функциональное место для отдыха.
03 августа 2018
Сейчас-то цены ого какие. Благо мы успели купить в первой линии на котловане. С первого числа этого месяца, очередь сдана, поэтому осталось только выдачи ключей дождаться и можно уже готовиться к ремонту и заселению.
06 июля 2018
Хорошее место. СЗАО становится центром притяжения для многих громких проектов. Берег Москвы-реки, до метро около 650 метров, вокруг шикарная инфраструктура. Уверен, моя семья и через много лет будет мне благодарна за выбор этого жилого комплекса. Долго спорили с женой - она переживает из-за ценника. Но я настоял - хочу жить в нормальном современном доме!
06 июля 2018
Менеджер уже смеется надо мной - я каждую неделю звоню и спрашиваю, все ли у нас хорошо) Обещают в октябре ключи раздать, а меня так и подмывает уже сейчас скупить все, что присмотрел для ремонта. Жена суеверная) Не разрешает ничего брать, пока ключи в руки не получит. Запустили, обратный отсчет, ждеееем...
25 мая 2018
Первая очередь и корпуса 4 и 5 получили почтовые адреса. А это один из важнейших шагов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию и, следовательно, выдачи ключей. Учитывая столь высокую стадию строительства это произойдет достаточно скоро))
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Сердце столицы»
Шелепиха в 10 мин. пешком
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «Сердце столицы»