Форум и отзывы о ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово
от 2.8 до 11 млн
Цены за квартиры от 24 января
Связаться с застройщиком
Промышленная зона города Одинцово находится на юге города. Тут рядом вообще нет ничего вредящего экологии.
Да, экология здесь достойная. А сам ЖК? Мне очень нравится его внешнее оформление! Как корона! И очень быстро строится. Я поговорил с жильцами, в принципе, все довольны. так, мелочи: антенна, домофон... Но это мелочи.
Долго выбирал ЖК и , наконец, остановился на Одинбурге. Меня очень устраивает местоположение комплекса. Рассматриваю Одинбург в качестве долгосрочного проживания, поэтому меня интересует все, что связано с инфраструктурой, куда можно будет водить детей, близость социальных объектов. Спасибо, если кто-то опишет, что там на самом деле есть сейчас, и будет в дальнейшем.
Добрый день! После общения с менеджером на объекте, выяснил следующую информацию - дом будет бизнес-класса, монолит-кирпич, с огороженной охраняемой территорией, с подземными паркингами, кстати, в которые можно спуститься на лифте прямо из квартиры, также имеется и наземный гаражный комплекс.Что касается самого дома, застройщик обещает качественные стеклопакеты , хорошие импортные лифты французской сборки. На первых этажах будет полная инфраструктура, плюс дом находится в 10 минутах ходьбы от центра города, таким образом, все рядом - и поликлиники, и муниципальные школы, недалеко находится хороший лицей. Также прямо во дворе планируется строительство школы и детского сада. Рядом с Одинбургом меня очень порадовала лыжная трасса. Для детей, менеджер сказал, есть бесплатный центр эстетического воспитания, для мальчишек - футбольные секции.
08 сентября 2016
Да, то что лес рядом - это большой плюс. А как насчет заводов, фабрик? Такого рядом нет ничего? Надо все проверить тщательно.
21 декабря 2016
Новый дом и уже обрушение, ужасно! Надо вызывать независимую комиссию, может дом не пригоден для жилья. Это же не шутки если нарушена технология строительства, могут люди пострадать.
Покупаем в этом комплексе квартиру. Смогли подобрать для себя самую подходящую планировку двушки. Но больше всего подкупило место застройки. Лес прямо за домом! А если немного прогуляться можно выйти к Решетникову пруду - тоже замечательное место для отдыха. Большой паркинг и существующая и запланированная инфраструктура добавят комфорта в проживании. - Лживый отзыв от отдела маркетинга застройщика. Лес вырубят. Там пройдет утвержденная трасса рублевка-Внуково. Паркинг недостаточный. инфраструктура только запланированы и пока не строятся.
21 декабря 2016
20 декабря 2016
Зачем Вы людей обманываете, от Одинбурга ничего не ходит до Парка Победы, М. Славянский бульвар и Киевская. Квартиры сдаются в ужасном состоянии, в четвёртом подъезде дома обрушение, сейчас ведутся работы, люди боятся.
20 декабря 2016
По факту очень много недоделок от застройщика, проблемы с системой пожаротушения, недоделанные МОПы (шикарные входные группы это просто картинка), не установленная система видеонаблюдения и вообще много недочётов. Зря построили дом в низине - высокая влажность и во время дождя там просто река. Вообщем лучше один раз увидеть, чем 100 раз отзывы прочитать
06 декабря 2016
Здравствуйте! Подскажите , сколько идти пешком от комплекса до автобуса номер 2 или 339? Еще интересует следующее: квартира представлена в черновом варианте?
там обход большой до остановки, минут 7 топать. Все квартиры в черновом варианте, просто бетон, окна и входная дверь, отгорожен только санузел.
06 декабря 2016
Я точно знаю, что от самого комплекса курсируют автобусы прямо к метро Юго - Западное, Парка Победы, Славянский бульвар, по-моему, еще, Киевская. Квартиры сдаются в свободной планировке, без отделки, по периметру будут несущие стены, неплохая входная дверь, стеклопакеты, стены в санузлах будут, счетчики на свет и воду, стяжки пола нет.
19 декабря 2016
Друзья купили здесь квартиру, часто с женой ездим к ним. Комплекс вполне себе неплохой, приятный район, довольно спокойно и воздух чистый. С транспортом единственное как то пока не очень, пробки вечные на выезде из Одинцово, но где их нет?)). В остальном нам все понравилось.
