Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П

20 сентября 2023
В Первом московском нравится качество домов. Все сделано на совесть, на коммуникациях не экономили. Это касается как дома, так и района в целом. Даже в экстремальный ливень вода с асфальта уходила максимум за 15 минут.
Ника
14 сентября 2023
Долго снимала квартиру в центре, сейчас переехала в свое жилье в ПМ. Теперь до работы добираться дольше конечно, но этот ЖК в отличие от многих новостроек, не производит впечатления бетонных джунглей, здесь комфортно и приятно. Еще не было такой проблемы, которую бы я не смогла решить не покидая место своего проживания.
16 августа 2023
Когда только переехали, ездили до метро Саларьево, со строительством прямого пути до Филатова луга проблема с транспортной доступностью ушла совсем. Удаленность нашего жк от скоростных шоссе считаю огромным плюсом. Отсутствие выхлопных газов положительно сказывается на экологии и следовательно на здоровье
Матвей
24 июля 2023
Живем тут достаточно, чтобы оценить окружающую среду. Покупали жилье еще в 5 фазе, на наших глазах тут все больше устраивалось для жителей. Зона чистая, много зелени, рядом лесопарки. Кататься на велике можно по всей территории, везде есть где проехать и не мешать движению машин. Тротуары везде разной ширины, но простора для пешеходов и катающихся в избытке.
27 июня 2023
Несколько раз приезжала сюда погулять, перед тем как купить квартиру. Интересно было самой все посмотреть, походить. Понравилось, как устроен двор, до метро оказалось относительно близко, плюс от ЖК даже выход в лес есть, как бы соединяется город с природой и это очень круто на самом деле, задает атмосферу.
Семён
31 мая 2023
Выбирали между Буинскими Лугами, Саларьево Парк и Первым Московским, остановились на последнем. Точнее жена остановилась, после того как съездили на место посмотрели и в офисе продаж проконсультировались. Понравилось место, близость больших парков и удачное расположение относительно метро. Оформили ипотеку. Сотрудникам офиса продаж большое спасибо, получили по очень хорошей ставке ее.
12 мая 2023
Благоустроенный жилой комплекс, откуда не хочется выезжать, честно. Атмосфера чувствуется, как только подъезжаешь. Красивые и современные дома, куча кафешек и магазинчиков, развивающих центров для детей. Нет ощущения плотной застройки, внутри находиться комфортно. Рядом отличное место для прогулок и прочих активностей - парк Филатов луг.
Тина
02 мая 2023
Сами покупали квартиру в 5 фазе, живем давно уже, решили и дочери здесь купить тоже, только в 10 фазе. Пока однушку или студию, варианты рассматриваем, дочь хочет большую студию. По ценам здесь нормально, учитывая комфорт-класс, так что пока подбираем. Новые фазы обещают более современные, посмотрим что получится по итогу, думаю даже лучше будет чем у нас.
Алиса
03 апреля 2023
Я жила в Московском с рождения, потом какое-то время в разных районах Москвы и сейчас с мужем приобрели квартиру в городе моего детства получается) Только в новом современном ЖК. Плюсов тут конечно много. Воздух свежее, на природу никуда не надо выезжать, она в шаговой доступности. Также рядом все что душе угодно от магазинов и кафе до салонов красоты и фитнеса. Метро ближайшее только далековато, но мы с мужем осознанно подошли к покупке именно здесь, так как хотели квартиру в районе с хорошей экологией, инфраструктурой и в доме комфорт класса, но не за 20 млн.
Марго
06 марта 2023
Переехали сюда и чувствуем себя совершенно по-другому. Более спокойно и расслаблено, что-ли. Территория комфортно обустроена, есть масса мест, где можно отдохнуть. Обстановка почти семейная, люди дружелюбные. Воздух просто потрясающий)
Вика
30 января 2023
Комплекс на фоне других больше всего понравился. Экология для Москвы здесь огонь, спасибо природным паркам. Плюс сам жк благоустроен, магазины есть, площадок немерено - гуляй не хочу. Ходит автобус до метро - 10 минут и на месте
12 декабря 2022
Живу тут уже год, всем довольна. Из комплекса сделали целый парк, остальные парки по Москве отдыхают в сторонке.
07 ноября 2022
Санузел отделали нам плиткой, положили ровно, смесители работают без нареканий. Не зря взяли отделку от застройщика, сэкономили на ура, а то пришлось бы еще работников нанимать, закупать материалы, переживания, время на контроль и т.д. А по нашему ремонту даже не скажешь, что он от застройщика, очень современный, классический стиль.
03 ноября 2022
Ну ооочень интересные квартиры в «Прайм» Парк: в Москве за пределами ЦАО подобных проектов не так уж и много! Здесь тебе и просторные четырехкомнатные лоты с кладовой, и пентхаусы роскошные, и даже дуплексы! Обнадеживает, что сроки сдачи вроде бы соблюдаются, что позволяет рассчитывать на получение ключей уже через год-два. Считаю, что Prime Park — ЖК, цены на квартиры в котором будут регулярно расти, потому решили с мужем не откладывать дело в долгий ящик и заранее забронировать классную двушку в корпусе R2.
03 ноября 2022
Решил для себя сразу, как только узнал о строительстве ЖК «Первый Московский», купить квартиру здесь для дочери, если стоимость жилья не окажется неподъемной. Регулярно присматривал варианты, посещал официальный сайт застройщика, смотрел как продвигается стройка. Ну и отзывы покупателей, конечно, изучал. Стоимость вроде нормальная пока держится, потому жду когда начнется продажа квартир в новой очереди строительства и возьму небольшую однушку, для студентки на удаленке самое то
25 октября 2022
Для Новой Москвы довольно интересный проект. Порадовало, что квартиры в «Первом Московском», городе-парке, довольно просторные и комфортные. Сейчас, насколько знаю, уже инфраструктура здесь работает, хороший знак. Думаю, надо брать здесь жилье, пока цены на квартиры не взлетели в связи с активным развитием локации и ее возросшей привлекательностью.
14 октября 2022
живу уже тут некоторое время, могу отметить, что в доме тепло и не шумно. всё-таки монолитки не картон какой-то, плюс делали вентилируемый фасад, так что зимой точно не замерзнем и из соседей, когда ремонты шли, никого не слышали толком.
07 октября 2022
На мой взгляд, «Первый Московский» — комплекс довольно необычный и интересный. Нормальные цены, учитывая бешеную стоимость недвижки везде, где прилагается московская прописка, да и сам проект впечатляет. Взять хотя бы квартиры: «Первый Московский» по комфорту планировок переплюнул многие «типа бизнесы» в столице, где то площади крохотные, то еще что-то. А цены при этом ого-го! Сейчас смотрю, как продвигается строительство ЖК «Первый Московский»: купить квартиру смогу себе позволить как раз года через два, когда, может, еще несколько корпусов сдадут
Данила
04 октября 2022
Молодой динамично развивающийся микрорайон, много всего построили уже: метро, дороги, соц учреждения. Открывается что-то новое постоянно и в районе, и в комплексе. Метро не далеко и прописка Московская, что плюс
26 сентября 2022
Новая Москва меня никогда особо не привлекала, как место для жизни, но тут я наткнулась на такой интересный проект, как город-парк «Первый Московский», который строится в Московском г.п. Интересная задумка застройщика построить настоящий город в городе, и если он действительно исполнит свои обещания, то в ЖК можно будет жить в свое удовольствие, даже не выезжая отсюда. Пока что приглядываюсь, смотрю цены и планировки, и всерьез начинаю подумывать, чтобы купить квартиру в «Первом Московском», как небольшое вложение в будущее
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 176 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 250 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 112 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»