ЖК «Эдельвейс» (Первомайское)

Акции в новостройке рядом
МЛ
Максим Лесков
06 октября 2021
Этот жилой комплекс прямо-таки воплощение адекватной цены и хорошего качества постройки. Тут будут и детские площадки во дворе, и спортивные конечно же тоже. Из минусов-надо ждать, когда достроят, но надеюсь это произойдёт в срок по договору. И ещё тут обалденный воздух, это не как в городе - кайф!
Ангелина
27 сентября 2021
Порадовала цена за квадратный метр. Хоть жк еще строится, но обещают, что будет красивый, яркий и очень важно, что без большущего количества людей. Будет своя так сказать экосистема, где все друг друга знают, и не боятся отпускать своих детей гулять. Это очень круто, так как все в одной теме тут будут крутиться!
Инга
10 сентября 2021
Река и лес в шаговой доступности, на это я готова променять Московскую суету. Детям будет где дышать, а ещё тут реальная тишина, по сравнению со столицей. По транспорту меня меньше всего волнует, так как не планирую поездки в город, а муж второй год на удаленке сидит. Скорее всего как переедем, ничего не изменится в этом плане.
ЕС
Егор С.
03 сентября 2021
Ездили смотреть комплекс, специально пешком погуляли по району. В целом понравилось! Здесь спокойно, много зелени и река недалеко. Что касается стройки – часть корпусов сейчас на завершающем этапе и уже идут внутренние работы. С учетом степени готовности, стоимость квадрата получается очень интересная.
Арина
29 августа 2021
Приятно, что отношение в отделе продаж этого жилого комплекса нормальное - оформляли не так давно тут квартиру. Нам все очень подробно рассказали, когда, что и как будет введено, что запланировано, а что на стадии проекта. Все очень понравилось, ну и решили не откладывать покупку, тем более цены растут, как на дрожжах.
Людмила
05 августа 2021
Подбирали себе квартиру в районе Киевского шоссе. Приятное для нас это направление - дача рядом, плюс работа у мужа в Крекшино. Забронировали квартиру, не самую большую, но хорошую двушку. По виду отличный будет жк, да и почитали отзывы - кто уже у этого застройщика брал в других жк квартиры - оставались в основной массе довольны.
31 июля 2021
Взяли тут квартиру буквально в прошлом месяце. Долго выбирали между различными жк, точно хотелось, чтобы было направление это, все-таки Московская прописка и привелегии москвичей. Да и лес с рекой рядом, летом будет куда ходить на прогулки. А зимой на лыжах с мужем катаемся, поэтому такое симпатичное местечко - это наша тема.
Ксения
27 июля 2021
На днях оформили квартиру в Эдельвейсе. Очень хотели не внутри мкад, потому как чем дальше, тем больше свежего воздуха и экология не страдает от количества выхлопных газов. Да и цена тут за квадрат более вменяемая, чем где-то у метро. И взяли сразу парковочное местечко себе, очень хорошо, что такая возможность была - снимается вопрос вечно проблемного вечернего паркинга.
Маргарита
23 июля 2021
Купили квартиру в этом новом комплексе. Стройки ещё тут надолго, но зато процесс идёт - приезжаем иногда смотрим что поменялось. Выбирали специально подальше от мкада, чтобы потише и поспокойней. Тем более малыш у нас пока маленький, надо с ним побольше гулять не среди дорог. На будущее даже школа местная есть недалеко, около 1.5 км от жк.
ВН
Влад Н.
19 октября 2016
У подъездов стоят красивые скамейки, есть детская площадка с песочницей и... даже фигура оленя... на лужайке. ИМХО: уютно тут! ))
ЛЛ
Леонид Луговой
24 июня 2016
Радует, что территория ЖК огорожена, присутствует круглосуточная охрана. Безопасность при выборе жилья нынче непременно важна.