Форум и отзывы о ЖК «Рассказово»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Рассказово»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Рассказово» от дольщиков и покупателей квартир.

Друзья, может кто то подскажет, знакомый советует установить встраиваемые конвекторы в пол, но я что то сомневаюсь, если кто то сталкивался расскажите о плюсах и минусах, и как дорого это обойдется вместе с установкой
Женя
Aleksey

Всерьез задумываюсь купить квартиру здесь, строят довольно быстро, застройщик надежны, до метро далеко конечно, но я сторонник того, чтобы лишний раз пешком прогуляться, чем трястись в общ транспорте.

До метро всего 10 минут пешком, это совсем не далеко, а прогуляться можно и в лесу) Очень много инфраструктурных объектов запланировано на территории, надеюсь застройщик не подведет и построит все, что наобещал. Мы тут решились квартиру купить, когда ипотечная ставка опустилась до 9,5%. Все таки платить не один год и хочется съэкономить хоть на процентах.
Aleksey

Ни чуть не приукрашу, если скажу, что Sezar - один из лучших застройщиков НМ. И мало кто может составить конкуренцию ему. А про ЖК Рассказово если говорить - то тут просто и думать не надо. Брать надо)

В элитном сегменте точно да!Согласен
Aleksey

Заинтересовал этот жилищный комплекс думаю приобрести квартиру, но услышал столько негативных отзывов, хочу узнать правда или нет? Особенно не нравится как осуществляется транспортная доступность, слишком далеко от метро около 1 км, пешком ведь не будешь столько ходить, а как там насчет общественного транспорта?

Все просто прекрасно, только вот коммуналка какая будет??? Заоблачная наверное.Если земля принадлежит городу, то отлично, если частная то раскошелься!Я так столкнулся, за все в тройном тарифе дерут.В Москве таких цен нет, сколько коммуналка обходится в НМ.Явно выше 12-15 т.р. будет. Элитный район будет!!!Минимум арендаторов квартир

Тесть выбирал квартиру трехкомнатную. Акцент взяли на "рассказовку", понравился проект квартир, большая территория, паркинги.Выходила на 9 миллионов, но нашли такой же интересный проект намного дешевле.Купили по Калужке , чуть дальше в жк"Легенде".Комфорт класса.трешка в районе 6 ти.Плюс сроки сдачи конец этого года.И наша квартира двухуровневая, с листами на этаже и всего семь домов по пять этажей!Стоит съездить посмотреть, но кто привык к люксовой недвижимости, то лучше ЖК"Рассказовка"- нет!

Объездил всю Новую Москву, много объектов, если нужен бесплатный совет по подбору,пишите вконтакте. Знания не должны пропадать :)
Aleksey

А мне кажется,что 1 км пешком - это не так уж много и долго) Главное,чтобы дорога была хорошая. Многие уже совсем разучатся пешком ходить) Если вы крепкий и здоровый человек - то это, наоборот полезно!
Aleksey
Сейчас идут фасадные работы и остекление.
Кирилл
Понравилась открытость застройщиков, все прозрачно - все показывают, рассказывают. Скидок бешеных не дают, золотых гор не обещают, зато строят реально качественно.
Сережа

В проектной декларации видел, что тут будет не паркинг, а "гараж-стоянка" и всего на 800 машиномест. На 3600 квартир , по моему, этого совсем недостаточно!

Конечно, недостаточно! Поэтому будет гаражный комплекс из расчета 1 квартира = 1 машиноместо! У вас неверная информация...
Сережа
Никита
Сам комплекс застройщики называют "повышенной комфортности", ну допустим, тут есть элементы комфорта, и много. Но лично меня привлекло отсутствие несущих стен, это значит, что перепланировку можно сделать как душа пожелает. Немного задело то, что комплекс построен в рамках границ заповедной зоны Ульяновского лесопарка, что само по себе исключает строительство вообще-то. Ну взяли участок под строительство, ок. Вопрос, как долго эта "заповедная зона" продержится, и не решат ли от нее отчекрыжить еще кусок для какого- нибудь другого ЖК, который приткнется к Рассказово?
Sezar Group - застройщик которому мы доверяем. Купили в Рассказово двушку, дома растут на глазах, цена/качество, в общем всем советуем!
Мы еще до НГ купили квартиру в 6 доме, недавно вернулись в Россию, решила проверить что там со стройкой, думала что пару этажей появилось, но была удивлена, даже шокирована. Дом уже почти готов, рады безумно!!! Кстати, покупали с друзьями, они уже отписались, что подарок получили, так что нас сейчас все радует!!!

