ЖК «Ромашково»

Московская область, Одинцово Г/П
04 июля 2017
Мы купили квартиру в уже построенном доме. Хоть вышло и подороже, чем на ранних этапах строительства, зато не покупаешь кота в мешке и не нарвешься на долгострой. Все можно посмотреть и пощупать, поспрашивать соседей. Как работает УК, качество воды, связи, состояние квартир, паркингов, придомовая территория и инфраструктура уже готовы. В общем мы всем довольны, остались несколько квартир в продаже - советуем.
27 января 2017
ЖК вполне себе стандартный, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов могу выделить работающий детский садик, транспортную доступность, охраняемая территория, наличие подземного паркинга, а так же возможность при покупке воспользоваться материнским капиталом.
28 декабря 2016
Хороший комплекс! Место просто исключительное и до МКАД всего-то 3 км. А мы еще попали под июньскую акцию и прилично сэкономили, плюс скидка была на машиноместо. Считаю, что очень повезло.
07 декабря 2016
В свое время много комплексов посмотрели и в конце-концов остановились на этом. Понравилось место где он строится. Архитектура домов. Планировки квартир. Наличие паркингов. Благоустройство дворовых территорий. Теперь ждем сдачи нашего дома.
28 ноября 2016
В целом комплекс производит приятное впечатление. Квартиры очень просторные. Французские балконы украшают строгие фасады. Территория благоустраивается. Но, что мне лично больше всего понравилось, так это местоположение - леса, рощи, речка...И до МКАД всего-то 5 км.
11 ноября 2016
Выбрали этот комплекс и с нетерпением ждем окончания строительства. Дети уже выросли, садик и школа нам не нужны. Обещанная инфраструктура нас устраивает. Квартира с французскими окнами, с удобной планировкой очень понравилась. Рядом парк. Дороги сделают. Мы уверены, что жить тут будет удобно и комфортно.
26 октября 2016
Слышала, что вторую очередь строительства будет введена в эксплуатацию уже до наступления Нового Года. Надеюсь, эта информация верна. Уж больно охота мне ключики-то получить. Ну, это я так о последних событиях. Я вообще я рада, что приобрела квартиру именно в этой новостройке, дома очень красивые получились, паркинг - большой и удобный, плюс от своих будущих соседок слышала, что с детским садом нам крупно повезло. Они своих деток туда уже отдали (первая очередь строительства) и не нарадуются.
30 сентября 2016
Ромашково - неплохая новостройка. Плюсы: сданная первая очередь, работающий детский садик, опять же работающая маршрутка от Ромашково до Молодежной, то, что территория комплекса будет охраняемой, наличие подземного паркинга, а так же возможность при покупке воспользоваться материнским капиталом (я лично так и покупала). Минусы: ЛЭП.
21 сентября 2016
Хотите сказать что за 8-9 млн что стоит 70м2 двушка в ЖК Ромашково в Москве в том же Филёвском парке или Строгино не найти нормальную вторичку? Просто все регионы в Москву прут с максимум с 3-4 млн на первоначалку и далее ипотекой! А на вторичку банки ипотеку дают ой как не охотно вот и всё объяснение. По садику информация от друга что там живёт!! Их ребёнку места не хватило теперь возят в Крылатское. Транспортная доступность так же плохая и это все знают. О развязке у людей только мечты. Школы так и нету! Это же так?!
06 сентября 2016
С этим ЛЭПом какая то не понятная волокита. Многие подают заявления в суд из-за этой истории, а также из-за множества недоделок.
27 августа 2016
Не понравилось то, что вокруг какие-то заброшенные пустыри и кочковатая дорога. Ситуация с парковками ужасающая.
31 июля 2016
Лэп очень близко к ЖК находится.
Карина
12 июля 2016
Хотели во второй очереди брать квартиру, но передумали. Сроки постоянно сдвигаются. Слышала, что ГК уже проводилась несколько раз, но дома до сих пор не приняли.
27 мая 2016
По договору срок сдачи объекта был назначен на апрель 2015 года. До сих пор объект не сдан. Якобы в с 31 марта должна была быть гос.комиссия . Но как выяснилось, этого не произошло.Очень проблемный ЖК...
27 января 2016
Если кто не в курсе, недалеко от ЖК Ромашково будут строить горнолыжный комплекс. Информация стопудовая.
23 января 2016
Собираюсь взять машиноместо за 500 000р., кстати, на всякий случай, кому интересно - на стоянках номер 20, 21, 22, можно взять машиноместа пока по этой цене.
06 января 2016
Хотелось бы что-нибудь на Западном или Северо-Западном направлении Москвы, но Подмосковье я тоже рассматриваю. Здесь, в Ромашково , сразу понравились площади, потолки, цена соответствующая этому. И то что комплекс малоэтажный. Что со сдачей, хотя бы первая очередь пошла?
Vsevolod
05 декабря 2015
Сроки были перенесены на несколько месяцев, это, конечно, не так страшно, как на год. Но поговаривают, что перенесли из-за финансовых проблем. А это значит, могут перенести еще раз.
Guest
19 ноября 2015
Прочла на НДВ-шном сайте , что наконец-то уже на уровне руководства области подняли вопрос о строительстве автомобильной развязки рядом с "Ромашково" к съезду на платную дорогу, уже хочется верить, что в этот раз до конца доведут дело, раз вопрос с самим съездом наконец-то решили.
Z
Zum-Zum
10 ноября 2015
Кто уже купил поделить впечатлением. Все никак не найду время до офиса доехать на консультацию. Проект довольно интересные, но пока я супругу раскачаю, боюсь выбрать не из чего будет . Особенно меня интересуют квартиры с отделкой. Внешний вид норм? И по ценам как?