ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири»)

Московская область, Павло-Слободское С/П
17 апреля 2013
ох ну да! а вокруг жк бродят зараженные радиацией зомби в оранжевых спецовках.. интересно откуда тут радиация Валера? случайно не от навоза с коровника?
04 апреля 2013
Вы в курсе на каком месте строят это жк!!! Там радиация
25 марта 2013
Марина, скажите пожалуйста а что в документах у них насчет земли написано и вы проверили их документы?
16 февраля 2013
Проблемный жк, проблемы с землей!!! Опасно!!! Недурите!! Я уже вляпалась, вот день через суд возвращаю
12 ноября 2012
дешевле снегирей есть! экопарк нахабино и старая купавна!!!!
07 ноября 2012
Ох, и сюда добрались противники наших Снегирей.Стройка идет, монолитные работы закончены почти во всех корпусах первой очереди, кроме третьего, но и там начали 6-й этаж.Про еле-еле живую стройку слышим давно, а наблюдаем своими глазами регулярно. На форуме жителей еженедельно выкладываются фотографии, так что ходом строительства мы довольны.Про земли ИЖС не надоело еще писать? Мы точно знаем, что все в порядке с землей. Документы на всякий вкус предоставлялись. Есть завистники, которым Снегири срывают их продажи, т.к. цены на порядок ниже, чем у ближайших соседей.Те, кто хочет приобрести квартиру - почитайте форум будущих жителей, съездите на стройку, посмотрите своими глазами. Документы все можете посмотреть в офисе. Мы же ждем, когда сдадут первые корпуса, обещают, что первый и второй сдадут раньше декабря 13 года. Как любят писать на одном форуме, где особенно ненавидят этот проект, обсуждаем обои в горошек :) Моя квартира подорожала со времени покупки больше, чем на 500 тыс. А вы можете слушать тех, кто вас отговаривает и в декабре следующего года, а может и раньше, можете начинать кусать локти :)
22 октября 2012
ИРИНА, я вот всегда верила только своим глазам и ушам , если всех тут послушать так вообще квартиру брать нельзя, простой совет съездите сами на стройку посмотрите ,пообщайтесь с менеджерами,если Вам что-то не понравится то это будет чисто ваше решение,а не чей-то комментарий по поводу кидалово.
20 октября 2012
Ирина, сова эта уже кидала раньше. и вообще по документам не имеет отношения к проекту, при этом рекламирует себя. Как вам точно сказать, кинут или нет. Снести могут... и снесут скорее всего. А кинут или нет - решайте сами.
05 октября 2012
СКАЖИТЕ ПЛИЗ ПОКУПАТЬ ИЛИ КИНУТ МЕНЯ.... ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ СНЕГИРИ Я НИЧЕГО НЕ НАШЛА... МОЖЕТ ПОСОВЕТУИЕТЕ ЧТО ЕЩЕ МОЖНО КУПИТЬ.
15 сентября 2012
Почему площадь балкона включена в площадь квартиры?
08 августа 2012
Действительно, какой-то Авангард теперь. И что это означает!? Это хорошо или плохо? что-то я не понял...
08 августа 2012
А вы видели, что в проектной декларации застройщик тихонечка генподрядчика сменил во второй очереди!?
07 августа 2012
Да откуда у застройщика деньги на изменение статуса земель! Посмотрите, как идет строительство - еле-еле... по всему видно, что денег вообще нет.
06 августа 2012
ИЖС. Все-таки, ИЖС... даже если построят, снесут все равно... невозможно будет изменить статус земель, учитывая, что со всех сторон участки...
21 июня 2012
А запах там и так неповторим, особенно когда ветер с той стороны. Но можно радоваться тому что будет где раздобыть свежего молока под круасаны на завтрак :))
21 июня 2012
Ма6ка, я бы на вашем месте не коровника боялся, а того что многоэтажные дома возводятся на земле, статус которых до сих пор - ИЖС. Когда у застройщика не получится изменить стату и дома снесут - коровник вас мало будет волновать.
28 мая 2012
Узнала, что рядом с ЖК находится коровник 100-200 голов. Насколько это опасно? А вдруг эпидемия какая-нибудь случится?