ЖК «Новокосино»

Московская область, Реутов
Эвелина
05 мая 2015
Близость метро и жд станции это превосходно! Покупали через МДМ. Поразились филигранности работников. Получили ответы на все ывопросы. Свозили, показали, рассказали. Спасибо
02 апреля 2015
Новокосино как новостройка самый выгодный вариант в Москве- до центра на метро 10-15 минут!
25 марта 2015
Новокосино самый выгодный вариант в Москве мне кажется. Все таки метро и новостроийка и цены все же ниже чем по Москве. Либо брать вторичку. Вот только застраивается плотно очень. Впрочем, думаю в мегаполисе сейчас ожидать другого и не приходится. Недавно вернулась из Токио, так мы еще в гораздо лучшем положении и по метражу, и по тесности постройки
08 мая 2014
У них в Новокосино вышло, что как по нумерации корпусов, так и по готовности - первый на самой большей степени готовности, второй - чуть меньше, третий - только стены ещё набирают, так что если вам более ранний, то это в первом корпусе надо смотреть. Хотя, насчёт раньше сдадут его других или нет это вопрос спорный, потому что у НДВ на сайте написано что и срок начала работ одинаковый, и окончания работ тоже- 2 квартал 2015 года. У Новокосино есть свой форум, там можно почитать, больше чем там, информации по моему нет нигде.
03 мая 2014
Скажите, какой там из корпусов более динамично строится. Мне знакомый говорил, что с какого то начали первого, остальные вроде как отстают немного, забыл с какого. Особого значения конечно не имеет, просто, думаю, если с него начали и сдадут уж точно в первых рядах. Сам съездить смогу не раньше чем через месяц, в командировке. Надеюсь на ответ и разъяснения. Вообще Новокосино как можно охарактеризовать, это какого класса новостройка. А то, так же, брать собираюсь только исходя из советов, сам о ней ничего не знаю, только-только начал в информацию вникать, всё же не хочется кота в мешке брать, хоть и по совету друзей.
23 апреля 2014
Надумали мы таки брать Новокосино, подкупил сам проект, очень впечатляет своей статностью, этажностью, красивый! Узнавали, в НДВ сказали что при оплате 100% сейчас у них действует скидка какая то, до полу миллиона практически, если до 15 мая успеем оформить, то в неё как раз вписываемся. У меня муж загорелся, стимул дополнительный))) Хотя конечно, я и сама понимаю, это не мало, если на самом деле так будет. Пол ремонта можно сэкономить)
11 февраля 2014
Вот теперь точно вижу на деле значение слов - "пользуется популярностью", мало того что пока пол-года на него глаза закрыл, цены взлетели, так ещё и по наличию осталось уже всего ничего. Хотя монолит ещё не весь подняли. Кое что ещё осталось во втором корпусе, но конечно хотелось бы первый.. буду посмотреть, может быть что удастся выбрать. Завтра еду на просмотр нескольких квартир. От меньше пяти лямов цены начинаются за небольшой метраж, хотя и этот метраж, даже 30-метровой однёхи очень радует, это одно из, что смотреть собираюсь. Не устаю дивиться, вот это темпы! вот это популярность! разобрали как будто бесплатно квартиры раздавали...
04 января 2014
Роман, а то означает что земля в аренде, а не в собственности. Но пусть вас это не пугает, это можно встретить чуть ли не в каждой второй. Собственность и аренда фактически для нас без разницы, и в том и в другом случае, дом с земли никто не заберёт))) и как есть земля для конкретного использования, так и останется, что бы не случилось, пусть даже у земли собственник поменяется. За 3 млн. с копейками однушку можно взять, это вообще не дорого, и для аренды и под жильё, в этом месте она будет востребована в любом использовании.
11 ноября 2013
А если не ошибаюсь, у компании Эксперт это первый объект жилого строительства? компания ведь совсем ещё молодая.. По крайней мере на сайте у них речь идёт только о Новокосино и ТРЦ который там тоже строится, больше ничего ни о чём не сказано. Я не хочу ничего худого сказать, просто даже удивительно интересно стало, как такая молодая компания выдюжила такой серьёзный объект..? или не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.....
10 ноября 2013
Не могу понять, что значит в проектной декларации - аренда земли на 49 лет у ООО "Дискон Авто". Может кто объяснит!
SB
Svetlana Bogdanova
23 октября 2013
Кто подрядчик - есть в проектной декларации.
10 октября 2013
Добрый день, может кто фотографировал Информационный банер у стройки. Хотелось бы понять кто ген.подрядчик?
23 сентября 2013
вопрос. у жк Новокосино-2 Застройщик Эксперт , а у жк Новокосино Бестлайн по документам.. че нельзя было прописать Эксперт ? наверняка ж одни и те же строят ?
18 августа 2013
Очень приятно, что в основном отзывы позитивные, купили в ЖК Новокосино 3-ку в первом корпусе, за 2 месяца цены не реально выросли, надеюсь, что удачно вложились и "сюрпризов" со стороны застройщика не будет. Все же не с *** ЦЕНЗУРА *** эти денежки падают.
25 июля 2013
Купил 2 комн пока не жалею,уже прошлись на форумах по темам земель мин обороны, публичным слушаниям и надежности застройщика пока все движется и с приличной скоростью надеюсь ничего не измениться
09 июля 2013
Конечно активней покупают - ближе к метро и нет жд под окнами! Квартир действительно стало намного меньше - менеджер сказал - придерживают перед повышением цен. И сбер часть кв выкупил. Правда или нет - не знаю. Брали однушку метр кв 87.5, а сейчас самая дешевая 95.5. (это за 1.5 месяца)
01 июля 2013
Приветствую! Мы в 1 корпусе взяли однушку, 4 секция. Сейчас открыла их сайт, почему то в наличии так мало квартир осталось, неужели за это время так активно разобрали, у нас-то ещё была возможность выбора. Его наверно даже активней покупают чем Новокосино-2.
27 июня 2013
Мы там прикупили однокомнатную. Кто ниб купил тоже?
19 июня 2013
Люди даже из нормального делают негатив, а Вы хотите чудес? У каждого своя выгода сказанному, Новокосино многим не даёт спокойно мимо пройти. Цена невысокая, хорошее качество, рядом метро. Удачное место выхватили, долгое время ещё могут быть на гребне волны.
17 июня 2013
Странно... Объект не успел выйти в продажу, а породил такие резонансные мнения. В чем тут дело, ком-то мешает, или что? Вроде как строится пока очень даже ничего, и намека нет на какую-бы то ни было проблемность... По мне так не плохой комплекс, рядом с метро по такой цене и такого уровня мало что можно купить, вообще наверное ничего. Если кто-то может предложить альтернативу по цене, качеству, и удобству, буду рада - хоть один назовите?