ЖК «Рупасовский» (Мытищи)

Московская область, Мытищи Г/П
Guest
23 декабря 2015
Нам предложили рассрочку на индивидуальных условиях, нам понравилась договороспообность. Кстати, тут пишут что не успевают к сроку. Ок. Возьмите любого застройщика, а кто успевает к сроку? Единственное остается открытым вопрос школ. Многие мытищинцы остро нуждаются в школах, у нас с этим провис. Так что вопрос надо решать кардинально.
Golden
21 ноября 2015
Вы в курсе последних новостей, что к сроку они не успевают? Что делать будем?
09 октября 2015
Подскажите, а завод искусственных волокон действительно сильно влияет на экологию?
КП
Кирилл Поляков
07 октября 2015
Полностью проверял документацию по этому жк. Все в порядке. Несмотря на то, что компания малоизвестная, строят очень шустро и при этом качественно!
Семён
29 июня 2015
За 5 млн можно в Поведниках купить у воды и в лесах. Здесь вижу единственный плюс-электрички близко. Удобно на работу ездить. Больше плюсов нет. Цена тоже плюсом не является. Особенно если учитывать, что около Щелковской можно купить за 3-4 млн двушку.
21 сентября 2014
Пожалуйста подскажите! Кругом стройки, стройки- а наш домик-кирпичная пятиэтажка, (Индустриальная 11) недавно какие то дяденьки ходили и все фотографировали, и свои действия прокомментировали так-в этом месте можно построить три башни! Так вот,снесут наш дом или нет?
23 октября 2013
Расположение дома не очень радует. Промзона рядом. Так же буквально в 50 метрах от дома ж/д дорога и АЗС.