Форум и отзывы о ЖК «Петровский» (Малые Вяземы)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Петровский» (Малые Вяземы)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Петровский» (Малые Вяземы) от дольщиков и покупателей квартир.

Леха
26 октября 2013
Екатерина
16 октября 2013

Смешно читать эти злобные комменты.Живу в Подкове четыре года.Да, первое время были проблемы с водой, но они давно в прошлом.Ржавая вода бывает крайне редко.А вообще проблема ржавой воды - это проблема всего района, и г Голицино тоже, а не конкретно нашего дома. С отоплением всё хорошо. Радует чистый воздух, живописный лес и шаговая доступность до электрички. Не нагнетайте ситуацию, господа завистники))

Живем в Подкове с 2009 г. с маленьким ребенком. Но воду установил фильтры и меняю их раз в 2 месяца, проблем нет. Ремонт делал сам, все щели запенил, на пол и потолок уложил теплоизоляцию, зимой в квартире жарко.
Екатерина
16 октября 2013
Технадзор
23 августа 2013

Дом введен в эксплуатацию без замечаний. Панели Рузского ДСК, монтировали бригады из Брянска, у нас все Славяне.

Анна Ф
07 сентября 2013
Александр.
29 августа 2013

Про "Подкову" написана чистая правда. На 12-х этажах с отоплением проблем нет, не спорю, но воды в доме нет ( если за воду не считать желтую жижу с крана), уже 4 года.Если кто не верит, почитайте форум подковы, могу дать контакты людей. Заезжайте вечерком, наберите воды, посмотрите как в 21:00 в горячем кране тишина. С отоплением не было проблем, но Вы не забывайте, дом был один, а теперь еще один, только зима покажет, что будет с отоплением. Инфраструктура "0" . Не тешите себя по поводу воды,воды в доме нет. Посмотрите на ***Ссылка удалена*** состояние дел и судов, количество и итоги.

Не забывайте о влиянии ЖД (вибрации разрушают Подкову - смотрите канал Подмосковье) и в вашем случае - Петровки с Можайкой. Ваш дом ждет тоже - черезз год "жизни" вы попытаетесь продать или сдать свои "хоромы" - что делают люди из Подковы. Но неуспешно
Артем
30 августа 2013
Добрый всем д. А ссылку то зачем удалили, там вся правда.Удаляли бы сразу пост. Написано еще мягко, поставщик воды (единственный в районе) завод ГолАз, и ему все "ПО", говорит вообще воду закрою и все.И управы на него нет.Что вода техническая он и не отрицает, "Так мы завод и есть", говорит руководство. Другой вопрос, почему администрация вообще не решает проблему обеспечения водой. А Ваш дом не последний в районе застройки, будут и еще. Вся сантехника на выброс через месяц эксплуатации. Фильтры можно через день менять, проще бутилированную покупать. Ну а в принципе, чего ждать деревня же. :)
Александр.
29 августа 2013
Технадзор
02 декабря 2012

У прежнего Глафкусофского "Лошадиного" дома повело монолит. Приезжота купившая квартиры ищет кому сбытьА панелька, что лепят ноне тоджики - сложится как карточный домик.

Егорка
30 мая 2013

Когда срок сдачи? Может кто звонил? Обещали май.

Сдали в июле, раньше на пять месяцев чем по договору. Дом красивый и планировки удачные. Нам с женой нравится. Сразу выдали ключи, кто то уже даже живет.
30 мая 2013
А по поводу Подковы могу сказать, на 12 этаже с водой и отоплением проблем нет.
30 мая 2013
Когда срок сдачи? Может кто звонил? Обещали май.
александр
27 мая 2013

в подкове живу3года все проблемы устранены
24 апреля 2013
27 ноября 2012

РЕБЯТА в доме рядом построенном ГЛАВУКСом просто жесть,люди 4 года без воды и нормального отопления. Весь дом в аварийном состоянии! ГЛАВУКС просто $%^

Всё отлично! И с отолением и с водой!Хёрню всякую про Главук нечего писать!!!
27 ноября 2012