Форум и отзывы о ЖК «Респект»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Респект»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Респект» от дольщиков и покупателей квартир.

Хотелось бы особое внимание остановить на социально-образовательной структуре близ "Респекта". Это 4 общеобразовательные и 1 музыкальная школа. Также, есть Государственный колледж технологии и управления. Рядом неплохая городская библиотека.
Marvel
21 ноября 2015
Звонил застройщику. Мне сказали, что на следующей неделе сделают какой-то акт, а еще на следующей будут рассылать письма с приглашениями. В общем-то вы сами можете узнать подробности по телефону 8(495)554-72-12.
Miha
19 ноября 2015
Электричество дали, отопление подключили, как и обещали! Респект!
31 октября 2015
Что с банками, друзья?
20 октября 2015
Дэнис
15 июля 2015

Дважды переносили сроки. и теперь снова затягивается сдача дома. Готовятся коллективные иски. Есть очень грубые нарушения в перекрытиях и при работе с кровлей.

Напишите как у вас дела? Что нибудь добились в наших судах? Или гиблое дело?
Anton
09 октября 2015
Макдауэл
24 июня 2015

До станции пешком. Инфраструктура вся сложилась. То есть -она есть. Москва близко. Очень хороший вариант для покупки.

минимум 55 минут до москвы будете добираться - это близко? или у вас суперскоростной автомобиль?
Дэнис
15 июля 2015