Форум и отзывы о ЖК «Сады Пекина»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Сады Пекина»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Сады Пекина» от дольщиков и покупателей квартир.

Роман К
Илья

Навороченный комплекс, тут запроектированы и фильтры грубой и тонкой очистки воды, установки ультрафиолетового обезвреживания, и прочие прибамбасы. Могу себе представить какая здесь коммуналка будет! А выигрыш - это центр Москвы и культурная жизнь вокруг.

Благодаря централизованному кондиционированию атмосфера внутри апартаментов уже изначально будет оптимальная, можно не беспокоиться о какой-то мифической экологической проблеме.
Роман К
Саша

Плюс в том, что только центр. Для инвестиций слишком цены высокие. Про экологию умолчу.

Центр - это не плюс, а плюсище! Центр Москвы выбирают не за экологию. Это статусные апартаменты и этим все сказано.
О-о! Представляю, как это будет выглядеть. Зоны отдыха на крыше с живыми зелеными растениями...И солнечные ванны принять, и на звездное небо полюбоваться. И все это в центре Москвы. Завидую счастливчикам, которые будут тут жить.
Саша

Друзья мои, центр центру рознь, некоторые и промзону за центр выдают. А здесь настоящий центр, почти на пересечении Тверской и Садового. практически напротив КЗ им. Чайковского. Хорошо то, что от дорог дом закрыт гостиницей Пекин, а сады на крыше обещают собственную экологию ))) А что касается цены, то в этом районе новостроек в принципе нет, а вторичка-элитка от миллиона за квадрат.. Так что цены у них весьма)
Сергей И.
c сайта о Садах: Новый квартал на Маяковской полностью готов и введен в эксплуатацию. Компания «Галс-Девелопмент» реализовала проект за три года, на каждом этапе обеспечивая самое высокое качество строительства и отделки.
Илья
Виталий
Да, надо думать, что цена на Сады Пекина вполне оправдана, Маяковка все-таки, как никак, у Тверской улицы , самой магистральной улицы Москвы, ведущей к Кремлю. Однако с экологией тут швах. Первое , что приходит на ум, где можно прогуляться - это зоопарк, хоть какой-то клочок природы.
Юрий
На Сады Пекина нашел приемлемую ипотеку 10, 9 % от ВТБ24, взнос от 30 %. Срок кредитования до 30 лет.
Miha
29 ноября 2015
Проект аккредитован банками Возрождение, ВТБ24.
04 сентября 2013
26 августа 2013

Цена какая?

Хотелось бы узнать стоимость двух и трехкомнатных квартир. Спасибо.
26 августа 2013
Цена какая?
нюня
04 июля 2013
06 июня 2013

А что, неплохая инвестиция!

плохая инвестиция, стартовые цены слишком высоки!
06 июня 2013
А что, неплохая инвестиция!