Форум и отзывы о ЖК «Ривер Стрит»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ривер Стрит»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ривер Стрит» от дольщиков и покупателей квартир.

Константин
Мне чем Ривер Стрит нравится, что с одной стороны район Фирсановка с его инфраструктурой прилегает, а с другой стороны - природа, - лес и речка Сходня примыкают. То есть нет ощущения городского муравейника.
Не самый, так сказать, дорогой вариант в Химках из огромного кол-ва предложений! Смотрю его из-за жены, я любитель многоэтажек, а жене нравятся эко- дома и таунхаусы. Здесь признаю, что площадь огромная за довольно бюджетный вариант.
Dorofej
24 ноября 2015
Привлекательный проект в Химках. Подскажите, а лифты будут?
Miha
19 ноября 2015
Кирилл Поляков
26 сентября 2015

И что здесь дорогого? Я плачу за 50 квадратов 3000. При этом пока территориально нахожусь не в мск.

Нет, 50 рубликов они берут отдельно от услуг жкх за квадратный метр с каждой квартиры… Слишком дорогие услуги получаются.
20 октября 2015
Типичная химкинская новостройка. Не лучше и не хуже других. Да и цена средняя. Но больше всего мне нравится малоэтажная кирпичная постройка и относительно высокие потолки.
18 октября 2015
Какие банки аккредитуют стройку?
Miroslav
11 октября 2015
Купил здесь однушку год назад. В целом, покупкой остался доволен. Качество строительства на высоте. А месторасположение вообще выше всяких похвал!
Кирилл Поляков
26 сентября 2015
10 августа 2015

Дорого берет управляющая компания. 51 руб. за кв. метр.

10 августа 2015
Дорого берет управляющая компания. 51 руб. за кв. метр.
Big Boss
24 июня 2015
Фирсановка прекрасное место. Дома рядом с железнодорожной платформой. В зеленом месте. Балконы мне не нравятся. Маленькие очень. Все остальное гудд
Алексей2014
08 апреля 2014
Вадим
27 сентября 2013

Добрый вечер! Застройщик удивляет порядочностью, Не хочу сглазить....

Не все так радужно в этом ЖК, как хотелось бы. Квартира должны были передать 15.05.2013 г., но почему-то до настоящего времени не передали. В подвалах круглый год стоит вода. На что застройщик заявляет - "Вам что трудно кинуть насос и откачать?!" - спасибо хоть не ведерком вычерпать предложил. К слову о застройщике - это купленная под проект фирма помойка ООО Капитал в лице гендира Мутаева Гаджимурада Хабибовича. Которая после продажи последней квартиры просто исчезнет за ненадобностью путем нехитрой реорганизации. А предъявлять претензии на основании 214-ФЗ о текущей крыше, затопленных подвалах и прочих мелких неурядицах, будет просто некому. Поэтому тем кто купил, советую поторопиться, пока еще есть с кого спросить. А тем кто не купил... подумайте надо ли оно вам.
Алексей2014
08 апреля 2014
Порядочность застройщика тает с каждой проданной квартирой. Оно и понятно, кому хочется отвечать в течение 5 лет за "качество" построенного объекта. Между тем, проблем хватает уже сейчас - гидроизоляция подвалов отсутствует, постоянно стоит вода (как следствие будут плодиться и множиться грибы), кое где текут крыши. Застройщик только обещает что-то сделать, в надежде, что вот-вот продастся последняя квартира и можно будет спокойно свалить. Все для этого уже давно готово. Жители же останутся со своими проблемами, которых будет только больше со временем. Показательно, что даже обслуживать то что построил он не имеет никакого желания. Застройщик ООО Капитал (1045000900944) в лице гендиректора Мутаева Гаджимурада Хабибовича. Предъявляйте иски сейчас, скоро будет поздно!
Вадим
27 сентября 2013
Добрый вечер! Застройщик удивляет порядочностью, Не хочу сглазить....