Форум и отзывы о ЖК «Первый Московский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Первый Московский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Первый Московский» от дольщиков и покупателей квартир.

Люся

Соглашусь. В проектной из благоустройства - ничего особенного, как везде. Видали мы проекты и куда богаче в смысле прогулочных зон и велодорожек ) Взять тот же "Домашний", например. И да, лет через 10 наверняка станет лучше. Парк-не парк, но, когда деревья подрастут станет зеленее и веселее. Пока же парк только в названии ))

Во дворах конечно пока не парки, но изначально видно, что застройщик провел качественную работу. Деревья вырастут быстро и станет совсем уютно. Лично меня очень сильно раздражают машины на придомовой территории — из-за постоянно гоняющих машин страшно ребенка выпустить гулять.
Люся

Как по мне, так очень странно называть это место "садом". Или это внушение? Много-много панельных домов - как-то у меня не очень-то ассоциируется с садом. Даже на рекламных фотках зелень хиловата, а уж на месте... Лет через 10 может и станет тут сад ))

Aleksey
Чудесный район для проживания, есть где погулять, можно всей семьёй по грибы в лес ходить и на рыбалку на озеро. Очень удобно когда рядом есть и школа и садик, не нужно детей далеко возить. Планировка квартир доколе приятная, кухня большая, просторная. Воздух чистый, незагазованый.
Что радует, так это несколько вариантов заезда в город! Если Киевка стоит, напрямую Боровское шоссе - оно всегда посвободней. и метро рядом.

Доверие хорошо,но есть огромные минусы.Первое очень плотная застройка высокоэтажными домами, много инностранцев,трудный выезд на киевку,плохая канализация ну и с парковками беда!То что будет метро усугубит ситуацию с выездом из Московского, вышел из дома и в пробку попал:-)

Соглашусь с Вами полностью. Просто ад и метро не предвидеться. Чувствуешь себя в западне, без машины никуда не выехать, а общественный транспорт вообще всегда битком забит. Люди задумайтесь перед тем как покупать непонятно что, непонятно где. ( как я)
Саша

Застройщик Абсолют Недвижимость. Что уже значительно повышает доверие.

Саша
Застройщик Абсолют Недвижимость. Что уже значительно повышает доверие.
Вроде говорят, 19 ый корпус уже построен. и идёт закладка фундамента 25-го корпуса.
Никита
Для панельки не высоковаты ли цены? Дома строятся серий П-111М, П-44 и КОПЭ. И должен сказать, П-44 - это сразу делать звукоизоляцию, слышен каждый шорох! В связи с этим хотелось бы узнать, планируются какие-то доп. технологические элементы звукоизоляций?!

Прикольная акция в Первом Московском - "Мои друзья - мои соседи " до 29 фев. 2016 г. Надо привести друга, друг получает скидку 1 % на квартиру при 100 % оплате. А тот кто привел друга, получает сертификат на 40 000 р. на приобретение бытовой техники в ведущем магазине.

Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин. Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ».... Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат. Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика. Дмитрий +7 985 716-12-56 mitjalor@mail.ru
31 декабря 2015
В ноябре в 12 корпусе установили фундамент и основание под цоколь, это мы узнавали на стройке. А как дела обстоят сейчас, нет времени добраться? По любому процесс идет. Всех благ в Новом году!
25 декабря 2015
Школа можно сказать готова, сейчас благоустраивают территорию, а также ведутся отделочные работы.
Robert
24 декабря 2015
Детсад уже можно сказать готов, получился очень красивый и яркий, с прекрасными детскими игровыми площадками. Сейчас проходит устройство внутренних инженерных систем.
Guest
24 декабря 2015
Сбербанк и Банк Москвы предложили нам с женой ставку 11,4 процента на этот дом. Сейчас выбираем. Кто имел дело с Банком Москвы в этом случае?
Римма
22 декабря 2015
13 октября 2015

Крайне интересен этот объект, но у него есть несколько недостатков: шум от самолетов (ведь рядом аэропорт «Внуково»). А также крайне неудачная транспортная доступность, а если быть конкретнее, Киевское шоссе с Внуковской трассы часто бывает перегружено.

