Форум и отзывы о ЖК «Олимпийская Деревня Новогорск»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Олимпийская Деревня Новогорск»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Олимпийская Деревня Новогорск» от дольщиков и покупателей квартир.

Добрый день! Насколько я поняла, Олимпийская деревня Новогорск построена в спортивной тематике. Так как рядом планируется куча спортивно-образовательных объектов, уже в пешей доступности функционирует школа, правда частная, и детский сад. Люди, связанные со спортом, будут чувствовать себя здесь комфортно.
Добрый день! Сообщите информацию о продаже коттеджей. Очень привлекательный поселок. Неужели в продаже от застройщика уже ничего нет?
Оказывается, Олимпийская деревня Новогорск стала лауреатом PRO Reality в номинации "Лучший коттеджный поселок бизнес-класса в Московской области".
13 апреля 2015
Чудесный раойн! Сколько раз проезжаю там. А нет в продаже потому что продано?