Форум и отзывы о ЖК «Сердце столицы»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Сердце столицы»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Сердце столицы» от дольщиков и покупателей квартир.

В перспективе, лет может через десять, тут возможно и будет хорошо. Когда все, что запланировано и обещано, будет построено. Но пока, кроме вида на Москва-реку, ничего радующего глаз.
Посмотрел я на однушки и двушки...Цена завышена, представляю, какой космос будет под сдачу ЖК...Тесно за такие деньги! И район пока сердцем столици не назовешь.. надпочечники максимум))

По мне так - дорого, и место депрессивное, кругом пустыри, а строится комплекс на территории бывшего завода. Планировки не блещут особенным эксклюзивом. Единственное, возникает мысль, что место перспективное в будущем, и вдруг тут такая красота будет, что пожалею, что не купил здесь?...

Обещали сносить промзону. Через десять лет обещают озеленение территории.
Тут чтобы добраться до метро, надо через железную дорогу переходить.
Карина
В Сердце столицы пока есть низкая ставка по ипотеке 10,9%, при условии комплексного ипотечного страхования. Взнос 20 %. Срок на 30 лет. Очень доступные условия!
Всеволод
29 декабря 2015
Меня такая цена совсем не удивляет, слишком место хорошее. Рядом Красная Пресня, Хорошево вобще чистая трасса, она заканчивается, если я не ошибаюсь, нац.парком Серебрянный бор, с правительственными дачами. Пожалуй, Хорошевское наиболее благоприятное место в Москве. Потолки 3.18 какие-то нестандартны, кстати.
Qwerty
17 ноября 2015
Даже студии без лоджий!
Виктор П.
26 августа 2015
Интересную инфу нашел. Есть, оказывается, так называемая программа Обратный выкуп. Мол отличный вариант для инвестиций. Кто-нибудь слышал о ней? Что это такое?
Аркадий Петрович
20 июля 2015
Рядом СИЗО, заводы, промзона, служебное общежитие. Я думаю, застройщик мог бы выбрать более удачное место для своего жк. Платить такие деньги за столь неприятное соседство как-то не хочется.