ЖК «Новое Тушино»

Московская область, Отрадненское С/П
Лилия
11 июня 2018
Какие-то неадекватные жалобы ниже… «Много квартир на этаже – создает впечатление общежития». Что то я не знаю ни одной многоэтажной новостройки, где одна-две квартиры на этаж. Чё за бред вообще? В многоэтажках современных всегда квартир много, но зато и подъезды просторнее, а не узкая лестничная клетка и четыре входные двери впритык. Про «много людей в одной квартире» вообще чёс, ткните пальцем в такую квартиру, пожалуйста. В общем чувствуется, что отзыв писался человеком который Новое Тушино в глаза не видел и даже рядом не проходил. Нормальный квартал и уже достаточно обжитый. Не жалею, что выбрали Новое Тушино.
Магна
30 мая 2018
Ага, мкад не лэп, а лэп тоже есть, все экологические радости на любой вкус. Если нет детей еще можно жк рассматривать, и то только как вариант для временного проживания. Снимать, пока в Москве по делам - так большинство и делает, а во многих квартирах снимают огромным количеством людей, по типу общежития. То что квартир на этаже много тоже создает эффект общежития. Самая большая проблема - парковка и пробки на выезде из двора. Мест нет, все напиханы как сельди в банку, въезд и выезд затруднен даже днем. Мы побыли там минут 40, и точно решили не брать. Не продумано как то все совершенно..
11 мая 2018
У нас сейчас есть около 4 млн, подискиваем квартиру, Москву понятное дело даже не смотрим, там только на студию с трудом хватит. Вот кстати зря тут пишут плохие отзывы про о Новое Тушино, потому что все там нормально и район уже прилично развит, посмотрели по карте много всего и место удачное. Ну МКАД рядом и что, это же не ЛЭП. Мы посмотрели у них на сайте квартиры, так мы там за 4 миллиона можем себе позволить евродвушку, добавим немного еще, зато будет уже своя квартира, не коморка и в ближайшем Подмосковье, раз бюджета не хватает на Москву. А там еще оказывается и паркинг есть подземный, кстати смотрели фотки жильцов на форумах, все сухо там. Поедем еще посмотрим сами, но нам пока нравится, это лучшее из того, что мы уже видели. Да и еще плюс в том, что этот комплекс уже почти весь сдан, дома то готовые стоят.
B
Binny
07 мая 2018
Не понравилось. От картинок на сайте сильно отличается, дома стоят практически сразу на мкаде, из квартир мкад тоже и видно и слышно. Шум будет круглосуточный. Парковочное место парктически невозможно найти, на паркинге подземном очень сыро, стены цветут. Девочка что квартиру нам показывала сказала что там все исправят, а на форумах пишут много лет, что ничего там не делают. Сомнительно все как-то и тут не так и там не так.
Arabeska
10 апреля 2018
Была тут рядом конно-спортивная школа. Я была уверена, что дочка будет там заниматься - ей очень нравятся лошадки,а тут и рядом с домом - с тем рассчетом и покупали, точнее так, это был решающий фактор. А теперь ее сносят! И рядом с нами вместо природы обещанной будет построен еще огромный жк эконом-класса. В вечной стройке теперь жить будем, минимум лет на 10. Красота, ничего не скажешь.
МС
Михаил Стогний
10 апреля 2018
Я был на экскурсии в этом ЖК на выходных. На мой взгляд большим плюсом является его локация, даже не смотря на то, что рядом МКАД, это можно рассмотреть как плюс в плане транспортной доступности, так и минус, на экологию это все же косвенно влияет, хотя наверное странно говорить о хорошей экологии где-то в Москве или МО. Мне понравилось, что сейчас достраивают последний корпус, квартал практически уже сдан, т.е. вся инфраструктура уже построена, дворы уже достаточно обжитые, на первых этажах работают и магазины и пекарня даже есть своя. Уже открыта школа и сад, по тарифам сказали для жителей хорошие скидки, школа с бассейном. Добрался я в выходные вообще без проблем, пробок не было ни на Мкаде ни на Путилковском ш, не знаю как там в часы пик, но дорога меня вполне устроила. Впечатлил и подземный паркинг, цены средние на машиноместа около 800-900 тыс. Оказывается некоторые жители покупали парковочные места, чтобы в дальнейшем их пересдавать, хорошая идея кстати) По сравнению с некоторыми ЖК, не буду называть с какими, чтобы не было подозрений в рекламе, мне тут понравилось пока больше всего. Приметил одну двушку, если так ничего больше не подберу, скорее всего обоснуюсь тут. Пишите в комментах свои мнения, буду рад обратной реакции))
17 февраля 2018
экологии ноль. шум от мкад постоянный. разве что цвет домов веселенький. и самоуспокоение будет. что это АП-квартал
Валерий
18 января 2018
Теоретически очень классный жк. А практически вылезает такая куча нюансов, что не остается желания связываться. Плесень в квартирах из-за неправильной разводки труб, платные учебные заведения, отсутствие закрытой территории, хотя это было обещано, вследствие этого - небезопасность и переполненные парковки. Бетонный завод на территории. Вроде ничего крайне критичного, но хочется найти более комфортные условия для жизни. Квартира же на много лет.
