ЖК «Рублевский»

Московская область, Одинцово Г/П
Акции в новостройке рядом
20 декабря 2016
Интересно, кому-нибудь вернули деньги за квадраты, или всех дружно футболят, мол акт подписали. мы вам не должны ничего, вы же претензий не предъявляли... А так красиво пели, вы нам задним числом подпишите, а мы вам за эту разницу или ремонтом или в счет комуналки, как пожелаете все компенсируем.. Отзовитесь соратники по несчастью, может вместе правды добьемся
17 сентября 2016
Купили и плачем. под окнами парковка грузовиков, территория не облагорожена совершенно, детская площадка травмоопасная ( без покрытия, без ограждений, вокруг стекла), проблема с парковками(застройщик подмял территорию, которая под дорогу под платный паркинг), управляющая компания ужас ( какие то левые 10000 за вывоз мусора с квартиры требуют), вырубило свет - электрика третий день ждем с маленькими детьми.. короче просто печалька....
27 января 2016
Сбербанк и ВТБ 24 дружно дают ставку в Рублевском по ипотеке - 11, 5 %, при внесении 20 % первоначального взноса. Срок у обоих до 30 лет.
КМ
Константин Марин
01 января 2016
По цене приемлемо, направление одно из самых элитных, но вот железная дорога немного смущает, и дома как -то линейно стоят. А куда уходит этот ЖК вглубь от железки? С другой стороны есть дополнительная транспортная точка, а то послушаешь некоторых все жалуются на отсутствие возможности быстро добраться.
25 июня 2015
Здравствуйте, я получила ключи!!! Ура, ура!! Делаем ремонт, скоро заселимся и наконец будем жить отдельно, хоть и не большая, но все же своя квартирка, свой уголок.
ВС
Валентина Суслова
27 апреля 2015
Да на картинке все хорошо, но где будут располагать все площадки: для детей, машин. Проезжаю мимо и вижу, что там кругом все застроено. И сегодня вид , конечно, плачевный у этого места. Частников уже не подвинешь! А еще скоростная ветка появится.
29 марта 2015
Там за все проплачено, и за разрешение на строительство, и постановление на ввод в эксплуатацию. 1ую очередь на бумагах сдали, а фактически не достроили. Просрочка по выдаче ключей больше месяца, а тот, кто получил ключи, в квартиру попасть не могут, потому что строительство еще не закончилось. Отношение застройщика к своим покупателям наплевательское. И за просят деньги.
16 октября 2014
Интересно кому пришла в голову строить жилье в 15 метрах от оживленной жд ветки? Там не то что жилое, там офисное помещение нельзя располагать((