ЖК «Пятиречье»

Московская область, Дмитров Г/П
Цена по запросу
по данным официального сайта недоступны
Артур
08 августа 2021
Живущие в Пятиречье, подскажите как обстановка? Планирую там покупку, смотрю много негатива, уже не планирую покупку. Стройка вообще не движется? Всё остановилось?
30 марта 2020
Добрый день! Брала ипотеку у Сбербанка. Теперь он меня прессингует, требует бумаги от застройщика ЖК "Пятиречье",либо справки о банкротстве. Подскажите, где мне взять? Спасибо
Денис
20 февраля 2020
Все меркнет, если квартиру придется ждать 3-5 лет или в худшем варианте потерять не только время но и деньги. Стройка по 1-му и 3-му дому стоит с ноября 2019 года. На дом.рф дома признаны проблемными. Администрация Дмитровского района в сговоре с Тирос-Инвест. Обманутые дольщики ходят по судам и администрациям. Денег нет на выплаты неустоек и нормальное восстановление строительства хотя бы трех домов не говоря уже о всем ЖК. Надо строить котельную, пришедший инвестор не желает строить детский сад и школу торгуется с администрацией. Первое знакомство с инвестором состоялось 14.11.19 Где была обещана дорожная карта, разные договорённости и как следствие возобновление работ в течении месяца... Что имеем: дорожной карты нет, договорённости не достигнуты, на стройке создают видимость работ только по 3-ему дому, перегородки и гидроизоляция крыши. И далее будет как они уже проворачивали: намечен банк у которого скоро отзовут лицензию, берут там кредит под залог квартир, и переводят эти денежки на Кипр доля 85% учредителя юр. лица. Затем после отбора у банка лицензии, Сальков ген. директор заявляет, что их снова государство кинуло, но они как "честные" продолжают обслуживать этот долг... Ну а дальше как и сейчас денег нет, но вы держитесь, потом опять долг выставляют на торги, и его за пол цены скупает. Вновь появившийся инвестор далее по кругу. По этому банкротство необходимо, и весь контроль за стройкой должны осуществлять федеральные службы, а ни продажная Дмитровская администрация у которых объект по прежнему не проблемный, и у которой в ЖК Пятиречье квартир больше чем у дольщиков, проверено в реестре. Дом.рф признал 1 и 3 дома проблемными.
КМ
Катя Моя фамилия вас волновать не должна
27 ноября 2019
Ну добрый вечер.И как же вам не стыдно.Когда дома достроите.Зачем народу пудрите мозги с ЖК Пятиречье.Желаю,чтобы все беды нас обманутых дольщиков перешли вам и Бог вас наказал,а ваши дети и близкие прочувтствовали нашу боль.пусть будет так.
Анжелика
01 ноября 2019
Не верьте рекламе,мы обманутые дольщики,ждём свое жилье 3 года,строительство не ведётся около 2 лет,у застройщика нет средств на завершение строительства,но он к сожалению не признает себя банкротом
Марго
12 июля 2019
Прежде чем решиться на покупку квартир в ЖК Пятиречье, обдумайте еще раз свое решение. Мнение жильцов, дольщиков вы можете узнать в интернете, во дворе жилого комплекса и т.д.
Руслан
16 мая 2019
А правда, что учредителем компании является клуб Динамо по мини-футболу?
Валентина
13 мая 2019
Долго думали и всё же решили брать тут квартиру себе, только через пару месяцев примерно, не знаете.где можно посмотреть информацию про банки, в каких можно брать и сколько проценты там у них?
28 февраля 2019
Надо ли покупать здесь квартиры? Если Вам нужна квартира срочно, то нет. А если смотреть вперёд и подумать о всех плюсах этого ЖК (близость к станции Турист, сели и уехали на электричке без пробок до Москвы иди до Дмитрова), рядом поселок (не в пустом поле), поликлиника, школа, сад, река Икшанка. Надо смотреть вперёд. Да цена прямо символическая. Я дольщик корпуса 1.
27 февраля 2019
Я считаю, что строительство будет продолжаться, поскольку два дома уже заселены, люди живут. Да, есть проблемы, но они решаются. ЖК не плохой, рядом станция, поселок Турист, Дмитров. Ведь это же не в пустом поле, где ни души. Будем надеяться на хорошее.
татьяна
24 февраля 2019
стоит ли покупать здесь квартиру. я инв. 2 группы
13 февраля 2019
Вчера (12.02.19) был на объекте. (Пятиречье. дом №1) Никакого строительства, глухо, как в танке. Одиноко скучает подъемный кран. Вокруг ни души. Думаю и к декабрю 19 г. дом не сдадут. Тревожно.
Елизавета
07 февраля 2019
Люди! Подскажите пожалуйста! Что происходит с ЖК Пятиречье? Стоит там покупать квартиру?
Галина
01 февраля 2019
Дорогие дольщики! Я была на объекте в декабре 2018 года и разговаривала с молодой мамой из дома 4Б. Так вот ничего плохого она не рассказала. Да, не было горячей воды с марта по октябрь. Квартиры проданы, а должников по оплате много. Вопрос решился. Сейчас и вода, и свет есть, и стены дома на месте. Жильцы живут дружно, общаются, помогают друг другу. Люди, ЗАЧЕМ НАГНЕТАЕТЕ обстановку. Да, есть задержки со сдачей домов, но застройщик идёт навстречу, частично поможет в ремонте. Я сама слышала разговор менеджера с дольщиком в офисе. Квартиры продаются в рассрочку без процентов. Это же не ипотека. Да, до станции Турист спокойно 15 минут. Сейчас решат вопросы с кредитами и стройка продолжится. Я купила квартиру в доме 1 в рассрочку. Жду продолжения стройки и верю, все будет хорошо. Давайте пожелаем УДАЧИ Застройщику и нам будет хорошо!!!
24 января 2019
Вопрос: Как обстоят дела с просадкой стены в доме 4а???
03 января 2019
Дом №1 (печально, что строительство дома приостновлено. Надеемся на лучшее.
nina
31 декабря 2018
Добрый день. Общалась с застройщиком по вопросу строительства дома №1. Дом обещали достроить. Будем надеяться на лучшее. Транспортная доступность (Савеловского направления), удобно.(12 минут пешком от платформы Турист). Рядом горнолыжный клуб им. Тягачева. Москва тоже не сразу строилась.
10 декабря 2018
Добрый день !Есть кто приобрёл квартиры в доме номер 1?Какие прогнозы?Общались ли с генеральным директором?Пришло письмо о переносе сдачи до 06.2019..Переживаем и ждём каких-либо новостей!Достроят ли..
ЛП
ЛАРИСА Панфилова
07 декабря 2018
Вопрос? Что за неудачное место, в Дмитрове и остальных городах Подмосковья стройка идёт только успевают сдаваться кварталы, почему тут такой долгострой? Застройщикам не интересно здесь? Нет финансирования зачем так напрягаться было и людей кормить обещаниями?
Раиса
09 ноября 2018
Добрый день . Есть кто нибудь из 1 дома? Читаю отзывы о ходе строительство, дом не построят , денег нет. А что скажет прораб на это? Или опять будет за нос водить?