12 декабря 2017
Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будут обходиться коммунальные платежи за квартиру 55 метров?
12 ноября 2017
Главная трагедия это парковка. Точнее фактическое ее отсутствие. Мест вокруг домов критично мало, а на подземном паркинге даже владельцы машиномест, купившие их за дорого не паркуются. Потому что сырость даже летом такая, что проводка гниет и выходит из строя. Воюем с УК, всегда слушаем одно и то же в ответ - что будут разбираться и будут переделывать вентиляцию и прочее. Один раз умудрились ответить, что работы были проведены. И что? Все то же самое. Та же плесень на стенах, проступает все на новых местах, и воздух такой же сырой и спертый. Интересно, если все владельцы машиномест все ремонты связанные с электрикой предъявят УК по суду - может тогда они зашевелятся???
30 октября 2017
Инфраструктура в новом тушино , ужасная , сады платные , школа тоже , управляющая компания вешает непонятные суммы в квартплате , например за обслуживание и ремонт 55кв м , 2200₽ , как так?? , в Москве , теща за такую же платит 500₽ , 500 рублей Карл !!!
29 октября 2017
Инфраструктура района позволяет надеяться что со временем ЖК станет полностью автономным. Уже есть два детских сада, насколько я знаю, платные, но предусмотрена хорошая скидка жильцам ЖК. Медицинский центр и школу вот вот обещают. Да и вообще - рядом ОКЕЙ, и куча магазинов и мест для отдыха.
27 октября 2017
Купили квартиру в ипотеку в 2015 году. В целом нам все очень нравится, конечно есть свои нюансы как и во всех новостройках. Самое проблематичное это дорога, например вчера на остановке около м. Митино я простояла 1 ч 25 мин, ждали транспорт. Путилковское шоссе двухполосное, то авария, то какой-то тормоз за рулем и плюс куча машин, объезжающих МКАД. В идеале дорога занимает около 20 минут, но сами понимаете сколько по времени бывает по факту. Расширять шоссе вроде бы уже не планируют, строящаяся дорога за Мортоном до м. Митино также большой вопрос. Лично для нашей семьи это единственный и очень значимый недостаток нашего ЖК.
11 октября 2017
Станет ли Москва или нет ? И когда все это будет? Сами дома и плонировки очень даже нечего!!!
05 октября 2017
Очень оригинально сделаны площадки для детей, точнее футбольные поля! Заметила, что у каждого дома свой рисунок. Ярко и оригинально! И вид из окна во двор получается приятным!
03 октября 2017
не жилец, но часто бываю у сестры, которая там снимает квартиру. случайно наткнулась на ваш вопрос...от имени сестры могу сказать, что дом теплый, расположение более-менее неплохое. претензий нет у нее.
03 октября 2017
И всех устраивают такие квартиры-клетушки? Все так привыкли жить в хрущах, что метраж двушки в 50 метров всех устраивает и кажется очень большим? Трешка 75 метров? У нас в панельке с родителями 90. И в комфорт классе, рассчитанном на семьи, должн быть квартиры нормального размера. А тут только для холостяков пойдет. Не для многодетных семей. Только кто же им будет за школы платить, если все люди с детьми будут покупать квартиры в других местах?
23 сентября 2017
Сейчас расскажу как здорово у нас работает УК. Подключил недавно домофон, не через УК. Через некоторое время он перестал работать. Пишу заявку в УК. Они мне перезванивают и отвечают, что я их не поставил в известность о подключении домофона (откуда мне было знать, что я обязан!), и что подключить его обратно будет стоить 1000 р. У других жильцов они также отрубают не ими установленные домофоны и требуют оплаты себе. На вопрос где прописано что мы должны все это платить, и на каких основаниях мне уже неделю четкого ответа не дают. Лидер молодец вообще!
21 сентября 2017
Узнавали недавно насчет ипотеки. Здесь, оказывается, можно взять через Сбер ипотеку под 7.4%. Радует, что пошла тенденция на снижение ипотечных ставок.
01 сентября 2017
То что нет муниципальных садов и школ в ЖК НТ - это не минус, а минусище!!! И не надо тут писать и закидывать камнями, что мол не нравиться платное образование водите детей в муниципалки от Мортона. Не согласна категорически, что в платных школах образование в разы лучше! За такие деньги, которые просят в шоле и садах НТ должны стоять как минимум золотые парты и писать не чернилами, а нефтью! Училась сама в ОБЫЧНОЙ муниципальной школе, в которой были отличные и сильные учителя, закончила школу без троек. Но когда поступила в ВУЗ была просто потрясена тупостью и необразованностью студентов, закончивших платные школы и медалистов! Образование ребенка, зависит еще и от самого ребенка. Если он не приспособлен к знаниям или просто не хочет учиться, вы хоть его отдайте в дважды платную школу и результата не добьетесь! И чтоб вы знали, в платных школах работают те же самые учителя, что и в простых, которым просто повезло устроиться на более высокую зп. А куры, которые кудахчут над своими чадами и пытаются поднять уровень их образования и знаний за счет денег, во пожалуйста - вперед! Можно сразу отдавать детей из ЖК эконом-класса прямо сразу учиться в Лондон, там точно "научат" ваших отпрысков!