Форум и отзывы о ЖК «Ольховка»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Ольховка»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Ольховка» от дольщиков и покупателей квартир.

В таком месте классно сочетается удобство городской жизни и красота загородной.Тут действительно очень красиво. Симпатичные дома, удобные планировки квартир и адекватная цена и вот - мы будущие собственники квартиры в этом комплексе.
По крайней мере, сюда не сложно добираться, как на машине, так и на общественном транспорте. Ходят и маршрутки и автобусы. И расстояние не такое уж и большое. Зато получаете прекрасную возможность дышать свежим воздухом, а не загазованностью мегаполиса.
За вполне приемлемую цену в этом доме можно купить просторную двух или трехкомнатную квартиру улучшенной планировки. Инфраструктура в самом поселке еще на довольно скромном уровне, но в перспективе будут все необходимые объекты. А рядом раскинулся Казанский лесопарк. Если не ездить каждый день на работу ( все-таки долго добираться по пробкам), то этот комплекс вполне неплохой вариант.
у нас в поселке 8 продуктовых магазинов, имеется школа, библиотека , музыкальная школа, клуб, стадион, если не знаете поселок ,то ненадо писать ,что в нем ничего нет, надо просто по нему походить и вы все увидете сами)) тут вполне цевилизованная жизнь
Вопрос-то с гостевой парковкой решили? Надеюсь не за счет куска детской площадки?
А кто знает, связь Билайн восстановилась в Ольховке? Или опять глушит?
Экология конечно в районе Ольховки неважная, кто бы что не говорил. Ну неблагополучный этот район, что ни говори.. Сама архитектура дома неожиданно симпатичная, нетиповая, это радует. Говорят , еще детсад построили, это тоже плюс. Ну и цена в глаза бросается, вполне адекватная для этого набора.
Нелли
В Ольховке, при 100 % оплате квартиры можно получить скидку 2 %.
Ничего себе , квартирки подскочили в цене на домодедовский район. Почти три миллиона за панельный дом. Но площадь квартиры большая, это да. Я вот не пойму берег Пахры, это не доезжая до города Домодедово, где развязка с Подольском?
Юрий
А что, приобрести можно только при 100 процентной оплате и больше никак? В связи с этим вопрос, а на каком этапе сейчас сданный дом?
Super
11 октября 2015
Митя
08 июля 2015

Скромненько по метражу, высоте потолков, скудненько вокруг.Но опять таки адекватно стоимости панельных клетушек. Зато лес и речка близко.

Ну и цена хорошая зато! Бюджетный вариант.
Evgen
04 октября 2015
Всерьез присматриваюсь к этому проекту. По-моему, здесь все очень классно. Студий нет (снимать будут меньше, как следствие меньше чужаков), детсад прямо в жк, школа, комплекс, медцентр и много других объектов инфраструктуры, спорт площадки (необязательно даже в спортзал записываться), рядом лес и река (место реально офигенное, шашлычки можно забацать и даже рыбу половить). И цены не очень высокие, может потому, что объект еще не достроен. Единственное – дом панельный, но это современная панель, поэтому не так уж она плоха.
Galina
09 сентября 2015
А в чем разница между дду и договором уступки права требования? если честно, такой договор вижу на это сайте впервые. Обычно указаны либо жск, либо дду.
genadij39
16 августа 2015
29 июня 2015

Посмотрел видео. Ну ниче так дом. Особенно с учетом убожества вокруг. Этот вполне себе домина. Вот только когда красивая желтая штукатурка\краска облезет, как это будет выглядеть? Боюсь, так же страшненько как и дома вокруг.

Ну что вы говорите. Если уж начистоту, облезнуть может все что угодно. Тем более, со временем. Но я, например, был на стройке, и не могу сказать, что строят некачественно. Строят на высоком уровне. Да и цена не такая уж низкая, учитывая местопожение и метраж.
Митя
08 июля 2015
29 июня 2015
Эрика
24 июня 2015
Мне нравится. Внешне. По цене. Расположение. Метраж хороший. Панели теперь совсем не страшные. Советский Союз уже в прошлом.
Королева
20 июня 2015
За панель без отделки в такой дали дорого. Есть варианты лучше.
Madonna
18 июня 2015
Но В Москву конечно же не поездишь. 39 минут до метро. Ржу не могу. В час то пик. Ага.
Рома
14 июня 2015
Хорошо, что без отделки. Все равно строители используют плохие материалы. Лучше уж самим все сделать, как нам хочется. Хороший дом. Красивый. И квартирки должны быть не плохие. Главное самостоятельно спланированные. Это главное преимущество, на мое мнение.
Екатерина
13 июня 2015
06 марта 2015

Красивое спокойное место, причем до столицы рукой подать- по-моему идеальный вариант для тех, кто хочет сбежать из Москвы,но держит работа. Двор будет впечатляющий, в шаговой доступности и садик, и школу и магазины. Причем за малые деньги

Вряд ли вы подадите до Москвы рукой. Не доберетесь в час пик. Забудьте. Дом прекрасный для жителей, кто работает в округе. И по цене и по параметрам и по метражу.
06 марта 2015
18 января 2013
Какое Домодедово? Скорее уж Раменское
Serge
11 декабря 2012
Не совсем согласен сообщением Антипа , какая то инфраструктура есть: магазинчиков 8 наберется, из них крупные - пятерочка и дикси, 2 детсада, правда не в один нельготникам не попасть, 1 школа, 2 банка, правда сбер работает до 18 а в субботу до 14. Музшкола, центр развития детей, библиотека есть, найти их не просто, спрятались в неотдельных зданиях. Стадионы есть, считая со школьным 3, центральный на высоком берегу Пахры. Медпункт есть, правда ходят только "староместные". Считайте здесь инфраструктура находится у метро Домодедовская ТЦ Вегас. Но вот дорога в Москву, даже до Домодедовской - это нечто, в последнее время в 06:30 выезжаем, а обратно из Москвы летом по пятницам - хоть пешком иди эти самые "19 км от МКАД", будет быстрее. В рекламе нагло привирают "20 мин и 19 км от МКАД - 40-60 минут до метро (если без форс-мажоров) и 22 км от домов до МКАД. Зато воздух чистый от лесопарка и тишина :) (когда не летают самолеты и мало машин на шоссе)
Леди Ольга
11 декабря 2012
Антип, спасибо, за отзыв, а то хотела присматриваться
Антип
11 октября 2012
На местном форуме боты продавца заходятся, что ,мол, инфраструктуры - залейся... и тебе стадион и 8 (откуда такая цифра?) магазинов и стадион и муз школа, а уж детсадов и школ, несчетно. Съездил, млин, проколол колесо, ни одного магазина не нашел. Короче, как в пещере будете жить!