Форум и отзывы о ЖК «Подмосковье»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Подмосковье»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Подмосковье» от дольщиков и покупателей квартир.

Подруга купила квартиру в этом доме. Очень довольна. Построено качественно. И само место удобное - тихое и красивое.
Когда подбирали себе дом, хотели именно кирпичный, качественный, не панельный. В итоге остановились на этом варианте. Довольны, зимой очень тепло, хорошая шумоизоляция, ничего переделывать после приемки квартиры не приходилось, так что живем уже давно и с комфортом)
Marina
Дом расположен в хорошем месте, воздух не как в Москве - чистый, свежий, рядом лес. А недалеко, кстати, расположен санаторий. Сам дом из кирпича, для меня это большой плюс.
Кирилл Андросов
В принципе, более ли менее развитая инфраструктура рядом с этим ЖК: аптеки, магазины, детсад...