Форум и отзывы о UP-квартал «Новое Тушино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в UP-квартал «Новое Тушино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о UP-квартал «Новое Тушино» от дольщиков и покупателей квартир.

Мда, конечно не вогодно очень. Мы выбираем ЖК, чтоб рядом были государственные садик и школа..

Как я уже писала ниже, рядом есть бесплатные сады и школа. Просто от другого застройщика, ну а какая разница? К тому же, в Новом Тушино в садике есть бесплатная группа. Так что рядом все есть, зря вы так. Изучите сами внимательно этот ЖК и поймете, что вариант хороший.

Отвратительная строительная компания. Интерес к клиенту есть только ДО заключения ДДУ. Общение отдела сопровождения не терпит никакой критики. Сотрудники отдела сопровождения общаются так как будто они разговаривают не с Клиентами а с должниками, Информацию по срокам сдачи и суммам доплат получить невозможно. Если Вам дороги ваши нервы - не связывайтесь с ФСК Лидер

Строительная компания высокого уровня. Покупали у них квартиру в Западном Кунцево, и пока ни разу не пожалели. Лидер постоянно устраивает различного рода мероприятия. Взять даже мастер-класс по пригоовленю плова в прошлом месяце. Все прошло здорово, мои остались довольными. Так что не соглашусь по поводу того, что "интерес к клиенту есть только ДО заключения ДДУ".
Женя
Guest

А какая тут инфраструктура??? кроме магазинов же нет ничего. и даже не про социалку. Но тут же ни кружков для ребенка, ни спортивных секций, ни развлечений, ни бассейна, ни музыкалки, да вообще ничего нет. Так что как раз альтернатив тут полно и рядом в том же Митино и в самой Москве. А что их нет -так это просто реклама застройщика и ничего более.

Квартал еще только строится, первые этажи в таких микрорайонах как правило отдаются под размещение социально-бытовых и коммерческих площадей, как следствие будут тут и садик и курсы и скорее всего детские кружки. И к вопросу о социальной инфраструктуре - рядом есть школа, что уже немаловажно.
Alex

очень дорого будет тут жить, особенно есть есть дети, еще может ладно если один, 12000 платить за садик... все равно дорого, а у нас двое, это уже только на этот садик и работать. потом школа, там наверно еще дороже будет. медцентр тоже платный, все платно...

Guest

Да ладно, кто ищет тот найдёт! В районе что не одной музыкальной школы и бассейна нет штоли? Не смешите меня. Если нет «под балконом», это не значит что вообще нет, и уж точно это не значит, что некогда не будет. Район замечательный и он осваивается и развивается, Москва тоже не сразу строилась, знаете ли.
Guest

Согласна? В ЗК знаю, да. а тут школа 12 тыс. и садики 15 тыс. Альтернативу вряд ли можно найти такую же, с такой же инфраструктурой. Тут застройщик и образовательные учреждения строит и паркинг построил.

Alex

Есть альтернатива у мортона открытые садик и школа, еще один садик построен, но не сдан. В школу например водит девочку жительница нашего ЖК, говорит большая хорошая школа. Так что вы зря, есть варианты и мне кажется это даже хорошо, что есть и платные и муниципальные. А в Новом Тушино пока построят, может и сделают в итоге муниципальными, есть жители которые боролись за это.
Alex

Инфраструктура тут хороша только по магазинам. А школа, детсад и медцентр платные. Причем в Западном Кунцево со скидкой их школа месяц стоит аж 30 тысяч! А тут многие в ипотеку берут, как вы знаете по Росреестру. Планировки хорошие, согласна, ну а метраж уж сколько кто может себе позволить, цену сейчас тут значительно подняли, поэтому сейчас можно и альтернативу за эти деньги найти и с московской регистрацией к тому же.

Aleksey
Есть некоторые моменты недоделки, но в целом все устроило, соотношение цена-качество вполне себе неплохое. Очень хорошая инфраструктура, из минусов могу выделить только удаленность от метро, около 20 минут пешком.

Читал разные форумы об этом ЖК - отзывы в основном отрицательные. Кто знает, действительно все так плохо?

