ЖК «Ромашково»

Московская область, Одинцово Г/П
30 октября 2015
Паркинг тут наземно-подземный на 929 м/м, кто не знал.
28 октября 2015
Хотите жить под ЛЭП 500 КВт? Добро пожаловать в ЖК Ромашково :-)
Смутов
16 сентября 2015
Народ, что-нибудь известно насчет ГК, когда она начнется уже? Уже середина сентября, а еще даже ГК не началась не то, чтобы ключи выдать.
08 августа 2015
Был вчера на объекте. Судя по всему, решили кинуть всю силу на 3-ий корпус. Работа там просто бурлила. Занимаются монтажом и остеклением балконов. Придомовая территория облагораживается, уже видны результаты.
01 августа 2015
Хочу поинтересоваться, ведь шестой корпус должны были сдавать с другими корпусами, но по-моему его закончить не успеют, скорее всего, именно из-за него будет задержка. А так работы ведутся, дело не стоит. Уже проложены дорожки, намечены газоны.
13 апреля 2015
Как же сложно выбирать!!... ОООх, здесь район известный, потолки в доме не 2.70 а 3.30! Монолит-кирпич! Сбербанк поручается за застройщика. И цена не самая высокая по ближнему Подмосковью... УФФФФ... Какие минусы? Расскажите пож?
25 февраля 2015
Мы с Кростом столкнулись с такой историей, что банк не принимал форму договора застройщика. В итоге морочились-морочились, 2 месяца коту под хвост, банк отказал. Взяли полугодовую паузу и после поисков обратились в НДВ. В итоге выбрали комплекс, получили ипотеку и уже живем в своей норе. А по договору - так это вы еще от какого-нибудь СУ контракта не видели - он вообще прекрасный! :)
UL
Ulya Les
04 февраля 2015
Очень понравился комплекс, пока в списке он номер один. Почитала отзывы, есть и плюсы и минусы. Расскажите, какие новости :) что с ЛЭП? Какие впечатление у тех, кто уже живет и сделал ремонт? Сколько стоит квартплата? Что со съездом?
25 октября 2014
Вадим, я не понимаю почему у вас так вышло! Я знаю, что там берут и в ипотеку, и даже в военную ипотеку, и заморочек особых вроде бы нет. Может быть банк голову морочил..? А почему так много времени то на это ушло, полгода? Я не знаю, я думала такого вообще не бывает. Мы правда не в ипотеку, поэтому сильно спорить не буду. У нас накладок не было. Договора "странные"....? Ну не знаю. я если честно, особо не вникала, проверила документы, да и дома готовые, я не усомнилась ни в чём, вообще не было желания ничего читать, потому что для меня всё-равно это мало понятно, а на юриста тратиться не сочла нужным, потому что в готовом доме рисков быть не должно. А в целом, за эти деньги, и готовое жильё и рядом с Москвой, то что искала, оправдало ожидания.
12 октября 2014
Комплекс хороший. Проблемы возникают при покупке квартиры. Мутный договор купли продажи на трех страницах. Сделка может затянутся на неопределенное время. Продавцы крайне не лояльны к покупателю. Договор практически не подлежит изменению, хотя там множество юридических вопросов. У нас процесс занял около 6 месяцев, в результате до сделки не дошло. Продавец не может собрать документы необходимые банку для ипотеки, фирма - единственный агент по продажам квартир ведет себя крайне пассивно. Рядовой Покупатель никого не интересует. К тому же квартиры в залоге. По итогу: разрушенные надежды на скорое улучшение жилищных условий у молодой семьи с ребенком. Пустая трата времени и сил, если только вы не рисковый человек. А рисков там более чем...
30 марта 2014
Да, на форуме Ромашково говорят что вместо ТЦ будет ещё то-ли 2, то-ли 3 корпуса строиться. Не знаю, может кто против, а я только за. Торговых и так уже более чем достаточно на каждом шагу. А в районе небольшом такое иметь, это скопление только мусора, чужих машин, и людей, которым ничего не нужно, которые приехали намусорить и уехать к себе домой. Магазины будут и так, и достаточно этого. А за крупными покупками или за развлечениями, можно и прокатиться до Европарка, да и других более мелких предостаточно.
28 ноября 2013
По мне так это даже плюс, что от ТЦ отказались. Спокойнее район будет
27 ноября 2013
Не слышал что от торгового центра решено отказаться, что дома ещё будут строить вроде как слух прошлл но это слух, официальной информации я не видел, нигде, ни на их сайте, ни по интернету. Возможно даже если и так как вы говорите, то просто перенесут расположение. Не думаю, что так критично, что недостаточно там места что-ли? В любом случае, пока нет официальной инфы рано о чём то вообще рассуждать, пустое.
17 ноября 2013
Кстати, все знают, что застройщик решил отказаться от торгового центра в пользу еще трех домов? Делайте выводы, в том числе и насчет обещанных переноса лэп и строительства съезда! Кто не верит-вэлкам в офис продавцов! У них уже новый макет жк готов)
23 октября 2013
Внимание! Свежие новости о ЖК Ромашко. Прямо из первых рук. На днях застройщик объявил, что детсад будет стоить дешевле, чем предполагалось. Вместо 25-30 тысяч, всего-то 5. Открываем шампанское и начинаем праздновать!!!
21 октября 2013
Покупатели! не забывайте о том, что обещанный съезд на объездную Одинцова не построят. Обещания построить съезд застройщик дает с начала строительства ЖК, но съезда нет даже в планах. Проверяйте внимательно документы, которые подсовывают продавцы НДВ (им тут отдельный привет), во всех случаях это только предпроекты, которые ничего не значат. Всем удачи!
17 октября 2013
На мой взгляд в этом ЖК отлично сочетаются цена и качество. И если некоторые не могут пройти мимо и не найти какой-нибудь негатив (при этом испортить нам, покупателям, настроение), могу вам сразу сказать: минусы есть везде и во всем. Такова уж наша жизнь. Разница лишь в том, что в Ромашково положительного гораздо больше. Вот и все.
16 октября 2013
А меня очень впечатлило количество паркинга. Его очень много. Тут мало того, что в каждом корпусе есть собственный подземный паркинг, так еще наземная автостоянка и гостевая парковка. Так что я больше чем уверен, что мест на всех хватит. А значит пространство рядом с ЖК не будет забито под завязку.
08 октября 2013
А мне не нужно смотреть на форум - у нас в квартире нет никаких потопов и грибков) А у вас, интересно, откуда такая информация, если вы не от себя пишите, а предлагаете форумы читать? Сплетни распространяете?:)
08 октября 2013
Я в восторге от этих очаровательных домиков! Скоро тоже будем получать ключи, наконец-то! А пока будем ждать, нам и территорию всю обустроят)