ЖК «Новый Раменский»

Московская область, Раменское Г/П
10 января 2013
Дамир, я надеюсь Вы уже свой вопрос по перепланировке решили, т.к вопрос был задан 18.10.2012. У меня такая ситуация была дважды и в упр.компании говорили тож самое, но если у вас небыли из БТИ и не производились замеры то делайте перепланировку (хотя бы контуры стен и дверей) после вызываете сотрудников БТИ и все, получаете новый тех.паспорт. Вопросов не возникало у них ни разу.
22 декабря 2012
Дмитрий, форум нормальный, и модератор тоже, просто иногда "недоброжелатели" его сносят... Зарегистрироваться несложно, так что если интересно это до сих пор - милости просим :)
02 декабря 2012
если у вас есть несколько лишних млн, то вам сюда. отсутствие горячей воды, отопления неработающие лифты это сейчас последнее что интересует дольщиков. могу также добавить что также поднимите свой образовательный уровень в части изучения законодательства в области долевого участия.
18 ноября 2012
Есть желание купить двушку в доме 7А . Сказали, что сдача дама 1-3 квартал. Люди, человеки подскажите-(помагите) -это не долгострой?
01 ноября 2012
Прежде, чем покупать квартиру в ЖК " Раменский", не лишним будет узнать о проблемах столкнетесь: про долгострой, про тарифы на обслуживание. Познакомитесь также с тем почему люди мерзнут в квартирах, как обслуживаются лифты, как отключают электричество и холодную воду (про горячую вообще речь не идет).
24 октября 2012
Дамир, обязательно должны, т.к. застройщик вам предложил свою планировку и если вы хотите ее переделать (хоть она и на бумаге) всеравно это перепланировка. Делается для того, что бы вы не перепланиривали до разрушения дома или не посносили вентиляционные шахты, а комнаты соответствовали требованиям
18 октября 2012
Кто в курсе? У меня квартира со свободной планировкой. Я должен с кем-то согласовывать "перепланировку"? Мне в управляющей так сказали, я чуть с ума не сошел прямо там.
18 октября 2012
Я обладатель квартиры в первом корпусе. Хочу сказать ,что мне устранили все недостатки. Ура! Я даже не ожидал. Приятно удивлен!!!