Форум и отзывы о ЖК «Опалиха О2»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Опалиха О2»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Опалиха О2» от дольщиков и покупателей квартир.

30 августа 2013
Чушь какая, какие 85 см?Нормальные стандартные коридоры. Стяжка хорошая и без песка, окна-наоборот больше чем обычные, вполне приличный комплекс!!! Алкоголиков за полгода проживания только пару раз видел и то строителя, контингент района очень приличный.
Юрий
28 июля 2013
22 июля 2013

С въездом действительно проблемы, но преодолимые. А вот качество построенного жилья оставляет желать лучшего... Окна маленькие бойницы, квартиры маленькие нелепые и тесные, куча недоделок при сдаче. Материалы самые дешевые ржавые стояки и огромные довоенные радиаторы с керамическими кранами. Стяжка наполовину с песком, фасад красивый только издалека, вблизи он трескается и обваливается, строят таджики. Сдают с таким количеством недоделок, что страшно. Все можно пережить и привыкнуть кроме того что квартиры реально маленькие коридоры шириной 85см, узкие двери маленькие окна. В общем на "любителя экологии", при таких недостатках мне эта опалиха с их расчудесными лесами не нужна. Да и местное население это половина алкоголиков и бомжей.

Сам купили себе там квартиру..,где там маленькие квартиры))),какую берете по размеру такая и будет,чудо редко сейчас встречается)),несколько раз приезжал и видел все вблизи,ничего не обваливается,думается мне,что вы не доброжелательный конкурент,или вам показывали не ту стройку)))
22 июля 2013
Леночка
19 июля 2012
Очень плохой, просто очень-очень въезд в микрорайон. Он только один, со стороны Волоколамского шоссе и очень узкий, буквально на одну машину. И проезжать приходится через поселок, что тоже не очень приятно.
Раввиль Тахирович
19 июля 2012
Все понравилось, красиво придумали, удобно. Только вот какая штука, там сейчас вовсю возводят Изумрудные Холмы и я боюсь ,что коммуникаций не хватит. Такое бывало уже, а совсем не хочется, чтобы из-за этого тянули со сроками.
13 июля 2012
Очень красивый комплекс, цены привлекательные, лес, тишина...С экологией в Опалихе все гораздо лучше, чем в Москве. Если Вы найдете в Подмосковье хоть один уголок, где 100% чистота и порядок, можно будет писать в газетах о сенсации. Опалиха достаточно далеко расположена от заводов и дороги, она защищена лесными массивами. Дорога будет проходить скорее через Аникеевку, а не Опалиху. А где Вы свалку-то нашли? Сколько тут живу, никакой свалки не видел. Недавно вообще субботники проводили, все чистенько:)
Олег Д.
07 июня 2012
Если верить местным, ниже нуля - лёд, выше нуля - грязь. Перспектив на ремонт дорог никаких.
С.А.М.
06 июня 2012
Приписка "О2" - не более, чем рекламный ход, не имеющий по фактам никакого обоснования. Во-первых, эта гигантская свалка вдоль Опалихи, и такое ощущение, что она там навеки, всегда была и всегда будет. Во-вторых, будут строить трассу от Волоколамского до Новорижского, там от неё далеко не О2 ветерок приносить будет. Ну, и если учитывать, что несколько лет придётся жить практически на стройке... Нет, спасибо, уже плавали, знаем.
06 июня 2012
Цены явно завышены, тем более что с экологией не всё так расчудесно, как пытаются преподнести.