ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Внуковское С/П
от 10 до 22.9 млн

Nikolaj
28 сентября 2015
Ну что можно сказать, проект очень интересный, мне нравятся такие фасады домов, они выглядят очень качественными и думаю, прослужат очень долго. Проект довольно масштабный, хотя домов и немного – всего 9, но квартир 3600 штук, получается целый микрорайон.
Galina
24 сентября 2015
Транспортная доступность у жк очень хорошая - рядом магистрали и шоссе. С этим проблем точно не будет. Их наличие, кстати, компенсируется хорошей экологией. Кругом много растительности. Классное место!
04 сентября 2015
Оформление дду здесь стоит 65 тыр, мне кажется, на другом форуме в отзывах про другой жк была цифра в 20-25 тыр. Плата не фиксированная что ли?
АП
Аркадий Петрович
06 августа 2015
Хорошие новости! ТПУ может появиться возле строящейся станции метро "Лефортово" 2-ого кольца московского метрополитена (3-ий пересадочный контур). Он будет способен обслуживать до 14 тыс. чел. в сутки.
Эндрю
05 августа 2015
Застройщик молодец, обеспечит первую очередь и садиком, и школой, и необходимой инфраструктурой. Заселяйся и живи. не нужно ждать, когда будет готова 2-я оочередь.
arturchik
05 августа 2015
Первый сад будет сдаваться с первой очередью и он будет частным. Вопрос. Когда будет сдаваться второй сад и будет ли он муниципальным?
genadij39
19 июля 2015
Сколько будет стоить машиноместо? Нарыв в инете инфу, что стоимость составит около 1,5 млн. У нас две машины и получается я должен выложить 3 млн. Не многовато ли?
АП
Аркадий Петрович
14 июля 2015
Приезжал с семьей посмотреть сей комплекс. Пока подходили к стройке, над нами пролетел самолет. Шум был настолько сильный, что мы друг друга не слышали! Не стали даже смотреть дальше, развернулись и уехали домой.
Катарина
12 мая 2015
Метро Новопеределкино в ближайшем будущем это просто превосходный плюс. И если учесть, что и московская прописка-то просто превосходный вариант. Мы взяли из за ипотеки в 12 процентов. Хорошо что в декабре не бросились как все деньги тратить.
ИР
Илья Ро
11 мая 2015
Да не останется поле. В этом и горе. Москва продолжит наступать и застроит все. Теперь же они спецом захватили территорию у Подмосковья, чтоб было куда строить. Так что, этот район еще центром Москвы станет. И в цене вырастет
05 мая 2015
Как по мне-из плюсов только московская прописка. Самолеты слышно. Инфраструктура не известно когда появиться-живи себе в поле, что называется.
Рома
15 апреля 2015
Если реально от 5 млн взять хотя бы однушку-это реально хорошо. Потому как цены просто зашкаливают. И метро будет близко.
13 апреля 2015
Все круто.. Но маршрутки... А общественный транспорт? Автобусы? Маршрутки в 8 закончат-и что делать? Брать такси? Все супер классно-но без машины никуда.
09 апреля 2015
Главное друге-в том направлении самые экологически чистые районы. Внуково правительственный аэропорт. И они там рядом . В плохом районе уж точно себя не поселят! И метро совсем скоро там откроется. Это тоже повышает ценность. И красная ветка в ту сторону не длинная-это не серая и не зеленая, когда по часу едещь из центра.
02 апреля 2015
"Текущий рекорд рынка по минимальной процентной ставке – 8,8% – на сегодня принадлежит Sezar Group, которая вместе банком «Балтика» предлагает сегодня льготную ипотеку в ЖК «Рассказово». Впрочем, она только для тех, кто может оплатить первоначальный взнос в размере 75% от стоимости квартиры." В наше время это уже не плохо. При ставках то в 20 процентов и больше
09 февраля 2015
Кто что знает? Парк, который на территории ЖК, будет ли доступен всем?
31 декабря 2014
надёжное место, стойка идёт почти бесперебойно
НМ
Наталия Моханькина
21 ноября 2014
Судя по прошлому проекту (Николин Парк), застройщик заканчивает строительство, опережая сроки. Да и последний фотоотчет вселяет надежду, что в стройке нам жить недолго)
14 октября 2014
Была влюблена с первого взгляда в этот ЖК, пока не приехала на место, в офис продаж. Оттолкнуло то, что весь полностью его достроят только к концу 2019 года (конечно +/- какое-то время, как это всегда бывает). В конце 2017 сдадут только первые 2 корпуса и приближенною к нему инфраструктуру ( если правильно помню - стоянку, садик, площадки и супермаркет) . А значит, всего остального можно будет ждать только потом,-- школу, фитнес клуб, зоопарк, рестораны, остальные парковки и жилые дома. Также получется , что все то время остальная территория будет стройкой! Купив квартиру в перой очереди, вы ещё 2 года точно будете, уж если и не из окон смотреть на стройку, то точно через неё ехать к своему дому. Красивый проект. Цена за то, что они обещают в конце, порадует любого. Но пока, многим эти перспективы кажутся сомнительными .. К сожалению.
22 августа 2014
Забыли упомянуть о трассе Солнцево-Бутово-Видное в 300м от ЖК. При создании этой дороги собираются делать развязки ВНУТРИ Ульяновского лесопарка.
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 14 /22 лоджия
Этаж 12 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 50 однокомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 11 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 158 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 8 /22 лоджия
Этаж 14 /22 лоджия
Этаж 9 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 116 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»