Форум и отзывы о ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Рассказовка деревня
Цены за квартиры от 12 января
выбираем жилье, пока лидирует этот ЖК. Он не идеален, но мы в России, пытаемся получить лучшие условия. А здесь хотя бы потолки высокие и лоджии большие. Пишут что не много несущих стен внутри квартир, это только плюс.
лично мне нравятся квартиры в ЖК «Рассказово», высокие потолки, много вариаций планировок за счет, большие лоджии. Много интересный форм. Проценты высокие, но а где же они не высокие сейчас. Район, конечно транспортная доступность и все такое, но сам видел как за такие же деньги продавали в двух километрах от стихийной помойки. Так что плюсов здесь намного больше чем минусов.
Долго присматривался к этому проекту, в итоге решил здесь купить жилье. Плюсов для меня лично на много больше чем минусов, надежный застройщик, район Новой Москвы, соотношение цена-качество, большой выбор квартир с очень удобными планировками.
Приобрели квартиру в ЖК Рассказово. Устроила свободная планировка, высокие потолки и большая лоджия. Добраться в ЖК совсем не трудно, хорошая инфаструктура. О покупке квартиры не пожалели. Застройщик надежный.
Я очень надеюсь, что у нас получиться взять в ипотеку квартиру в ЖК Рассказово. Мы десятки вариантов рассматривали и ездили на многие объекты, но так как Рассказово нам не полюбился ни один ЖК ( вторички не рассматривали, хотелось с чистой аурой))). Квартира которую мы хотим итак отличной планировки, но поскольку тут есть огромный плюс- отсутствие несущих стен, сразу решили, что будем расширять детскую ( чтоб двоим не тесно было). Ипотека сейчас 9,5%, очень хорошее для реализации предложение, да и цена на квартиру реальная. Транспорт в свободном доступе, так что проблем с "добраться", если отсутствует машина, нет. Я верю, что у нас получиться)
05 октября 2016
Объездил всю Новую Москву, много объектов, если нужен бесплатный совет по подбору,пишите вконтакте. Знания не должны пропадать :)
Алекс, добрый день! Не откажусь от вашего совета) Как я могу с вами связаться?
29 ноября 2016
Друзья, может кто то подскажет, знакомый советует установить встраиваемые конвекторы в пол, но я что то сомневаюсь, если кто то сталкивался расскажите о плюсах и минусах, и как дорого это обойдется вместе с установкой
Женя
11 ноября 2016
10 октября 2016
Всерьез задумываюсь купить квартиру здесь, строят довольно быстро, застройщик надежны, до метро далеко конечно, но я сторонник того, чтобы лишний раз пешком прогуляться, чем трястись в общ транспорте.
До метро всего 10 минут пешком, это совсем не далеко, а прогуляться можно и в лесу) Очень много инфраструктурных объектов запланировано на территории, надеюсь застройщик не подведет и построит все, что наобещал. Мы тут решились квартиру купить, когда ипотечная ставка опустилась до 9,5%. Все таки платить не один год и хочется съэкономить хоть на процентах.
10 октября 2016
01 апреля 2016
Ни чуть не приукрашу, если скажу, что Sezar - один из лучших застройщиков НМ. И мало кто может составить конкуренцию ему. А про ЖК Рассказово если говорить - то тут просто и думать не надо. Брать надо)
В элитном сегменте точно да!Согласен
09 сентября 2016
Заинтересовал этот жилищный комплекс думаю приобрести квартиру, но услышал столько негативных отзывов, хочу узнать правда или нет? Особенно не нравится как осуществляется транспортная доступность, слишком далеко от метро около 1 км, пешком ведь не будешь столько ходить, а как там насчет общественного транспорта?
Все просто прекрасно, только вот коммуналка какая будет??? Заоблачная наверное.Если земля принадлежит городу, то отлично, если частная то раскошелься!Я так столкнулся, за все в тройном тарифе дерут.В Москве таких цен нет, сколько коммуналка обходится в НМ.Явно выше 12-15 т.р. будет. Элитный район будет!!!Минимум арендаторов квартир
22 марта 2016
Тесть выбирал квартиру трехкомнатную. Акцент взяли на "рассказовку", понравился проект квартир, большая территория, паркинги.Выходила на 9 миллионов, но нашли такой же интересный проект намного дешевле.Купили по Калужке , чуть дальше в жк"Легенде".Комфорт класса.трешка в районе 6 ти.Плюс сроки сдачи конец этого года.И наша квартира двухуровневая, с листами на этаже и всего семь домов по пять этажей!Стоит съездить посмотреть, но кто привык к люксовой недвижимости, то лучше ЖК"Рассказовка"- нет!
