ЖК «Новогорск Парк»

Московская область, Химки
АТ
Александр Титов
16 марта 2016
Наконец-то сдвинулось строительство новых корпусов. Если сохранят такие темпы, то можно надеяться, что успеют сдать вовремя. Судя по постам на форумах, есть еще ряд проблем, которые предстоит решить управляющей компании – охрана, маршрутки, уборка. Хорошо бы, чтобы к моменту заселения новых корпусов все это устранили!
21 февраля 2016
Спокойное, тихое место. Окружено лесом. Скорее бы запустили маршрутку - было бы просто замечательно.
SL
Sergey Luch
16 февраля 2016
Был в прошедшие выходные . В корпусах 11-9-10 -7 народ живет и ремонтируется, территорию убирал сотрудник УК. Стройка идет основной упор на 4х и 8х корпусах, хотя 1-е и 2-е сдаются раньше, но там монолит готов наверное застройщику удобнее сначала монолита побольше залить. Заметил что чем ближе к сданным корпусам тем больше активность и готовность. Надеюсь все сдадут во время
Толик
10 января 2016
Приятно удивлен, что офисы продаж в новогодние праздники тоже работают. В мороз, конечно, неохотно водили меня по стройке, но водили. Менеджеры, работающие с ипотекой тоже в зоне досягаемости, правда, я так понял, что их в принципе на месте не бывает, и консультируют они по телефону. В любом случае документы на работе после праздников собирать. В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.
Никита
22 декабря 2015
3 квартал 2016 время еще есть конечно, но не изменятся ли условия покупки? Пока вариант выглядит очень привлекательным. Собираемся подъехать к застройщику. Еще есть вопрос, что со зуконепроницаемостью внутри дома, если кто знает, что планировалось и что на самом деле.
E
Evgenii
08 декабря 2015
Всем привет. У меня двушка в 2Б. Кто знает почему остановилась стройка 2-х корпусов? С августа фотки стройки не обновляются.
R
Roman
18 ноября 2015
Мне очень понравилось место. Тихое и спокойное. Небольшие аккуратные домики в зеленой зоне. И это не огромная застройка однотипными таунхаусами. Это небольшой зеленый островок. В ближайшем Подмосковье это действительно редкость.
Эндрю
30 октября 2015
Что бы ни говорили, шум от самолетов напрягает очень сильно.
АП
Аркадий Петрович
04 октября 2015
Зато появилась довольно додстойная альтернатива легкому метро. В общем, Чайку запустили, то есть жд сообщение от Зеленограда через Химки на север мск. Кстати, 1-ый поезд опробовал сам Собянин  25 мин. ехать от Зеленограда до мск. А от нас еще меньше.
P
Potap
24 сентября 2015
Метро не будет, товарищи. Хотя сначала вроде как обещали. Маркетинговый ход такой что ли, чтобы квартиры быстрее раскупали?
20 сентября 2015
Читаю отзывы и понимаю что все же мусорный вопрос это минус, но это скорее не про ЖК, а вопрос к администрации округа. В Новогорске на самом деле много плюсов. Одни из основных это природа с её лесами, которые окружают это место. Удаленность от Москвы это безусловный плюс. Я когда приезжал смотреть ЖК был приятно удивлен насколько это близко от Москвы, но при этом насколько это глухое (в хорошем смысле слова) место с классной природой. Стройка второй очереди это конечно минус, но это временный минус. Когда она закончиться будет безусловно чище, но тогда и ценник будет совсем другой - не забывайте об этом при выборе жилья.
