ЖК «Рассказово»

от 10 до 22.9 млн

СЩ
Светлана Щепотьева
22 июня 2022
В Рассказово симпатично, вокруг лесопарк и ценник более-менее адекватный. Но это конечно Новая москва со всеми вытекающими
СП
Светлана Печерская
14 июня 2022
Дворы чистые, у нас за ними хорошо следят, - так точно не в каждой новостройке. Плюс свой пруд есть только в Рассказово. Нам тут очень нравится! Рады, что успели купить квартиру и сделать ремонт, пока все спокойно было. Но и сейчас бы только здесь купили
E
Eva Romanovna
10 июня 2022
Покупали вторичку, квартира просторная, светлая, с гардеробной и большой лоджией. Внутри жк чувствуем себя как дома, всем довольны, соседи дружные.
Larisa Lar4enko
09 июня 2022
Отдельный городок. Тихий, спокойный, чистый. Детский сад к сожалению частный
ОВ
Ольга Верховина
06 июня 2022
Из тех ЖК, что посмотрели, этот понравился больше всего. Очень симпатичная набережная. Да и вообще комплекс уютный
Людмила
01 июня 2022
Мы сняли недавно здесь квартиру. Все очень нравится, до метро пешком, комплекс огорожен, во дворе большая детская площадка. Есть детский сад свой, правда частный, но у нас прописки нет, так что устаивает, да и программа там для развития ребенка очень хорошая.
ТЕ
Татьяна Елфимова
30 мая 2022
Переехали в Рассказово. Пока все нравится. Красивые дома. Просторный, чистый двор с множеством деревьев, кустарников. Приятное, светлое лобби. Вежливый консьерж.
АК
Ангелина Курочкина
11 мая 2022
Охрана, пропускная система, в лобби консьерж. Это, конечно, за МКАД, но место классное, сюда хочется возвращаться.
АУ
Анна Ульянова
08 мая 2022
Понравилось расположение комплекса. Природа, свежий воздух, нет такой загазованности как в центре. Метраж квартир приличный и все с лоджиями.
Ирина Равилова
05 мая 2022
Определенно самый классный комплекс в Новой Москве. Большой, но уютный и чистый. Много зелени. К центру не близко, конечно, но радует, что есть своя коммерция внутри и она продолжает развиваться, недавно открылось новое кафе.
ВМ
Виктория Маркова
25 апреля 2022
Рассказово хороший островок для жизни. Большие дворы, детские площадки разнообразные, магазины есть. Весной все расцветает и становится еще красивее.
СТ
Сергей Тихонов
21 апреля 2022
Только въехали, пока все нравится. Дома красивые выглядят статно. В лобби приятно войти, чисто и консьерж вежливый.
ЭМ
Элеонора Манишина
19 апреля 2022
Это был единственный комплекс, куда захотелось вернуться. Территория большая и пространство грамотно распределено, есть где погулять, поиграть, даже озеро небольшое. Много насажено деревьев и кустарников, летом сказали еще и цветов много. Чисто, уютно, красиво.
ЗД
Захар Дивин
19 апреля 2022
Приятный комплекс. Территория закрытая, чистая.
ТС
Татьяна Суворина
11 апреля 2022
Большой, просторный, но в то же время уютный комплекс. Каждый двор оборудован детскими или спортивными площадками. На территории чисто. Определенно все нравится.
ЛИ
Любовь Иванова
06 апреля 2022
Во всех смыслах приятный комплекс. У нас большой, облагороженный двор, в лобби чистота. Квартира светлая, просторная. С соседями тоже повезло
ЮП
Юрий Потапов
01 апреля 2022
Комплекс нам понравился. Просторная, закрытая территория. Красивые дома и подъезды. С квартирой еще не определились, понравились две в 14м доме. Пока думаем.
ПП
Петр Петрович
29 марта 2022
Купили вторичку здесь, успели до всех этих проблем. Очень рады, что будем жить в таком хорошем месте.
Полина Бутова
27 марта 2022
Территория убрана. В лобби тоже чистота. Приятный комплекс. Смотрели еще Городские Истории и Переделкино, но вернуться захотелось именно в Рассказово.
ВР
Вероника Романова
23 марта 2022
ЖК хорош. Во дворах просторно, есть свой пруд.
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 14 /22 лоджия
Этаж 12 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 50 однокомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 11 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 158 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 8 /22 лоджия
Этаж 14 /22 лоджия
Этаж 9 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 116 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»