Форум и отзывы о ЖК «Родионово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Родионово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Родионово» от дольщиков и покупателей квартир.

что касается судебных исков. Вот решения 14года. В удовлетворении иска Казариновой Н. Н. к Администрации городского округа Химки Московской области о признании незаконными действий по выдаче разрешения на строительство, отмене разрешения на строительство, – отказать. Решение может быть обжаловано в течение месяца в Мособлсуд через Химкинский горсуд. Судья: Н.Н. Тягай
очень неудачная застройка. Жить окна в окна с другими домами - сомнительное удовольствие. Если еще и социалки не будет, то просто беда для жителей. Итак в поликлиниках, садах и школах все наглухо забито. Такая нагрузка сразу. Почему застройщиков подобных комплексов не обязывают строить в нагрузку социалку?
Mosul
Своей соц инфраструктуры здесь не будет. И это, нужно сказать, огромный минус! Ведь район очень активно застраивается, а кол-во садов и школ не прибавляется! Также здесь есть подземный паркинг, но мест в нем всего 46 шт, тогда как квартир в жк – 328.
08 декабря 2015
В новостях на оф сайте написали, что Сбербанк снял поручительство при покупке в ипотеку. Интересно, что бы это значило?
ryu33
27 ноября 2015
Я свою квартиру брал еще в августе месяце. На данный момент стройка не стоит, но прогресс какой-то вялотекущий. Работают не в полную силу, но все же работают. По срокам ничего не скажу, но то, что проект закончат, это точно.
Miha
03 ноября 2015
Читал на одном форуме про незаконность стройки. Но нигде такой инфы больше не нашел – либо просто слух пускают, либо все заглохло на этапе доведения до суда. Кто что знает?
Derek
09 сентября 2015
Nikolaj
07 сентября 2015

Планируется строительство развязки ул. Дружбы – ул. Репина. Если ее построят, то не раньше, чем через 3 года. В случае строительства, будет проще съезжать с Ленинградского ш. к комплексу, но в то же время поток автомобилей на ул. Дружбы значительно увеличится.

Я не считаю, что нагрузка на ул. Дружбы сильно увеличится. На крайняк, будет еще несколько вариантов. Я думаю, что учтут местную транспортную обстановку, и будет у нас удобный въезда на шоссе, и выезд из жк не будет перекрыт никакой пробкой.
Nikolaj
07 сентября 2015
15 июля 2015
22 июня 2015

Читал что жители мкр Лобаново обращались в химкинскую администрацию с просьбой помочь им в связи с вырубкой и застройкой опушки Химкинского леса и поймы реки Химка. Так что так же советую обдумать покупку.

И не только, ещё собирали подписи, писали в разные органы управления, знаю так как мама моя тоже принимала в этом участие, как активный житель микрорайона.
22 июня 2015
Alexey
18 апреля 2015
Судя по отзывам на разных форумах, это правда. Комплекс грозит уничтожить парк в районе. Жители бунтуют. И по закстройщику инфа разная. Стоит проверить все и взвесить.
08 августа 2014
НЕ СОВЕТУЮ, стройка уже 8 лет на стадии огороженной территории, т.к. жители активно ведут борьбу против этой застройки, в результате имеется судебное решение о незаконном строительстве!