ЖК «Ривер Стрит»

Московская область, Химки
30 июня 2016
В принципе за такую цену - кирпичный дом, это не хорошо - это очень даже хорошо. Другое дело, у меня такое ощущение, что квартиры как-то слишком близко друг к другу, и окна "вываливаются" прямо наружу, то есть что будет служить покоем и звукоизоляцией я не понимаю. Да и небезопасно, нижние этажи, как-то уж совсем низко, а с решетками жить, на мой взгляд, не але.
Константин
26 января 2016
Мне чем Ривер Стрит нравится, что с одной стороны район Фирсановка с его инфраструктурой прилегает, а с другой стороны - природа, - лес и речка Сходня примыкают. То есть нет ощущения городского муравейника.
04 января 2016
Не самый, так сказать, дорогой вариант в Химках из огромного кол-ва предложений! Смотрю его из-за жены, я любитель многоэтажек, а жене нравятся эко- дома и таунхаусы. Здесь признаю, что площадь огромная за довольно бюджетный вариант.
Dorofej
24 ноября 2015
Привлекательный проект в Химках. Подскажите, а лифты будут?
20 октября 2015
Типичная химкинская новостройка. Не лучше и не хуже других. Да и цена средняя. Но больше всего мне нравится малоэтажная кирпичная постройка и относительно высокие потолки.
18 октября 2015
Какие банки аккредитуют стройку?
Miroslav
11 октября 2015
Купил здесь однушку год назад. В целом, покупкой остался доволен. Качество строительства на высоте. А месторасположение вообще выше всяких похвал!
10 августа 2015
Дорого берет управляющая компания. 51 руб. за кв. метр.
BB
Big Boss
24 июня 2015
Фирсановка прекрасное место. Дома рядом с железнодорожной платформой. В зеленом месте. Балконы мне не нравятся. Маленькие очень. Все остальное гудд
27 сентября 2013
Добрый вечер! Застройщик удивляет порядочностью, Не хочу сглазить....