Форум и отзывы о ЖК «Русич»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Русич»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Русич» от дольщиков и покупателей квартир.

Всеволод
29 декабря 2015
Красиво, ярко, исторично, идея очень нравится! Интересно, что за проект по архитектуре? Площади немалые. Цена на удивление совсем небольшая. Если что касается добираться Москвы, то симферополька нормальная широкая трасса. В общем, по мне только плюсы.
ryu33
10 ноября 2015
05 мая 2015

Очень было интересно посмотреть здесь видео, как строился наш дом. Собираемся вселяться. Пока проблем не заметили. Наоборот, очень рады, что теперь у нас собственная квартира.

На оф сайте вроде есть ролики. Домик произвел на меня приятное впечатление. Все так аккуратно и красиво сделано. Мне понравилось!
27 сентября 2015
Хороший вариант,но экология так себе. Здесь располагаются Химволокна, которые не хило загрязняют атмосферу.
05 мая 2015
Елена Петровна
27 марта 2015
Можно ходить на Нару гулять. Что нам пенсионерам еще нужно? тишина да возможность гулять. Ну и чтобы не рушилось ничего в квартире. Что посоветуете? Стоящий дом или есть проблемы? Городок то мне нравится