ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири»)

Московская область, Павло-Слободское С/П
04 августа 2017
Мы сейчас взяли двушку по акции со скидкой 10%. Всем советуем воспользоваться, пока действует. Получается выгодно.
ИВ
Иван Вин
23 июня 2017
Администрация городского округа Истра через суд пытается изъять участок у Застройщика (дело А41-37745/2017).Что же будет с дольщиками?
Guest
04 января 2017
Почитал отзывы, выходит тут только на электричке ездить? А что с пробками дорогах совсем засада? У нас 2-е детей и таскать их на электричке, ну совсем не хочется.
25 декабря 2016
Сразу понравилось место, выбранное под комплекс. Тихое,спокойное, зеленое, никаких тебе вредных производств поблизости. При этом невысокая цена за хорошую просторную квартиру, с большой кухней. Рядом еще находится дом отдыха Снегири с хорошей спортивной базой. Мы достаточно посмотрели новостроек, но остановились именно на этом.
20 октября 2016
цена, конечно, привлекает, за монолит , в экологичном месте, да и не так далеко от мкад - чуть больше двух миллионов
24 сентября 2016
В пешей доступности от Комплекса находится железнодорожная станция Снегири , от которой за 30 минут можно доехать до ст.метро Тушинская и дальше до Рижского вокзала. Так что не слишком критично добираться
Регина
28 июня 2016
Слышала историю, что земли якобы переведены из сельскохозяйственных угодий и переведены в жилищные незаконно. Чем это грозит будущим жильцам, и утрясен ли этот вопрос?
30 января 2016
Можно сейчас купить квартиру в Новоснегиревском в рассрочку на 6 месяцев, при взносе 50 %. Правда, процент на остаток начисляется - 1, 75%.
11 января 2016
Очень приемлемая цена, очень компактный продуманный дом, и хорошая экология. Но это все, если конечно не быь связанным с Москвой по работе. Прямо сказать, отсюда не наездишься.
06 января 2016
Если верхняя граница цены 6,9, то можно предположить, что пятикомнатка и выход на свой придомовой участок уложится в эту цену. Кстати, надо уточнить, как это в реале будет выглядеть, но предложение отличное.
T
Tomas
19 ноября 2015
Главгосстройнадзор отчитался. В ходе проверки контролирующий орган выявил, что застройщик так и не устранил нарушения. Уже месяц прошел, а застройщик не торопится что-либо исправлять. Странно...
T
Tomas
19 ноября 2015
Serferr
11 октября 2015
В ЖК Новоснегиревский представлено жилье жилье разного формата, что дает человеку возможность выбора на свой вкус и кошелек. Истринские дали предлагают действительно качественный эконом-класс по доступным ценам. Правда, квартиры предлагаются без отделки. На недостаток объектов инфраструктуры жаловаться не приходится. На территории жилого комплекса будут возведены детсад, школы, ТРЦ, спорткомплекс и пр. Также большим преимуществом является отсутствие промзон. Комплекс окружает лес. Квартиры в этом комплексе понравятся тем, кто хотел бы переехать из шумного мегаполиса в тихое уютное местечко с приятным окружением. ЖК располагается всего в 2,5 км от жд станции «Снегири» (до нее ходит общественный транспорт, но можно дойти и пешком), в 3 км – Волоколамское ш. В общем, транспортная доступность также на уровне.
Гордон
19 августа 2015
Тот, кто называет район выселками, сильно ошибается.Инфраструктуру в ЖК можно без сомнения назвать самой лучшей в районе. Магазины появляются как грибы после дождя.
04 апреля 2015
Подскажите, очень заинтересовал объект (з-я очередь), надежный ли застройщик, идет ли стройка на объекте?
29 января 2015
Добрый день! К сожалению получилась так, что я купила квартиру в этой копании на стадии строительства и рассчитывая на порядочность компании, не сложила площадь всех комнат и не сравнила с общей которая у застройщика написана на плане квартиры в приложении 1 и соответственно в ДДУ. Т.е. по факту если сложить площади всех комнат вместе с балконом получается 75,3 а у застройщика стоит цифра 77,7 получается ошибка изначально уже составляет 2,4метра. После, когда обнаружила, позвонив в офис отдела продаж в Москве было сказано что все решаемо, можно дождаться акта-приема передачи, а потом решать этот вопрос. АПП подписан, на мелкие недостатки мы уже внимания не обращали. По акту приема передачи общая площадь квартиры с балконом получилась 74,4 метра. Обратилась в офис продаж в Москве для решения этого вопроса. Там девушки развели руками, что они не знали и площадь пересчитывать ту которую им предоставляют они не обязаны (но площади по третьей очереди решили все же пересчитать). Помогли составить письмо застройщику в г.Реутов на возврат суммы которая неправильно указана в ДДУ и сказали что это вина застройщика. Сегодня позвонил юрист из г. Реутов и сказал что они не виноваты что согласны вернуть только то что выходит за рамки 3% в моем случае это 0,9% (понятно что он защищает права компании, для этого он там работает). А то что кто то там неправильно сложил площади квартир это не их проблемы. И что в суде ничего не докажите. В итоге порядочностью застройщика я очень огорчена теперь придется узнавать все у юристов и принимать возможные меры...
27 февраля 2014
мне тоже сделали ремонт от застройщика все ок. скоро передем
08 августа 2013
Скажу по секрету. Что проблем с деньгами у застройщика нет. Уже пол года назад было проплаченно 70% строительства всего ЖК. Уточняю - всего, а не только что сейчас строится. Это мне сказала знакомая, а она ведет бухгалтерию у подрядчиков "Истринские Дали"
07 июля 2013
Строительство на болотистой местности, строители без конца воду откачивают, говорят уйдем а там хоть потоп, участки то ли ТСЖ то ли дачные а дома как башни Павловские озера у нахабино тоже на болоте но там хоть 1-3 этажа
26 апреля 2013
Я думаю, что самое время тем, кто кричал, что проблем у комплекса выше крыши, кричать еще громче, а то вон уже и вторую очередь почти распродали. В первых двух корпусах уже начали делать черновой ремонт, чтобы к сдаче люди могли въехать в уже готовые квартиры. Застеклены еще два корпуса, в кирпич скоро будут одеты все. Можно сколько угодно кричать про радиацию, непонятно какие земли и пр... Фантазии у людей богатые. Но истринский район - самый чистый, недаром рядом с нами правительственный санаторий живет и процветает и коровки пасутся :) А моя квартира еще подорожала на 350 тыс. , а всего уже на 850 тыс., хоть я ее и не собираюсь продавать, но душу греет.