Форум и отзывы о ЖК «Рублевский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Рублевский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Рублевский» от дольщиков и покупателей квартир.

Сбербанк и ВТБ 24 дружно дают ставку в Рублевском по ипотеке - 11, 5 %, при внесении 20 % первоначального взноса. Срок у обоих до 30 лет.
Константин Марин
По цене приемлемо, направление одно из самых элитных, но вот железная дорога немного смущает, и дома как -то линейно стоят. А куда уходит этот ЖК вглубь от железки? С другой стороны есть дополнительная транспортная точка, а то послушаешь некоторых все жалуются на отсутствие возможности быстро добраться.
25 июня 2015
Здравствуйте, я получила ключи!!! Ура, ура!! Делаем ремонт, скоро заселимся и наконец будем жить отдельно, хоть и не большая, но все же своя квартирка, свой уголок.
27 апреля 2015
Да на картинке все хорошо, но где будут располагать все площадки: для детей, машин. Проезжаю мимо и вижу, что там кругом все застроено. И сегодня вид , конечно, плачевный у этого места. Частников уже не подвинешь! А еще скоростная ветка появится.
29 марта 2015
Там за все проплачено, и за разрешение на строительство, и постановление на ввод в эксплуатацию. 1ую очередь на бумагах сдали, а фактически не достроили. Просрочка по выдаче ключей больше месяца, а тот, кто получил ключи, в квартиру попасть не могут, потому что строительство еще не закончилось. Отношение застройщика к своим покупателям наплевательское. И за просят деньги.
02 января 2015
16 октября 2014

Интересно кому пришла в голову строить жилье в 15 метрах от оживленной жд ветки? Там не то что жилое, там офисное помещение нельзя располагать((

Согласен, я каждый день езжу напротив этого "чуда" с пониманием того, что кому-то "хорошо" откатили за застройку этой земли. В реальности все расстояния еще меньше чем на картинке, задумываешься над тем что будешь к соседям в окно пялиться при каждом взгляде на улицу((
16 октября 2014