ЖК «Прима-Парк»

Новая Москва, Щербинка
31 июля 2012
Где вы еще найдете монолит-кирпич с чистовой отделкой по таким ценам!? Ну, придется детсад подождать немного. Как будто в москве или вообще где-то можно в детсад пробиться!!! У меня вот рядом есть детсад, а толку-то!?
31 июля 2012
А главное, инфраструктура не появится раньше 15-17 годов. Ну куда такое годится! Жить-то сейчас хочется
27 июля 2012
А аэропорт и железная дорога вас не смущает? Как вам соседство с экспериментальным кольцом для испытаний всйких нововведений Железнодорожного транспорта!? Как начнет там кружить что-нть на скорости 300 км. а потом над головой пролетит самолет, сразу прописка вам разонравится.
27 июля 2012
Посмотрел, почитал. Мне понравилось ,что там будет московская прописка. Такая приятная не мелочь)
24 июля 2012
действительно добраться до обьекта не удобно.От автобуса надо идти по трпинке между кустами.На месте дома стояла не маленькая вода.Что буде потом с домрм неизвестно-как скажется эта вода.насчёт воды и эл-ва упустила спросить.И еще будут строится шесть домов -это долгая грязь.Хочется получить ответ.Но почему то все молчат-продавцы и застройщики.По одной информации будут строить торгово-развлекательный центр ,по другой даже не упоминается.Хочется получить ответ
12 июля 2012
Точно, Жора! Новая массква - это еще та штучка. Тут по ящику показывали репортаж, что там они что-то куда-то воткнули, когда к воде прибуриться хотели. Теперь воды нет, электричество никто особо не тащит туда, дороги в новой мосскве тоже что-то не строят пока. Короче, благодать будет: сидеть в лесу в новостройке без воды и электричества, зато в москве, столице нашей родины!
12 июля 2012
Че-то люди, живущие там пишут, что нет почти никакой инфраструктуры. Я бы отказался от покупки, особенно учитывая, что добираться надо на кривой кобыле через горы и леса. Зато новая Москва!!!)))))))))))