21 августа 2015
Я-житель первой очереди в ЖК "Новогорск-парк". Не агент, не подставное лицо. Друзья, место нашего ЖК - один большой плюс: природа, воздух, тишина. За малым исключением: мусор за забором, который никто не хочет убирать. Мы уже планируем сами взять перчатки и ведра, пройти помочь матушке-природе.Беда в том, что строители новых очередей и обслуживающий соседний поселок "нелегальный персонал", живущий за забором, не знает, что такое ЧИСТОТА!!! Пройдите по дороге, что ведет ко въезду в ЖК от 119 больницы, убедитесь сами: залежи мусора, который застройщик не видит, администрация города тоже: далеко до окон зданий наших управленцев на ул. Калинина или Московской... А мы, местные жители, обладаем хорошим нюхом: гуляешь с ребенком в коляске, присесть нельзя - задохнуться можно... Жаль, что не от свежего воздуха. Выходит так: уберешь, а строитель после смены до палатки добежал, купил бутылёк пива и тут же, по дороге, осушив ее в один глоток, выбросил, не внося на стройку.. Кто-то и закусывает.. Лично с ребенком были свидетелями такого. А что? Никто из способных повлиять на это, остановить и пресечь не увидит... Там же нет освещения!!!! Весь подъезд к поселку, тот небольшой отрезок дороги, после поворота направо, на ул. Ивановскую - одно большое темное пятно. Справа заброшенные недостроенные сооружения, место сбора и ночных посиделок строителей, слева - забор больницы, и темнотааа. Крайне неприятно... Застройщик говорит: "Не НАШЕ", Администрация молчит.. А еще управление первой очередью домов... Это целая "котовасия". Ну не смотрели мы подвалы и крыши до покупки! Не выбирали УК, не заключали договоров на обслуживание домов и территории... Пока все станут собственниками нужно время. Это же время в руках алчущих управляющих компаний... Это беда не только нашего ЖК. Резюме: если вы купили, решились купить и выбираете только данный ЖК, готовьтесь. Вспоминайте клич пионеров, изучайте вновь: -"Готов?" -"Всегда готов!" ;) И добро пожаловать в наши ряды: небезразличных, активных, любящих чистоту, порядок, честность и прозрачность в устройстве, оформлении и УПРАВЛЕНИИ новым островком в мкр. Новогорск.
20 августа 2015
Хотел бы обратиться к жителям и дольщикам и жителям ЖК, тем кому важно строительство школы, которую обещают построить, но которую строить даже не начинали. Сам ЖК по плану огромный, а это значит формально застройщик может тянуть с началом строительства школы до последнего. Предлагаю не ждать от моря погоды, а прилагать все усилия по воздействию на администрацию Химок, застройщика. Писать официальные письма, запросы, требования о начале строительства школы иначе красивые рекламные обещания в буклетах о наличии школы и многого другого так и останутся на бумаге. Личный пример: найдите сайт телеканала Химки СМИ и в разделе Программы посмотрите интервью Слепцова, где он отвечает на заданный мной вопрос по поводу Школы в нашем жк. Прямой эфир от 19.08 смотреть на 36 минуте.
Derek
13 августа 2015
Стройка идет очень быстрыми темпами. Нас сначала тоже брали сомнения, да и после оформления немножко мандражировал, но теперь поводов для волнений практически нет – там уже пять этажей есть, работа идет!
R
Rabbit
10 августа 2015
Интересный проект, многим нравится. Денег правда на такой не хватит, но проект прям неплох.
13 июля 2015
Этот жилой комплекс подкупает с первого взгляда своим уютом и комфортом, который гарантирован будущим новоселам. Новогорск Парк – это крупный малоэтажный комплекс, он объединяет 31 квартал, где строятся 3-х и 5-ти этажные жилые корпуса. Квартиры свободной планировки, балконные окна застеклены. Для каждой квартиры предусмотрено парковочное место. Комплекс расположен в зеленом месте, очень удобно с точки зрения удаленности от Москвы – транспортом всего 20 минут до м. Планерная и порядка 15 мин. до м. Митино. Уже строятся социальные объекты, детские сады и школы. Это важный момент, который влияет на популярность и стоимость квартир. Со строительством не затягивают, сроки выдерживаются.
13 июля 2015
Понравился этот комплекс своей уютной малоэтажностью. Надоели городские высотки, которые заставляют себя чувствовать настоящей букашкой. Мой супруг поддержал меня, говорит, для детей – самое то. До метро 15 минут, у кого есть личный автомобиль – это вообще не проблема.
09 июля 2015
Всем доброго дня, хотелось бы оставить свой коротенький отзыв о жилом комплексе. Выбор мой пал на него по нескольким критериям, а именно удаленность от Москвы, малоэтажная застройка, зеленая зона, отсутствие суеты. Все это Вы действительно можете найти в этом маленьком уголке. Всем удачи в подборе жилья.
09 июля 2015
нормальные квартиры
P
Polina Malysheva
05 февраля 2015
Стройка идет и темпы радуют. Мы ездили смотрели квартиры в уже построенных корпусах, все сделано с толком, „правильные“ планировки. Нравится, что территория будет огорожена и охраняться. Надеемся, что школу построят в ближайшем будущем. Детский садик уже видели, строится. Нашей семье он актуален на ближайшие три-четыре года.