19 декабря 2016
Так удобно, что новострой-м снимает сразу и панорамы 360 градусов, и видео с высоты - вся нужная информация здесь же в разделе Описание собирается. Можно и посмотреть, в какой стороне школа, садик или почта, и понять, какой вид из окон будет в разных секциях, да и просто полюбоваться, виды красивые - хорошую погоду, наверное, выбирали, чтобы снимать)
28 ноября 2016
По мне так идеальный вариант для молодых семей. Рядом находится целых да парка, оздоровительные комплексы и базы отдыха, очень много зелени, соответственно экология очень хорошая.
28 ноября 2016
Заканчиваем отделку квартиры. К застройщику претензий никаких. Пока нигде не дует и не течет. Скоро будем новоселами!
22 ноября 2016
20 ноября 2016
Место просто шикарное. Купили тут квартиру и очень довольны. Инфраструктура строится, хотя уже сейчас самое необходимое есть. Построен большой паркинг. Микрорайон активно озеленяют. Ну и до Москвы добираться удобно.
Добрый вечер. Подскажите, в написали о паргинге, вы имеете в виду подземный или где-то есть наземный паркинг?
Настя
21 ноября 2016
08 ноября 2016
Самый большой плюс в этой новостройке, что рядом 10-полосная объездная дорога. Она конечно платная, но за такую экономию времени не грех и заплатить. До МКАДа от дома 10 минут, независимо от часа. Проверено!
20 ноября 2016
10 ноября 2016
Видел много негативных отзывов о ЖК но решил посмотреть сам, все таки место хорошее, да и цена не кусается. Часть квартир уже заселена, людей поспрашивал, кто уже живет, недовольных не нашел. Все недочеты, которые были уже устранили. Обещают собственные школы и сады. Впечатление исключительно положительное.
08 ноября 2016
31 октября 2016
Эта новостройка очень привлекает тем, что рядом лес, где можно гулять, и госпиталь, что для пожилых людей особенно актуально. Но для молодежи надо очень подумать: до электрички далеко, пешком минут 30 точно, автобус в этот район ходит нечасто. Рядом выезд на платную дорогу, но это и деньги, плюс опять же пробка на этом самом выезде.
20 октября 2016
Добрый день! Как я понял, что квартиры сдаются без отделки, а можно ли у них заказать ремонт? Кто-то уже был в готовых квартирах? Какие впечатления и замечания?
05 октября 2016
29 сентября 2016
Приехал в офис продаж с женой и попал на акционные цены на студии. Менеджеры очень общительные и вцелом производят благоприятное впечатление. Покупка квартиры стала реально приятным событием.
Рассматривала несколько новостроек в этом районе и тоже попала на акцию, забронировала квартиру 85 квадратов - цена 7 миллионов. Честно говоря не думала что есть еще такие цены. 1 очередь уже сдали и можно посмотреть качество строительства. Рядом лесопарк, добираться до Москвы тоже неделеко.
29 сентября 2016
15 сентября 2016
Там не болото, как писали ниже, а низина. Все мероприятия по водопонижению и гидроизоляции выполнены, можно не переживать. Подземные гаражи сухие. Нет этой проблемы вообще. Дренажи автомагистрали всю воду давно перехватили.
08 сентября 2016
Федор
24 августа 2016
В плюсы - это то что рядом есть лесные массивы. Теперь надо бы узнать, не собираются ли с ними что-то делать.
Федор
24 августа 2016
26 июля 2016
Рядом тут, говорят, многополосная объездная дорога. Ну и то, хоть альтернатива есть.
07 июля 2016
04 июля 2016
Минусов достаточно - и с парковками проблемы, и инфраструктуру особенно не торопятся возводить.
Татьяна, а что Вы хотели? Пока идет строительство – такие проблемы везде. А парковка – это вообще больная тема Москвы и МО))) Но я своими глазами видела, что там и асфальт уже вторым слоем выложили, вокруг построенных корпусов цветы с деревьями и травкой посадили, площадку спортивную доделывают. В общем, трудятся на благо народа. Я думаю еще несколько лет – и все будет действительно напоминать проект того ЖК, что заявлен у них на сайте)))
04 июля 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе