Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П

Сперва не хотела переезжать за мкад, но теперь признаю, что это было лучшее решение мужа. Мало того что сэкономили на покупке, попав на скидку и получив приятно низкий процент по ипотеке, так ещё и уровень комфорта вообще не изменился с переездом. Вся необходимая инфра и социалка тут имеется, а если приспичит поехать в сторону центра, то по прямой по Киевскому, а потом Ленинскому это сделать несложно.
Олеся
Переехали сюда ближе к родителям, чтобы с внуками чаще виделись, да и для детей воздух тут куда чище. Уютное место в окружении трёх парков, при этом и школа есть, возить далеко не понадобится.
Вариантов у нас было масса, но остановились все таки на Первом Московском. Место отличное, дома окружены лесом, нет никаких вредных производств, воздух очень хороший. Цены тоже устроили. В третьем корпусе двушки 200 с копейками за квадрат.
КИ
Капустин Игорь
Решился на покупку студии в Жк Первый Московский. В рассрочку. С минимальным первоначальным взносом и скидку еще небольшую делают. Сроки более чем устраивают, остаток нужно будет оплатить через год. С менеджером пока только по телефону все обсудили. Теперь надо доехать до офиса.
Оформил беспроцентную рассрочку, так для меня куда выгоднее, чем проценты по ипотеке переплачивать. Взял сразу с отделкой, чтобы после ключей не возится с ремонтом. Понравилась отделка classic, сочетание цветов и материалов неплохое. И выгоднее выходит, чем кого-то нанимать.
ИХ
Ирина Хохлунова
В самом комплексе уютно. Красивые дворы с детскими площадками. Тротуары, лавочки. Для жизни все что нужно есть. Магазины, школы, детские сады. До метро на автобусе минут 5-10. Для тех, кто на машине, хороший выезд на Киевское шоссе.
Станислав
Хорошую отделку предлагают в ПМ. Сравнивал для себя смарт и классик. Везде натяжной потолок, подвесной унитаз. Полотенцесушителей только не нашел ))А вообще по цене не так дорого выходит, лучше доплатить и потом сразу заехать, чем потратить много времени и нервов.
Друзья подсказали про классную программу от абсолюта - трейд ин авто. Через застройщика продал машину, с полным сопровождением - оценка, поиск покупателя, оформление доков. А со средств от продажи оплатил первый взнос на квартиру в ПМ. Вовремя всё получилось, как раз планировал продавать машину, а тут и напрягаться не пришлось и пв оплачен.
Арсений Мелихов
Хороший комплекс, дома симпатичные, дворы уютные. Я переехал недавно и сейчас пока не сезон для уличных тренажеров, но по весне точно начну заниматься. Давно хотел приобщиться к спорту, а тут прям все способствует этому. Плюс в лесопарке еще тропинки для пробежек есть. Мне здесь вообще очень нравится.
начитался отзывов в интернете и поскакал в офис свою квартиру в зачет писать. А трейд ина-то на деле нет! А так хотелось тут жить
Мы с женой доходили от Филатова луга за 25-30 минут примерно ножками до крайних корпусов. В принципе - годится, хотя хотелось бы поближе
Искал в округе принципиально жилье с паркингом или с нормальным количеством машиномест. Потому что и у меня и у супруги по автомобили и планируем сыну приобрести в этом году. Поэтому данный контекст невероятно важен с учетом стоимости штрафов.
Так получилось, что переехала сюда из квартиры в пределах ТТК. Плюсов много. Тут спокойно, тихо, нет суеты и неприятных запахов, гуляю в парке Филатов луг в свое удовольствие, а если и надо в Москву, то не так сложно добраться. Из окна приятнее видеть деревья, а не автостраду, как раньше. Очень красиво все оформлено на прилегающей территории, растения очень затейливо высажены и в большом количестве. Подъезд светлый, теплый, всегда чисто. Я взяла себе кладовую на минус первом этаже для хранения всяких бытовых мелочей, помогает не захламлять квартиру.
Учитывая, что мы ждем пополнения, бюджетные садики, целых 3 штуки и 5 школ очень важны в пешем доступе. Судя по всему в январе уже надо будет в очередь вставать.
21 декабря 2023
Наконец-то суета с переездом закончилась и можно выдохнуть. Квартира мне нравится, понимаешь, за что отдал деньги. Уютно и отделку своими силами лучше бы вряд ли сделал. В подъезде и в принципе в местах общего пользования тоже довольно неплохо, даже полы с подогревом и света много, нету этого ощущения мрачности, когда в подъезд заходишь. Отдельное спасибо, что предусмотрели место, где можно ставить велосипед.
Агата
11 декабря 2023
Хороший комплекс и район для молодых семей. Когда есть дети, понимаешь что комфорт не в минимальной удаленности от Кремля, а в том, чтобы все было рядом - где погулять, где купить продукты. Тут как раз такой концепт, что все потребности можно закрыть близко от дома. Предусмотрена доступная среда, никаких ступенек лишних, широкие проходы. Детям раздолье в плане площадок.
СФ
Степан Ф.
10 декабря 2023
Крайне доволен, что при стечении обстоятельств могу добраться до метро пешком всего за 25 мин. С погодой творится что-то неладное, каждый день боюсь, что мой стальной конь меня подведет.
22 ноября 2023
все блага цивилизации в зоне пешего доступа, но при этом спокойно и нет беготни, как в центре. ландшафтный дизайнер постарался, растения во дворах не просто посажены, а затейливые композиции сделал, просто ходишь и любуешься. в лес и парки я особо не хожу, а вот бульвар облюбовала для вечерней прогулки с соседкой. плохо, конечно, что метро далеко, но автобусы ходят регулярно
Глеб
10 ноября 2023
Здесь здорово, даже удаленность от города не смущает. Наоборот, получается идеальный баланс. Ты полноценный москвич, работаешь в столице, а отдыхать возвращаешься в тихий и уютный ЖК. Под боком магазины, сервисы, развлечения, кафе, все, что нужно для организации быта и досуга. Решен вопрос с парковкой, масса спортивных объектов
19 октября 2023
До метро недалеко и при этом рядом лес. Хорошая экология. Это первое, на что обратила внимание. Напрягает только то, что район застраивается и стройки будут продолжаться. Пока они никак не мешают и ничего не портят, хотелось бы, чтобы зеленые зоны которые сейчас так нравятся не трогали. В остальном все нормально
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 147 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 209 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 87 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»