Да что у нас люди не любят дороги?! Какая вырубка? Какая трасса? Вы что?! Вы правда думаете, что весь лес будут выкорчевывать и строить трассы вокруг ЖК?! Смешно. Как все было, так и останется, да реконструируют дороги, но это же хорошо!

Вырубят или не вырубят - увидим, но я в метро в жизни не сяду, а в пробках по 2 часа стоять никто точно не хочет после того,как заедут "Новые Москвичи", поэтому скажите спасибо, что наше государство наконец начало о людях думать! Дорогу строить уже начали, на киевке перегородили обе стороны и сделали временный съезд

Я хотел купить здесь квартиру на стадии 0, но цены кабальные.

Тоже чуть не купил.А то потом работали на квартиру.Пока не могу себе позволить бизнес класс.Ребёнка в дет.сад. одного 25+ паркинг 4+ коммуналка 15охрана и интернет 1000=45000 ежемесячно. Лучше в комфорт классе Легенда Здесь не выгодно сдавать жильё, надо только жить и наслаждаться статусом!Метро рядом конечно класс, но не этом суть.Можно и по шоссе быстро добираться!

Застройщик шикарный, мы купили квартиру в Николин парке, возможно и здесь приобретем позже, правда место не такое удачное и шикарное как Николин парк, но цены чуть ниже - это плюс! А что за история с вырубкой леса? То есть вид из окон будет не на лес, а на трассу?((

Судя по снимкам динамики стройки за январь этого года, до середины некоторых отсеков уже сделано остекление.
30 ноября 2015
06 ноября 2015

Думаю, что застройщик не торопится. Он просто строит. Хорошо и в сроки :)

Да ладно? Т.е. Вы полагаете что застройщик сможет так же бодро продавать квартиры с "видом на лес" после начала вырубки этого самого леса под строительство автомагистралей "Солнцево-Бутово-Видное" и "д Внково-Щербинка"?
06 ноября 2015
05 ноября 2015

Застройщик торопится пока не начали вырубать лес вокруг и строить дублер МКАД под окнами (трасса Солнцево-Бутово-Видное)

Думаю, что застройщик не торопится. Он просто строит. Хорошо и в сроки :)
05 ноября 2015
Anton
30 октября 2015

За последние 2 месяца сделано очень много. 1-ый дом практически закончили возводить, 2-ой дом уже возвели, начали вставлять окна, та же ситуация и 3-им домом. Все смотрится очень аккуратно и красиво.

03 ноября 2015

Я хотел купить здесь квартиру на стадии 0, но цены кабальные.

Гуглите "автотрасса Солнцево-Бутово-Видное". Смотрите схемы трассировки. Соотносите это с ценами... делайте выводы
Anton
26 октября 2015
По сути застройщик впаривает красивую мечту о "типа затюнингованных стаинках" в девственном лесу. С панорамным остеклением, двором без машин, собственным зоопарком, блэкджеком и мадмуазелями. А теперь сухие факты: 1. Стройка вокруг до 2020 года (помимо жилой и социальной застройки будут еще строить торговые центры) 2. Дублер МКАДа под окнами: вот один из возможных проектов этой магистрали ***Ссылка удалена*** Транспортная доступность - это замечательно, но не настолько же? Все еще хотите переплачивать за "шикарный вид на лес"? :)
16 октября 2015
15 октября 2015

Какая цена парковочного места?

Пока не известно, но строят паркинг активно :) По ценам лучше спрашивать в соцсетях на их страницах, отвечают быстро
15 октября 2015
Какая цена парковочного места?
28 сентября 2015
Ну что можно сказать, проект очень интересный, мне нравятся такие фасады домов, они выглядят очень качественными и думаю, прослужат очень долго. Проект довольно масштабный, хотя домов и немного – всего 9, но квартир 3600 штук, получается целый микрорайон.
Galina
24 сентября 2015
Транспортная доступность у жк очень хорошая - рядом магистрали и шоссе. С этим проблем точно не будет. Их наличие, кстати, компенсируется хорошей экологией. Кругом много растительности. Классное место!
kritic
17 сентября 2015
Эндрю
05 августа 2015

Застройщик молодец, обеспечит первую очередь и садиком, и школой, и необходимой инфраструктурой. Заселяйся и живи. не нужно ждать, когда будет готова 2-я оочередь.

И паркинг будет:)
04 сентября 2015
Оформление дду здесь стоит 65 тыр, мне кажется, на другом форуме в отзывах про другой жк была цифра в 20-25 тыр. Плата не фиксированная что ли?