ЖК «Новое Павлино»

Московская область, Балашиха
Выражаем огромную благодарность компании «Вист Эксперт». Знакомые посоветовали, мы обратились и остались довольны. Всё чётко, быстро, слаженно, профессионально, знают свою работу. Всегда на связи расскажут, объяснят, ответят на все вопросы. Сделают всю работу сами, за ранее ничего не платили, все после получения. Так все сложенно и качественно продуманно, выстроена и организованна работа. Очень советую и всем рекомендую. Желаю успехов и процветания. Спасибо огромное за проделанную работу.
18 ноября 2021
Хотите добираться по утрам 1,5 часа до ст. Некрасовки , тогда добро пожаловать. Молчу про устранения замечания застройщиком, социальных учреждениях и так далее. Добавьте лучше денег и купите в нормальном районе .
Алена
25 апреля 2021
Класссс!!! Район молодой!!! Приезжала по делам и влюбилась в этот район ????. Все для детей, замечательные площадки, школа строится, садик. Цены вообще норм, дешевле не найти! Планировка ♨️, слышмости от соседей почти ноль.
Meri
07 мая 2019
По утрам огромные пробки , чтобы добраться до метро иногда уходит 1.5-2 часа. Банковский терминал на все Павлино только в Пятерочке и то часто не работает .Лесопарк уменьшается на глазах , середину почти всю вырубили под застройку.
Q
quest
30 июня 2017
Ближайшая школа в 500 метрах, детский сад имеется в самом комплексе. По поводу магазинов - продукты те же, что в Москве, цены тоже. За свои деньги вполне адекватно. Считаете, что в Москве можно найти такую квартиру дешевле? Купите в клубном доме за 150 миллионов, зато на продуктах сэкономите!
17 марта 2017
Кто подскажет, как там с лесопарком, спокойно, гулять с коляской можно не боясь? На аэросъемке, которую тут выложили рядом с фото повыше, все выглядит симпатично, думаем о покупке тут жилья, тем более застройщик надежный, что важно
28 февраля 2017
Обновили панораму, причем недавно, судя по всему - теперь можно даже в гости к соседям "ходить", в соседние ЖК)) Удобно для тех, кто еще выбирает себе новостройку - сразу, не отходя, как говорится, от кассы, можно посмотреть окрестности и инфраструктуру и тут, и в соседних жк. Мы-то уже определились, скоро ключи получим)
17 января 2017
Добрый день. Мы семья из 3 человек. Купили в ипотеку в 4 корпусе( нынче 5) 2-х комнатную кВ. 75 кВ м. По поводу воды: сдавали на анализ, все хорошо. Воздух- не замечали ни одного раза запах( заехали в начале зимы) часто были в этом районе летом- запаха не было. Посмотрим. Детский сад работает. Планируем подавать документы для поступления туда сына. Поликлиника начнёт работу после зимы. Она уже готова. Магазины, в самом ЖК есть круглосуточная аптека, магазин, парикмахерские. В соседнем дворе, старое Павлино. Там магазин Верный, Магнит, продукты, Дикси, пятёрочка, фикс прайс, зоомагазин, рынок, аптеки, ремит, мясницкий ряд, суши, вкус вилл , и ещё есть... детские площадки - полно!!! Парковки- полно!!! Только у нашего дома приватная огромная парковка. Лес рядом за окном. Шума не слышно. Окна хорошие от застройщика, надо отрегулировать только. Но балконы лучше застеклить. Есть круглосуточный магазин лента. Есть не далеко метро. Есть торговый центр в люберцах там и фаст фуд и Леруа мерлен и окей. С лифтом один раз была проблпма( и то с одним ) позвонили в ук и все решили через час. Муж работает в центре Москвы. Дорога занимает час. Остановка рядом с первым домом. Там конечная. И всегда есть транспорт. Ждать не надо. Можно доехать за час до мега белая дача. Если пробки. У нас ремонт от застройщика. Мы довольны. Все аккуратно. Будем менять летом трубы ванная и туалет. И переделывать под свой вкус. Комнаты , плинтуса, потолки. Все хорошо сделали. Сжали раньше срака ремонт на 3 недели. При покупке проблем не возникло вообще. Все в сроки, МИЦ хорошая компания. Рядом стройка нового огромного ЖК новоград Павлино. Ждём с нетерпением, уверена это будет красиво. Раньше жили в Марьино. Думаю тут будет не хуже. Если откроют метро. То ещё легче станет с работой в Москве. Коммуналка выходит ( мы не прописаны) около 7000. Ук нормальная. График работы только не очень удобен. Спрашивайте ;) живём и ничего.
14 ноября 2016
Понравилось что есть отделка, хотя она не очень удачная на мой взгляд, но зато есть время поднакопить и сделать хороший ремонт. Все же лучше чем с голыми стенами жить, хоть и временное неудобство.)
Вадим
21 июля 2016
На Носовихинском шоссе пробки, а рядом с "Новым Павлино" 3 полигона.
07 июня 2016
Даже и не надеялись на поликлинику, думали , надо будет ездить в нее на автобусе. А оказывается тут поликлиника есть на первом этаже дома N 3. Вау! Это просто круто. Вот только не знаю, начала ли она работу.
29 апреля 2016
Сегодня узнал, что застройщик предупреждает, что с 4 мая цены на Новоград Павлино будут повышены, в связи с завершением строительных работ.
05 февраля 2016
Для многодетных семей в Новом Павлино, в отдельных корпусах, есть акция "ремонт в подарок". Надо у застройщика утонять инфу в подробностях.
Инна
02 февраля 2016
В Новом Павлино можно взять военную ипотеку по ставке 11%. На 20 лет. Довольно солидно!
07 января 2016
Квартиры площадьми от 31 до 90 кв. м. - такой разброс! Наверно среди них масса вариантов различной планировки. Про студии пока непонятно, есть ли они.
Nikita
23 декабря 2015
Абсолютное отсутствие дизайна, однообразные кирпичные коробки, каких в Подмосковье бесчисленное множество. Я, конечно, понимаю, что это бюджетные домики и пр., но можно было и покрасивше сделать.
22 декабря 2015
Так сдали или нет?
Dekter
24 ноября 2015
Строительство жк «Новое Павлино» ведется ударными темпами. Инфа по комплексу полностью прозрачна. Близость столицы и планы развития транспорт. сети положительно скажут на общей транспортной ситуации.
19 октября 2015
Ребята, вы понимаете, что там мусоросжигательный завод!?в 1,5 км! Это жизненно опасно для взрослых, не то что для детей!
Эндрю
04 сентября 2015
К сожалению, вода в доме оставляет желать лучшего. Даже фильтры не помогают. Придется покупать либо кулер, либо в бутылках.