Форум и отзывы о ЖК «Сады Пекина»

Москва, Пресненский
от 22.5 млн
Цены за квартиры от 26 декабря
13 декабря 2016
Как же мне понравился этот проект! Действительно все от и до продумали для самого комфортного проживания. Начиная от места - центр Москвы и заканчивая прекрасными уголками для отдыха в садах на крышах. Сами дома, облицованные камнем, смотрятся просто шикарно. Представляю себе какие в них апартаменты...
Роман К
30 ноября 2016
Илья
21 июня 2016
Навороченный комплекс, тут запроектированы и фильтры грубой и тонкой очистки воды, установки ультрафиолетового обезвреживания, и прочие прибамбасы. Могу себе представить какая здесь коммуналка будет! А выигрыш - это центр Москвы и культурная жизнь вокруг.
Благодаря централизованному кондиционированию атмосфера внутри апартаментов уже изначально будет оптимальная, можно не беспокоиться о какой-то мифической экологической проблеме.
Роман К
30 ноября 2016
04 августа 2016
Плюс в том, что только центр. Для инвестиций слишком цены высокие. Про экологию умолчу.
Центр - это не плюс, а плюсище! Центр Москвы выбирают не за экологию. Это статусные апартаменты и этим все сказано.
22 ноября 2016
О-о! Представляю, как это будет выглядеть. Зоны отдыха на крыше с живыми зелеными растениями...И солнечные ванны принять, и на звездное небо полюбоваться. И все это в центре Москвы. Завидую счастливчикам, которые будут тут жить.
31 октября 2016
04 августа 2016
Друзья мои, центр центру рознь, некоторые и промзону за центр выдают. А здесь настоящий центр, почти на пересечении Тверской и Садового. практически напротив КЗ им. Чайковского. Хорошо то, что от дорог дом закрыт гостиницей Пекин, а сады на крыше обещают собственную экологию ))) А что касается цены, то в этом районе новостроек в принципе нет, а вторичка-элитка от миллиона за квадрат.. Так что цены у них весьма)
Сергей И.
11 октября 2016
c сайта о Садах: Новый квартал на Маяковской полностью готов и введен в эксплуатацию. Компания «Галс-Девелопмент» реализовала проект за три года, на каждом этапе обеспечивая самое высокое качество строительства и отделки.
Илья
21 июня 2016
Виталий
02 июня 2016
Да, надо думать, что цена на Сады Пекина вполне оправдана, Маяковка все-таки, как никак, у Тверской улицы , самой магистральной улицы Москвы, ведущей к Кремлю. Однако с экологией тут швах. Первое , что приходит на ум, где можно прогуляться - это зоопарк, хоть какой-то клочок природы.
Юрий
09 февраля 2016
На Сады Пекина нашел приемлемую ипотеку 10, 9 % от ВТБ24, взнос от 30 %. Срок кредитования до 30 лет.
Miha
29 ноября 2015
Проект аккредитован банками Возрождение, ВТБ24.
04 сентября 2013
26 августа 2013
Цена какая?
Хотелось бы узнать стоимость двух и трехкомнатных квартир. Спасибо.
26 августа 2013
Цена какая?
нюня
04 июля 2013
06 июня 2013
А что, неплохая инвестиция!
плохая инвестиция, стартовые цены слишком высоки!
06 июня 2013
А что, неплохая инвестиция!

Спецпредложения от застройщиков в январе