Все относительно.Кто-то может смириться с чем-то одним, кто-то с другим. Смотря что именно вы читали. Если в общем, в плане жизни, то могу сказать, что положительных отзывов в этом плане больше. Зайдите в группу жильцов НТ в Вк, там периодически задают такие вопросы. Люди обсуждают на форумах проблемы, чтобы улучшить свою жизнь в НТ, но пожалевших о приобретении я не встречал.
Мне он нравится, семья тоже довольна. Въехали в эту квартиру сразу после получения ключей. Были мелкие недоделки, но сам устранял, потому что это незначительно. Главное, что есть своя квартира и застройщик обещания свои в принципе все выполнил.

Оригинальность планировок - сомнительное преимущество, я думаю. Уж что-нибудь типовое, как тут, но зато дёшево и надёжно. Мне нравится, что домами занимается Лидер. Да, Лидер строит комплексы без затей, но в срок и нормально по качеству.

Мммм дешево и надежно, ну чтож можно и так. Только на счет надежно нельзя быть уверенным особенно если дешево

Что-то архитектура и планировки не отличаются оригинальностью. Типично, типично, банально

Дарья
Купили квартиру в этом комплексе и больше всего порадовала отделка! За такую цену самим ремонт не сделать - сэкономили силы и время. Можно сразу заселяться. Еще есть надежда, что хоть часть соседей не будет мешать жить своими ремонтами.
А мне нравится архитектура. Приятные цвета, панорамные окна. А с учетом цены считаю что очень даже хорошо все!

Трасса находится очень близко, от нее и шум и грязь.

Не замечал. Даже с открытыми окнами особо проблем с этим нет.
Трасса находится очень близко, от нее и шум и грязь.
Guest

Действительно странно брать квартиру непосредственно за МКАД, уж за те деньги,что сейчас просят за Новое Тушино можно взять квартиру пусть за МКАД, но хоть рядом с метро и муниципальной социалкой, а не платить за все услуги, которые можно получать и бесплатно.

Ну тут каждый выбирает то что ему важно. И где например купить квартиру про которую вы пишите? В любом случае найдутся и там минусы. Например маленький метраж, отсутствие парковок, плохая фирма лифтов и т.п. А Новое Тушино мне кажется оправдывает свою цену.
Guest
Для такого размещения слишком уж высокие цены. Нет спасибо!
Вроде бы паркинг открыли, месяц назад, говорят, и карты уже выдают.
Никого, я смотрю, не смущает, что с экологией здесь беда. Мало того, что Мкад и шоссе рядом - о чистом воздухе можно забыть, так у 5 корпуса еще электрическая подстанция
Наш 3 корпус вроде ударными темпами идет! Правда, сдача все равно в сентябре 2016-го. Но тем не менее, хоть не простаивают, и на том спасибо!
Катя
У ФСК Лидера всегда что-то новенькое появляется: недавно ФСК «Лидер» и Райффайзенбанк начали эксклюзивную программу с ипотечной ставкой от 8,85% годовых на весь период кредитования. А я как раз хотела в Райфайзен по поводу Нового Тушина обращаться.
Вероника
Собираемся на ипотечные выходные 23 или 24 апреля (как получится) в офис продаж ФСК Лидера, если что приглянется, прямо там и будем начинать нашу сделку. Уверена, что если ФСК устраивает эти акции, значит есть что предложить выгодного.
Никита
Заинтересовались темпами реализации Нового Тушино у ФСК Лидер. Как нам объяснили в офисе: 1 очередь - введена в эксплуатацию, 2- очередь идет активное строительство: 6,5,4 корпуса сданы, идет выдача ключей 3 корпус –активное строительство, 2 корпус- пока монолитные работы. Вот такие неплохие новости!
Постепенно стадия готовности Н.Тушино повышается, и естественно за этим грядет повышение цен, о чем ФСК Лидер заблаговременно сообщает обычно. Мы уже сегодня были в офисе , и остановили свой выбор на трешке 4 корпуса 5 секции.
Взяли квартиру некоторое время назад в 6 корпусе, 18 этажке Нового Тушина у ФСК Лидер. ЖК привлек тем, что построен по индивидуальному проекту, типовых решений тут нет. Монолит современный, с учетом всех требований по теплоизоляции и шумоизоляции.
Живем в 5 корпусе в Новом Тушино, все вроде устраивает. В свое время ФСК Лидер предложил отличные условия по ипотеке. Потихоньку сделали ремонт. В доме, кроме других мер защиты есть живая охрана, причем, меняющаяся периодически. В общем, зачетно!