ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
F
Filin
25 июня 2018
Не представляю, что застройщик с этого проекта вынет себе в карман, но если задача укорениться на рынке с хорошей репутацией то можно и в ноль поработать. А то и в минус. Квартир мало в принципе, а дворы-дороги-инфраструктуру все равно надо строить. И строят же! Цены сильно тоже задирать нельзя - пока застройщик неизвестный, у них всего 3 жк вроде бы в арсенале, по конским ценам никто брать не будет, даже не подумают об этом. Единственный способ устоять - поголодать самим, а проект сделать хорошо. И получается же! В общем рад что нашел их, ведь и на рекламу особо денег нет, я буквально случайно узнал об этом жк. Думаю что это была очень для меня выгодная сделка!
Maya
10 июня 2018
Лучшее соотношение комфорт-экология-цивилизация. Первые два пункта есть на месте, третий - в нескольких минутах от. Жить в муравейниках возле меги даже даром бы не стала - ни машину не оставить, ни детей не отпустить погулять, и ни одного знакомого лица в подъезде. Здесь как в старых добрых дворах - все всех будут знать, дети будут дружить, и взрослые на шашлык в беседке собираться. Я поняла, что мы будем покупать только здесь, сразу же как только заехали на территорию. Очень продуманный проект, застройщику респект.
Asya
23 мая 2018
Огромный плюс, это не высотки, дома до пяти этажей. Еще бы в крупных городах так строили, а не только в Подмосковье. ЖК очень удобно расположен в стороне от Ленинградки, место красивое, пока на стройке всего не разглядишь, но сами дома приятные. Еще, конечно, же впечатлили планировки квартир. Выбрали двухкомнатную, так чтобы еще и на ремонт хватало. Менеджеры много всего рассказали про ЖК, впечатление складывается хорошее. Про сроки сдачи я уже видела информацию, но в нашем случае, пока договор недавно оформлен, со сроками все в порядке.
Маркиза
15 мая 2018
Тут вообще дороги хорошие. Соседство с Винер дает о себе знать, тут запустить все не дадут. И лес который рядом не просто лес, а заповедник, поэтому здесь точно не разрешат рядом настроить многоэтажек или что-то сделать с самим лесом. Поэтому мы собственно и выбрали это место:)
23 апреля 2018
Дорога хоть и не широкая, но асфальтовое покрытие вполне ровное. Главное, что не сильно загружена и всегда можно доехать без пробок. Я на низкой легковушке нормально проезжаю, нигде ничего не цеплял.
Z
Zizi
04 апреля 2018
А дорога до жк нормальная? По карте смотрим он там в стороне как-то, там не грунт? Низкая машина пройдет? Менеджеру звонить второй раз неохота, мы ей и так 15 минут мозг полоскали, договорились, что приедем.
22 марта 2018
Через несколько лет и не захочется никуда переезжать. Когда район достроят, вся инфраструктура своя будет на территории, то у нас будет покруче, чем у соседей. Ещё они к нам захотят переехать. Я как раз и покупала квартиру с расчетом на будущее. Когда дети появятся, то уже все тут будет в шаговой доступности. И будем жить на свежем воздухе, рядом с природой. Так что ждем с нетерпением нашего заселения.
Lis
09 марта 2018
Прилично, прилично тут. Соседи посильнее будут, но цены там тоже другого класса. Подкопим переедем к ним, если тут не приживемся. А так все что надо есть. Квартиры большие, дизайнер сказал что хорошо получится на 72 метра. Жаль что в наличии ничего нет готового. Ничего не осталось уже полгода как менеджер сказала. Ну хорошо, подождем.
27 февраля 2018
Похоже будущие жильцы 1 и 2 кварталов уже могут готовиться к получению ключиков. Застройщик обещал в марте уже начать выдавать ключи. Там какие-то сложности были с подключением газа, но похоже все разрешилось благополучно. Так что теперь нет никаких преград для быстрого получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Конечно всем уже хочется побыстрее заехать в свои новые квартиры, так что тянуть специально время никто не будет. Ждем новостей от первых новоселов!
Рамина
22 февраля 2018
Ну для тех у кого детки подросли может и будет поначалу неудобно, пока сад не сдан и школа не построена. А нам просто совпало - в садик нам только через 2 года, а в школу еще через 4. К тому времени весь жк построят окончательно, и нужная нам школа, в которую моя будет ходить сама, как взрослая. А с коляской лучше всего в лесу гулять, а не по забитым машинами дворам многоэтажек
Артем
15 февраля 2018
Конечно жаль, что запаздывают со сдачей домов в эксплуатацию. Но в тоже время меня при покупке сразу честно предупредили что задержка будет и придется некоторое время подождать. На мой взгляд, даже с учетом ожидания вариант очень удачный. Хотелось жилье именно такого уровня, а по такой же цене ничего равнозначного найти не удавалось. Все аналогичные малоэтажные жк стоят гораздо дороже, либо находятся совсем далеко от Москвы.
