Форум и отзывы о ЖК «Рупасовский» (Мытищи)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Рупасовский» (Мытищи)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Рупасовский» (Мытищи) от дольщиков и покупателей квартир.

Golden
21 ноября 2015

Вы в курсе последних новостей, что к сроку они не успевают? Что делать будем?

Насколько я знаю, 4 января 2016 года осуществлялась передача квартир дольщикам.
Golden
21 ноября 2015
Вы в курсе последних новостей, что к сроку они не успевают? Что делать будем?
Galina
18 октября 2015
09 октября 2015

Подскажите, а завод искусственных волокон действительно сильно влияет на экологию?

А вы как думаете?
09 октября 2015
Кирилл Поляков
07 октября 2015
Полностью проверял документацию по этому жк. Все в порядке. Несмотря на то, что компания малоизвестная, строят очень шустро и при этом качественно!
Горыняч
04 сентября 2015
23 октября 2013

Расположение дома не очень радует. Промзона рядом. Так же буквально в 50 метрах от дома ж/д дорога и АЗС.

Плюс еще завод искусственных волокон, который входит в число самых грязных подмосковных производств.
26 августа 2015
Оушен
24 июня 2015

Так этому радоваться нужно! И жд И дороге! Огромные квартиры! Цена очень приятная для глаза и кошелька. Чего стенать то?

Вообще-то всегда и везде близость к жд расценивается как негативный фактор. Вы случаем не представитель застройщика?
Семён
29 июня 2015
За 5 млн можно в Поведниках купить у воды и в лесах. Здесь вижу единственный плюс-электрички близко. Удобно на работу ездить. Больше плюсов нет. Цена тоже плюсом не является. Особенно если учитывать, что около Щелковской можно купить за 3-4 млн двушку.
Оушен
24 июня 2015

21 сентября 2014
Пожалуйста подскажите! Кругом стройки, стройки- а наш домик-кирпичная пятиэтажка, (Индустриальная 11) недавно какие то дяденьки ходили и все фотографировали, и свои действия прокомментировали так-в этом месте можно построить три башни! Так вот,снесут наш дом или нет?