ЖК «Престиж»

Новая Москва, Киевский пос.
11 сентября 2017
Комаров тут нет, только у пруда. Влажность - как у всех. Хоть дом и был построен на болоте, но его давно осушили и под землю не уходит. Обычный поселок и обычные дома. Киевский конечно преобразился со входом в Москву!
06 января 2016
Я обратил внимание, что диапазон между ценами невелик, да и цена сама невелика, в Троицке я видел и подороже жилье. А что со школами-садами, есть они в декларации? Жалуются, что в Троицке со школами-то совсем печально.
ПИ
Петр Иншаков
04 января 2016
Не хочется далеко от Москвы отчаливать, но цена мне показалась привлекательной. Тем более моя семья активно хочет на юг или юго-запад. Приходится и на Подмосковье соглашаться. 29 квадратных, это ж за такая общая площадь, вроде бы ничего не сказано про студию?
25 октября 2015
Прям на шоссе дом стоит, экология как? удручает?
Алим
07 сентября 2015
А кроме сбера есть какие-нибудь другие банки? А то у сбера проценты не самые маленькие. Где бы найти эту инфу?
ВП
Виктор П.
03 сентября 2015
С инфраструктурой здесь проблем не может быть в принципе. Район очень развитый. Единственное может не хватить мест в садике, но мне он пока не нужен. А когда нужен будет, думаю, здесь уже понастроят еще садиков.
31 марта 2015
До Бекасово 1 на электричке от 56 минут. Ходят часто. На сегодня 133 рубля. Но советую покупать проездной. Там резко дешевле получается, если вам в Москву надо.
Москвич
25 марта 2015
Ищу друзьям подмосковье за такие деньги-а тут Москва! И сбербанк ипотеку дает. А электрички хорошо ходят? Инфраструктура какая?
10 июня 2013
застройщик как всегда "самый" умный, не прозрачная схема, небольшие гарантии для дольщиков, комплекс незавидного качества
08 мая 2013
У меня дача рядом. Я бы не советовал. Местное население рабочего поселка - тот еще контингент. Комарье. Повышенная влажность. Киевское шоссе и Ж/д ветка Детково-Кубинка. Постоянный грохот грузовых составов. Иллюминация ночью и матюгальники. Оно Вам надо?
01 ноября 2012
Дома симпатичные,но дома действительно строили на болоте.На моих глазах построились.Вокруг одни болта,хоть и стал поселок Киевский новой Москвой.Жить наверно в таких условиях не очень хорошо.Комары и большая влажность.
16 сентября 2012
я прямо так и представила как мы все тонем в болоте, ааааа !!!! ужааасс!!!!!! Катя, пол-москвы раньше было болотом! историю читайте больше)))
13 августа 2012
Кто-нибудь из тех, кто прописался уже может сказать, что в паспорте написали? Все еще нарофоминский район или какие-то изменения настали? Страсть ,как интересно!!!