22 сентября 2016
09 сентября 2016
А мне кажется,что 1 км пешком - это не так уж много и долго) Главное,чтобы дорога была хорошая. Многие уже совсем разучатся пешком ходить) Если вы крепкий и здоровый человек - то это, наоборот полезно!
25 августа 2016
Сейчас идут фасадные работы и остекление.
Кирилл
26 июля 2016
Понравилась открытость застройщиков, все прозрачно - все показывают, рассказывают. Скидок бешеных не дают, золотых гор не обещают, зато строят реально качественно.
08 июля 2016
Сережа
05 июля 2016
В проектной декларации видел, что тут будет не паркинг, а "гараж-стоянка" и всего на 800 машиномест. На 3600 квартир , по моему, этого совсем недостаточно!
Конечно, недостаточно! Поэтому будет гаражный комплекс из расчета 1 квартира = 1 машиноместо! У вас неверная информация...
Сережа
05 июля 2016
Никита
16 мая 2016
Сам комплекс застройщики называют "повышенной комфортности", ну допустим, тут есть элементы комфорта, и много. Но лично меня привлекло отсутствие несущих стен, это значит, что перепланировку можно сделать как душа пожелает. Немного задело то, что комплекс построен в рамках границ заповедной зоны Ульяновского лесопарка, что само по себе исключает строительство вообще-то. Ну взяли участок под строительство, ок. Вопрос, как долго эта "заповедная зона" продержится, и не решат ли от нее отчекрыжить еще кусок для какого- нибудь другого ЖК, который приткнется к Рассказово?
01 апреля 2016
31 марта 2016
Sezar Group - застройщик которому мы доверяем. Купили в Рассказово двушку, дома растут на глазах, цена/качество, в общем всем советуем!
31 марта 2016
Мы еще до НГ купили квартиру в 6 доме, недавно вернулись в Россию, решила проверить что там со стройкой, думала что пару этажей появилось, но была удивлена, даже шокирована. Дом уже почти готов, рады безумно!!! Кстати, покупали с друзьями, они уже отписались, что подарок получили, так что нас сейчас все радует!!!
29 марта 2016
29 февраля 2016
Да что у нас люди не любят дороги?! Какая вырубка? Какая трасса? Вы что?! Вы правда думаете, что весь лес будут выкорчевывать и строить трассы вокруг ЖК?! Смешно. Как все было, так и останется, да реконструируют дороги, но это же хорошо!
Вырубят или не вырубят - увидим, но я в метро в жизни не сяду, а в пробках по 2 часа стоять никто точно не хочет после того,как заедут "Новые Москвичи", поэтому скажите спасибо, что наше государство наконец начало о людях думать! Дорогу строить уже начали, на киевке перегородили обе стороны и сделали временный съезд
Nikolaj
30 октября 2015
Я хотел купить здесь квартиру на стадии 0, но цены кабальные.
Тоже чуть не купил.А то потом работали на квартиру.Пока не могу себе позволить бизнес класс.Ребёнка в дет.сад. одного 25+ паркинг 4+ коммуналка 15охрана и интернет 1000=45000 ежемесячно. Лучше в комфорт классе Легенда Здесь не выгодно сдавать жильё, надо только жить и наслаждаться статусом!Метро рядом конечно класс, но не этом суть.Можно и по шоссе быстро добираться!
27 февраля 2016
Застройщик шикарный, мы купили квартиру в Николин парке, возможно и здесь приобретем позже, правда место не такое удачное и шикарное как Николин парк, но цены чуть ниже - это плюс! А что за история с вырубкой леса? То есть вид из окон будет не на лес, а на трассу?((
27 февраля 2016
24 января 2016
Судя по снимкам динамики стройки за январь этого года, до середины некоторых отсеков уже сделано остекление.
30 ноября 2015
06 ноября 2015
Думаю, что застройщик не торопится. Он просто строит. Хорошо и в сроки :)
Да ладно? Т.е. Вы полагаете что застройщик сможет так же бодро продавать квартиры с "видом на лес" после начала вырубки этого самого леса под строительство автомагистралей "Солнцево-Бутово-Видное" и "д Внково-Щербинка"?
06 ноября 2015
05 ноября 2015
Застройщик торопится пока не начали вырубать лес вокруг и строить дублер МКАД под окнами (трасса Солнцево-Бутово-Видное)
Думаю, что застройщик не торопится. Он просто строит. Хорошо и в сроки :)

Спецпредложения от застройщиков в январе