Денис
14 февраля 2018
И у меня весьма позитивные эмоции от Новогорск парка остались. Приехал ради любопытства посмотреть, чем же так хороши загородные малоэтажные кварталы. Оказалось, что не зря люди хвалят такое жилье. И правда гораздо уютнее, и красивее высоченных однотипных домов. К тому же такая застройка очень хорошо гармонирует с лесным массивом по соседству. Сюда бы еще какую-нибудь маршрутку или автобус с прямым рейсом до метро, тогда вообще шикарно было бы. А кто всегда на машине ездит и сейчас никаких трудностей с дорогой не испытывает.
Яна
13 февраля 2018
Приятный жк, красивое место. Один из лучших на данный момент из тех что я видела. Еще у меня в списке осталось 2 жк, съезжу конечно, но мне кажется я близка к тому чтобы сделать выбор. Здесь уютнее всего, дальнейшая стройка будет вестись чуть в стороне, Мега рядом. Остальное мне пока не важно.
12 февраля 2018
Я вот тоже решилась продать свою крошечную квартирку в Москве и купить за эти деньги здесь шикарную квартиру. Все-таки пригород гораздо лучше подходит для семейной жизни, чем тесный и пыльный мегаполис. Я даже согласна ездить всюду на машине и не расстраиваюсь, что метро нет рядом. Зато рядом огромный лес и вокруг чистый воздух. Ну и сама квартира, конечно не сравнится с однушкой в старом панельном дом, тут просто дворец по сравнению с моим прошлым жильем!
Ася
22 января 2018
Оч круто! Мы влюбились в этот лес и эти симпатичные домики с первого взгляда! Аккуратно, мило, душевно - вот, что мы искали! Восторгу нет предела! Ждать - да и ладно, мелкий пока и в однушке растет уверенно,и потеряться там не может. А вот когда переедем эту продадим и ипотеку закроем:) Я самя везучая ис амая счастливая мама на свете!
14 января 2018
Вообще это место хорошо подходит для спокойной размеренной жизни. Как приезжаю в Новогорск, сразу настроение улучшается, не хочется никуда торопиться и суеты никакой не ощущается. Думаю, многие тут обратили внимание на эту умиротворенную атмосферу. Тут можно наслаждаться полноценной загородной жизнью, при этом оставаясь в цивилизации и комфортных условиях.
U
Unna
10 января 2018
Искали только среди малоэтажных жк, потому что толпы и пробки из людей и машин во дворах я хочу забыть, как не было. Готовились смириться с 1 этажом, так как мама на коляске. А тут лифты есть! И можно позволить себе, чтобы никто не заглядывал в окна и чтобы мячи в них прилетали пореже:) И мама хоть спать здесь будет нормально и аллергия пройдет на свежем воздухе. С лифтами очень хорошо придумал застройщик. Молодцы они.
13 декабря 2017
Все хорошо, просто ну очень хорошо. Столько вариантов планировок - глаза разбегаются. Не дешево, но точно каждой копейки своей стоит. И детям будет классно. Доехать сюда тем кто без машины правда будет проблематичным, но те, на кого рассчитан жк вряд ли будут без колес. И уровень жизни здесь совсем иной, не то что в тесных многоэтажках.
08 декабря 2017
Ура, на конец-то и домики 8 квартала теперь с окошками. Я-то переживала, что с наступлением зимы работы сразу прекратятся, холодно все-таки строителям. Но они трудятся даже во время снегопадов. Видимо на этот раз их хорошо простимулировали. Интересно, а утеплитель и наружную плитку они тоже будут делать зимой или все-таки на теплое время года оставят. Если круглый год такими темпами работать, то можно и к весне все дома достроить.
01 декабря 2017
Наконец-то в 3-м квартале виден прогресс, окошки уже вставляют! Строители говорят, что все монолитные работы завершены и все внешние стены из блоков тоже завершили. Соответственно в ближайшее время начнут вентфасады монтировать. Не знаю, как они это будут делать зимой, но вроде по технологии этот фасад можно в любое время года делать. К тому же сейчас еще не такие сильные морозы.