Коленька, к сожалению, все столицы перегружены, потому что это большие города, тут ничего не поделаешь, возьмите любой район, и про каждый можно так сказать.
Римма
22 декабря 2015
Все-таки не понятно, как там со сдачей, написано 4 квартал 2015. Надо звонить. Дом нам с мужем приглянулся очень. Прекрасный Тропаревский парк рядом, интересно?...
Георгий
21 декабря 2015
Варианты отделки очень оригинальные. Ну и конечно , Юго-Запад Москвы всегда престижен. Рассрочки нет, но ипотеку дают нормальные такие банки. Так что по сумме очков за такую цену надо спешить брать. Только я не понял, срок сдачи 4 квартал 2015, процесс уже идет?
Lost
17 ноября 2015
Могу сказать, что "Комфорт Сити" поддерживают порядок в идеальном состоянии.
Tema
16 октября 2015
13 октября 2015

Шум от самолетов фигня, поставь нормальные стеклопакты и все будет тип топ. Люди вообще рядом с жд живут и не парятся, шума практически нет.
06 октября 2015
Станция метро Саларьево должна открыться в этом году, так что с транспортной доступностью полегче будет.
Dergunow
19 августа 2015
Potap
11 августа 2015

Неделю назад открылась новая школа в жк на 600 учащихся. Я пока не видел ее, но знаю, что она 3-этажная, со своим стадионом и компьютерными классами. Персонал пока не укомплектован.

Есть новости про другую школу, которая на данный момент строится. Она уже на уровне фасада. Вполне возможно, будет готова к концу этого года, может и раньше.
Potap
11 августа 2015
Den777
03 августа 2015
лана
07 июля 2015

Вроде адекватный застройщик, они много объектов уже построили, с десяток наверное. И в Сколково, и в Переделкино, и в Кунцево. Давно на рынке, официальный сайт рабочий.

Количество банков, за него поручившихся, говорит само за себя.
лана
07 июля 2015
07 мая 2015
Цена в два раза меньше чем рядом у застройщика по имени Домостроитель. Так что рассматривает конечно этот вариант, а не тот. Так кто поделится что и как? Сдастся дом то?
02 апреля 2015
Проверьте застройщика на сайте правительства МО. Воробьев теперь очень бьется за свою репутацию и с застройщиками рассправляется достаточно жестко
30 марта 2015
метро будет только в 2019-м. Кто уже живет в районе собирают подписи Собянину, чтоб ускорить процесс.Но думаю очень скоро Московский застроится. Все же это очень близко от метро. И цены еще подскочат
02 января 2015
очень жалеем что ввязалиь в этот Долгострой ! при покупке менеджеры обещали сдачу раньше срока, а в итоге даже вовремя не могут сдать. Сначала была задержка со сдачей корпуса в первой фазе, а теперь всю вторую фазу (примерно 8 домов) не вводят вовремя в срок. явные проблемы и с гос комиссией и с головой - так как следующие фазы активно строят и продают, и врут про досрочный ввод,чтоб люди денежки давали, а то что во время предыдущие сдать не могут - это их не волнует.
28 ноября 2014
liberal
09 февраля 2014

Рассматриваю этот вариант. Пока не уверен в объекте. Очень закрытая компания, менеджеры просто наштудированы на типовые фразы. Документов почти нет, либо устаревшие. Вообщем все довольно подозрительно выглядит. Может у кого-то свое мнение сложилось - поделитесь, пожалуйста? Есть кто уже от них квартиру получил?

Абсолют-абсолюно честная компашка.,На радужном проезде(совхоз московски) взял "трёшку"(тоже поначалу одолевали сомнения)..затем на ул.Бианки взял однушку спустя год..Всё по - чесноку(кстати,оформлениеокментов самоедешёвое у них,если не подняи было 15-17 ыс рублей. Для сравнения съездите в Марьино..там-60 ыс)..По срокам накладочка действительно была.Вместо марта ключи получил в августе.Сейчас у всех почти такая практика(у компаний)выгодно постоить ..надцать корпусв и на приёмку госомиссии все скопом сдать..Вобщем квартиры получил..по деньгам не обманули...я-доолен)) Честное слово..я-не "подсадная утка")))
ДЖОН
01 мая 2014
Не суйтесь туда! Откровенно обманывают по срокам. При общении с менеджером озвучивалось 3й квартал 2013го года, а когда уже внесли всю сумму и приехали на подписание, в договоре четко обозначалось дата сдачи не позднее 30.062014.
Таня
29 апреля 2014
купили квартиру в 4 фазе в 33 корпусе. наш корпус уже построен. удивительно что придется ждать еще 1,5 года чтобы заехать так как сдается только фаза полностью. а еще факт, что квартиру перепродать нельзя до оформления права собственности. учтите это те, кто берет квартиру с целью перепродажи
liberal
09 февраля 2014